Новостные рубрики
Политолог Данилин раскритиковал депутата Гурулева за предложение ударить по монументу «Родина-мать» в Киеве (01.08.2023 11:17)
Политолог Павел Данилин раскритиковал депутата Госдумы Андрея Гурулева, предложившего российским военным нанести удар по монументу «Родина-мать» в украинской столице. «Редко когда хочу ругаться матом на депутатов. Но иногда так тянет, что слов нет», – написал Данилин в Telegram, комментируя слова Гурулева. «Снести ракетой «Родину-мать» в Киеве... Надо же – снести символ наших предков, всех национальностей, погибших за освобождение Украины от нацистов... Хорошо, что не в Волгограде предложил», – добавил Данилин. Ранее рабочие в Киеве начали демонтаж герба СССР с монумента «Родина-мать», его заменит изображение трезубца. Герб после демонтажа разместятв Музее истории Украины во Второй мировой войне. Газета ВЗГЛЯД писала, почему монумент попросту не снесли целиком. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









Политолог Павел Данилин раскритиковал депутата Госдумы Андрея Гурулева, предложившего российским военным нанести удар по монументу «Родина-мать» в украинской столице.