Новостные рубрики
США включили в очередной пакет военной помощи Украине боеприпасы для HIMARS и систем ПВО на 250 млн долларов (29.08.2023 18:12)
Администрация Соединенных Штатов включила снаряды для ракетных систем залпового огня HIMARS, ракеты для систем противовоздушной обороны (ПВО) и артиллерийские боеприпасы в очередной пакет военной помощи Украине, говорится в письменном заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена. По словам Блинкена, в очередной пакет военной помощи Украине вошли ракеты AIM-9M для ПВО, снаряды для HIMARS, 155-мм и 105-мм артиллерийские боеприпасы, средства разминирования, противотанковые ракетные комплексы «Джавелин» (Javelin) и другие противотанковые системы и ракеты, более 3 млн патронов для стрелкового оружия, средства санитарного транспорта на общую сумму 250 млн долларов, передает ТАСС. В минувшее воскресенье президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в сентябре ожидает выделения Киеву новых пакетов военной помощи. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









Администрация Соединенных Штатов включила снаряды для ракетных систем залпового огня HIMARS, ракеты для систем противовоздушной обороны (ПВО) и артиллерийские боеприпасы в очередной пакет военной помощи Украине, говорится в письменном заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена.