Новостные рубрики
Пневмония, остановка дыхания и поражение мозга. В России вспышка коклюша. Что это за болезнь и чем она опасна? (24.11.2023 15:23)
Во многих регионах России зафиксирован стремительный рост заболеваемости коклюшем. Количество больных по сравнению с прошлым годом увеличивается многократно. Чем опасно это заболевание, как его распознать, а главное — как от него защититься, «Ленте.ру» рассказали врачи-педиатры. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









Во многих регионах России зафиксирован стремительный рост заболеваемости коклюшем. Количество больных по сравнению с прошлым годом увеличивается многократно. Чем опасно это заболевание, как его распознать, а главное — как от него защититься, «Ленте.ру» рассказали врачи-педиатры.