Новостные рубрики
Американец по ошибке просидел в тюрьме 48 лет. Все это время он боролся за свободу. Почему суд ему не верил? (21.12.2023 18:03)
В США суд признал невиновным 71-летнего Глинна Симмонса. В 1976 году, когда ему было всего 22 года, его схватили в штате Оклахома и осудили за преступление, которого он не совершал. Многочисленные свидетели могли подтвердить, что в тот день видели его совсем в другом городе, но присяжные не стали их слушать. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









В США суд признал невиновным 71-летнего Глинна Симмонса. В 1976 году, когда ему было всего 22 года, его схватили в штате Оклахома и осудили за преступление, которого он не совершал. Многочисленные свидетели могли подтвердить, что в тот день видели его совсем в другом городе, но присяжные не стали их слушать.