Новостные рубрики
Генпрокуратура решила конфисковать квартиры экс-сотрудника СК по делу о взятках (05.07.2024 01:02)
Генеральная прокуратура намерена конфисковать недвижимость бывшего сотрудника центрального аппарата Следственного комитета Александра Киреева, обвиняемого во взяточничестве.
Сообщается, что следователи уже подали иск в Хорошевский суд Москвы, в котором Киреев и его родители указаны в качестве ответчиков, пишет «Коммерсант». По данным следствия, полковник юстиции Киреев организовал преступное сообщество, используя свое служебное положение. Кроме того, ему предъявлены обвинения в трех эпизодах покушения на получение взятки и мошенничестве в особо крупных размерах. Согласно информации следствия, во время своей службы в центральном аппарате СК Киреев также занимался проведением служебных проверок в отношении своих коллег. Напомним, накануне ФСБзадержалакомандира бригады ВДВ по подозрению в мошенничестве. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









Генеральная прокуратура намерена конфисковать недвижимость бывшего сотрудника центрального аппарата Следственного комитета Александра Киреева, обвиняемого во взяточничестве.