Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 16.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 16.10.2022

16.10.2022 01:50 Депутаты Великобритании захотели обсудить будущее Трасс

Депутаты Консервативной партии Великобритании планируют обсудить политическое будущее премьер-министра Лиз Трасс. По информации издания, некоторые хотят, чтобы Трасс ушла в отставку в течение нескольких дней, а другие сичтают, что она сейчас «на посту, но не у власти».

16.10.2022 00:19 Ракета-носитель «Ангара» со спутником Минобороны стартовала с Плесецка

Еще одна ракета стартовала с космодрома Плесецк в Архангельской области. Запуск космического аппарата «Ангара-1.2» произошел в интересах «Ангара-1.2» Министерства обороны РФ — он несет военный спутник. В ведомстве рассказали, что управлять ракетой на Земле будет Главный испытательный центр Космических войск.

16.10.2022 01:48 Китай призвал своих граждан немедленно покинуть Украину

Китай, который занимает нейтральную позицию в конфликте Москвы и Киева, призвал своих граждан незамедлительно покинуть территорию Украины. Данное обращение прозвучало 16 октября. Власти государства выражают обеспокоенность безопасностью подданных.

16.10.2022 00:34 Министру обороны Британии спрогнозировали отставку из-за Трасс

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес может покинуть свой пост в случае отказа нового министра финансов королевства Джереми Ханта от увеличения расходов на оборону, что было главным обещанием премьер-министра Лиз Трасс. Такой прогноз дала редактор издания Sky News Дебора Хейнс.

15.10.2022 22:22 В США призвали Вашингтон разорвать союз с тремя странами

Бывший помощник экс-президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу заявил, что Соединенным Штатам следует разорвать союзнические отношения с Турцией, Саудовской Аравией и Южной Кореей. По его мнению, «предполагаемые друзья Вашингтона все чаще оказываются неверными и бесполезными».

15.10.2022 23:28 В Стамбуле загорелся небоскреб

Пламя охватило жилой небоскреб в Стамбуле. 24-этажное здание, расположенное в районе Кадыкёй, вспыхнуло вечером 15 октября. Мэр города Экрем Имамоглу рассказал о ходе эвакуации, а также сообщил, когда будут названы причины возгорания. Отмечается, что человеческих жертв нет.

15.10.2022 22:33 Франция озвучила предположительную причину усложнения подготовки артиллеристов

Министр обороны Франции Себастьян Лекорню озвучил возможную причину усложнения подготовки артиллерийских частей. По его словам, поставка Киеву оружия могла затруднить процесс обучения войск. Он также уточнил, что ведутся обсуждения относительно количества комплексов «Кроталь», которые Франция намерена передать Киеву.

15.10.2022 22:02 В Италии прошли митинги против политики властей по Украине

В нескольких городах Италии прошли митинги против политики властей страны по ситуации на Украине. Крупнейшая манифестация прошла в Риме, ее организаторами стало объединение «Суверенная и народная Италия». Участники митинга выступили против политики итальянских властей по поставкам оружия Киеву и санкциям против России.



15.10.2022 16:44 Орбан призвал Венгрию готовиться к затяжной войне

Премьер Венгрии Виктор Орбан сказал, что стране нужна армия сдерживающей силы, поскольку необходимо готовиться к затяжной войне в условиях санкций, которые ослабляют экономику Европы. Венграм нужна армия, готовая наносить удары, способная гарантировать мир, заявил Орбан.

15.10.2022 21:53 В Германии выступили за ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2»

Сопредседатель правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» Алис Вайдель заявила, что против страны ведется экономическая война. В связи с этим она выступила за ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2». Немецкий политик предупредила, что в противном случае Германия «окажется в большом проигрыше».

15.10.2022 16:29 Российские власти заявили о завершении работ на левой части Крымского моста

Спустя неделю после ЧП закончились работы на левой части моста, написал российский вице-премьер Марат Хуснуллин. «Строители выполнили работы по усилению пролетных строений этой полосы, после чего провели испытания и получили заключение экспертизы», — рассказал он. Основные работы будут закончены до конца 2022-го.

15.10.2022 16:13 На Западе решили бороться с паникой населения на случай ядерного удара России

На Западе решили подготовить меры борьбы с паникой населения на случай возможного ядерного удара России по Украине, пишет британская газета The Times. В материале издание ссылается на высокопоставленного чиновника одного из западных государств. По его данным, готовятся к выпуску брошюры с инструкциями.

15.10.2022 20:23 Экс-посол Украины предложил Шольцу создать танковый альянс для помощи Киеву

Экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник предложил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу создать в Европе танковый альянс для помощи Киеву. Свою идею он озвучил в интервью газете Welt am Sonntag. Он отметил, что Украине сейчас необходимы танки Leopard 2 и Marder, а также больше артиллерии и боеприпасов.

15.10.2022 21:47 Франция решила обучить две тысячи украинских солдат

Французский министр обороны Себастьян Лекорню рассказал об утвержденном президентом страны плане об обучении украинских солдат. Эммануэль Макрон постановил, что Франция сможет принять до двух тысяч военнослужащих, которые в дальнейшем пройдут ротацию. Также отмечается, что существует три уровня подготовки.

15.10.2022 21:43 Мать украинского боевика добровольно сдала оружие своего сына

Жительница Энергодара Татьяна Федорова добровольно сдала властям оружие своего сына, который служит в одном из подразделений нацгвардии Украины. Она сообщила, что нашла гладкоствольное ружье, патроны, военную форму и националистическую литературу на своей даче во время ремонта.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9 


Открытые вопросы