Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 27.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 27.12.2022

27.12.2022 02:00 Мужчина утопил сына сожительницы в унитазе и спрятал тело под половицами дома

В США мужчина из штата Арканзас убил четырехлетнего сына сожительницы и с ее помощью спрятал тело под полом. 33-летнего Натана Бриджеса и 28-летнюю Эшли Ролланд взяли под стражу 16 декабря, после того, как они в очередной раз отказали родственникам бывшего мужа женщины в возможности увидеться с ребенком.

27.12.2022 02:01 Лавров призвал демилитаризовать Украину «подобру-поздорову»

Предложения России по демилитаризации и денацификации подконтрольных Киеву земель и устранению угроз безопасности лучше выполнить «подобру-поздорову», заявил глава МИД России Сергей Лавров. В противном случае, предупредил он, «вопрос решит российская армия». Он добавил, что Киеву хорошо известны требования Москвы.

27.12.2022 00:40 Украину уличили в израсходовании советского и поставленного НАТО оружия

Помощник главы Чечни, командир спецназа «Ахмат», замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов уличил Киев в израсходовании советского и поставленного НАТО оружия. «Израсходовано не только поставленное оружие, но и огромное количество оружия советского производства», — написал он.

27.12.2022 00:29 Зеленский раскрыл число оставшихся без света украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в разных регионах страны без электричества остаются около девяти миллионов человек. Политик посетовал на продолжающиеся отключения света, добавив, что дефицит электроэнергии сохраняется. При этом, добавил он, «количество и продолжительность отключений сокращается».

27.12.2022 00:25 В США захотели ввести уголовную ответственность за дезинформацию о выборах

Члены Демократической партии США хотят ввести уголовное наказание за распространение недостоверной информации о выборах. Об этом сообщает газета The New York Times (NYT). Уточняется, что планируется также создать автоматические системы регистрации избирателей и вернуть право голоса бывшим заключенным.

27.12.2022 01:41 Слуцкий назвал «филькиной грамотой» призыв Киева исключить Россию из ООН

Призыв Киева исключить Россию из ООН рассчитан исключительно на популистский эффект, считает глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Он указал, что подобные инициативы являются «некомпетентной филькиной грамотой», поскольку исключить Россию из ООН невозможно.

26.12.2022 23:51 Косово привело свои войска в полную боеготовность

Власти непризнанного Косова привели в полную боеготовность свои вооруженные силы. Близкие к Международной миссии под эгидой НАТО в Косове и Метохии (KFOR) источники издания «Вечерне новости» утверждают, что 1,5 тысячи военных готовятся провести операцию по ликвидации баррикад, возведенных на севере края.

27.12.2022 01:00 В сети восхитились внешностью военнослужащей в откровенных нарядах

Военнослужащая Итцель Эрнандес из США восхитила зрителей внешностью в откровенных нарядах. Так, она позировала в черном бикини и показала кадры с конкурса красоты, где появилась в белом купальнике. Кроме того, юзерша снялась топлес в ванне, а также надела черное боди и колготки в крупную сетку.



26.12.2022 19:15 Украина призвала исключить Россию из ООН

Министерство иностранных дел Украины призвало исключить Россию из Организации Объединенных Наций. Украинский МИД призвал лишить РФ статуса постоянного члена Совбеза ООН и исключить страну из организации в целом.

26.12.2022 20:40 Саакашвили поставил условие для сдачи теста на отравление

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пройдет токсикологическую экспертизу у экспертов страны, чтобы проверить информацию о возможном отправлении политика, если образцы отправят за границу. Адвокат Илия Ломия также заявил, что грузинское национальное бюро экспертизы не может провести исследование на токсикологию.

26.12.2022 21:16 На Украине захотели провести мирный саммит на площадке ООН

Власти Украины хотели бы провести к концу февраля мирный саммит на площадке ООН. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он уточнил, что Киев рассчитывает на участие в саммите главы Всемирной Организации Антониу Гутерриша в качестве возможного посредника.

26.12.2022 22:46 В России назвали кощунственным голосование в ООН по нацизму бывших стран оси

Посол РФ в Канаде Олег Степанов назвал кощунственным голосование бывших стран оси против резолюции в Генассамблее ООН о борьбе с героизацией нацизма. Он задался вопросом, насколько искренним было раскаяние стран нацистского блока за преступления в годы Второй мировой войны. «Теперь скинули маски», — сказал дипломат.

26.12.2022 22:13 Супруга Байдена рассказала о традиционном подарке от мужа на Рождество

Первая леди США Джилл Байден рассказала, что на каждое Рождество супруг дарит ей стихотворение собственного сочинения. «Каждый год Джо дарит мне стихотворение. Он купил мне книжечку и каждый год записывает туда стихи», — сообщила жена американского президента Джо Байдена.

26.12.2022 22:49 Захарова раскритиковала украинский закон о нацменьшинствах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала принятый на Украине закон о нацменьшинствах. Она назвала закон проявлением нацизма, подчеркнув, что международные и европейские правозащитные организации игнорируют дискриминацию по отношению к русскоязычным людям.

26.12.2022 22:12 Власти Энгельса объяснили объявление воздушной тревоги

Власти Энгельса Саратовской области объяснили объявление воздушной тревоги. Как рассказали в региональном министерстве информации и печати, это было сделано для «повышения боевой готовности». Сигналы воздушной тревоги звучали в городе в понедельник, 26 декабря. Сирена включалась в целях повышения боевой готовности».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Открытые вопросы