Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 01 »  Мая  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.12.2022

22.12.2022 18:14 Раскрыта дата анонса нового флагмана Samsung

Раскрыта дата анонса нового флагмана Samsung Известный инсайдер под ником Ice Universe раскрыл дату анонса новых смартфонов Samsung. По словам автора, корпорация представит новые флагманские устройства 1 февраля 2023 года. Специалист отметил, что Samsung проведет традиционную презентацию Galaxy Unpacked. Компания должна представить несколько устройств.

22.12.2022 18:16 Россиян предупредили о всплеске мошенничества перед Новым годом

Россиян предупредили о всплеске мошенничества перед Новым годом Активность мошенников в преддверии любых праздников всегда значительно усиливается. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал эксперт по противодействию мошенничеству Алексей Сизов. Он объяснил, как именно предпочитают действовать злоумышленники, чтобы украсть деньги россиян.

22.12.2022 18:20 Популярная ведущая объяснила отсутствие песен Пугачевой на радио

Популярная ведущая объяснила отсутствие песен Пугачевой на радио Популярная российская теле- и радиоведущая Алла Довлатова объяснила, что песни эстрадной певицы Аллы Пугачевой отсутствуют на радио из-за старого звучания ее композиций. «У нас в эфире она уже давно не звучит, потому что песни она новые не выдает, а старые имеют старое звучание», — сказала она.

22.12.2022 17:54 Россиян научили оказывать первую помощь при смертельно опасном приступе

Россиян научили оказывать первую помощь при смертельно опасном приступе Кардиолог Светлана Мартынова рассказала, как оказывать первую помощь человеку с сердечным приступом. Она пояснила, что нужно сразу вызвать скорую помощь, а во время ее ожидания дать пострадавшему нитроглицерин, уложить его полусидя и избавить от сдавливающей одежды, особенно в районе шеи.

22.12.2022 17:57 Полицейские обнаружили тайник ВСУ в заброшенном доме под Херсоном

Полицейские обнаружили тайник ВСУ в заброшенном доме под Херсоном В селе Новокиевка Херсонской области полицейские обнаружили в заброшенном доме тайник Вооруженных сил Украины. Правоохранители изъяли из схрона пустую пулеметную ленту, четыре выстрела к РПГ-7, гранату Ф-1 со взрывателем, 30 патронов и пластид весом 50 граммов. Также они нашли в доме форму ВСУ.

22.12.2022 18:03 Туристам раскрыли «золотые правила» для комфортного путешествия в самолете

Туристам раскрыли «золотые правила» для комфортного путешествия в самолете Эксперт по путешествиям в The Points Guy Ники Кельвин (Nicky Kelvin) перечислил туристам правила хорошего тона в самолете, а также раскрыл «золотые правила» для комфортных поездок. В первую очередь британский специалист порекомендовал путешественникам никогда не откидывать сиденье во время еды.

22.12.2022 17:47 VK помогла бизнесменам

VK помогла бизнесменам VK подводит результаты работы по поддержке малого и среднего предпринимательства за 2022 год. Отмечается, что в указанный период организация сделала основной фокус на трех направлениях: открытом диалоге с бизнесменами, развитии простых и эффективных инструментов и обучении сообщества.

22.12.2022 17:47 Стали известны условия работы Моуринью со сборной Португалии

Стали известны условия работы Моуринью со сборной Португалии Федерация футбола Португалии назвала условия для работы тренера Жозе Моуринью с национальной команды. Федерация требует ответ от Моуринью как можно скорее. Если 59-летний тренер согласится возглавить сборную, то он сможет совмещать работу в команде и в итальянской «Роме».



22.12.2022 17:49 В Польше заявили о «сытости по горло» бюрократией Евросоюза

В Польше заявили о «сытости по горло» бюрократией Евросоюза Польша и Италия сыты по горло бюрократией Европейского союза, заявил премьер-министр Польши Мариуш Моравецкий в интервью итальянской газете La Stampa. «Поляки и итальянцы сыты по горло диктатом европейской бюрократии и хотят настоящей демократии», — сказал польский премьер.

22.12.2022 17:50 Зеленский встретился с президентом Польши

Зеленский встретился с президентом Польши Президент Украины Владимир Зеленский встретился с польским коллегой Анджеем Дудой и обсудил планы на будущее. «По дороге домой встретился с другом Украины — президентом Польши Анджеем Дудой. Подвели итоги года, (...) обсудили стратегические планы на будущее, двусторонние отношения», — сообщил он.

22.12.2022 17:52 Подготовленные в Чехии украинские военные начали возвращаться домой

Подготовленные в Чехии украинские военные начали возвращаться домой На Украину начали возвращаться военнослужащие, прошедшие обучение на военном полигоне в Оломоуцком крае в Чехии, пишет радио «Прага». Это первая ротация украинских военных, прошедших подготовку. Сколько именно военнослужащих вернулось на Украину после переобучения, не уточняется.

22.12.2022 17:09 Бизнесмен из Петербурга отреагировал на смертельное ДТП с его сыном на Porsche

Бизнесмен из Петербурга отреагировал на смертельное ДТП с его сыном на Porsche Бизнесмен, сын которого устроил смертельное ДТП на Кольцевой автомобильной дороге (КАД) в Санкт-Петербурге, отреагировал на происшествие и назвал его неожиданным. По словам предпринимателя, он осмотрел поврежденные машины и не нашел на Opel погибшей женщины следов контакта с автомобилем его сына.

22.12.2022 17:15 Глава поселка в Херсонской области погиб при подрыве авто

Глава поселка в Херсонской области погиб при подрыве авто Глава поселка Любимовка на левом берегу Днепра в Херсонской области Андрей Штепа погиб при подрыве автомобиля. «Он погиб, в машине была заложена взрывчатка», — пояснил ТАСС источник в экстренных службах. 12 декабря первый вице-губернатор региона Виталий Булюк получил ранение при подрыве транспортного средства.

22.12.2022 17:17 Путин порассуждал о пользе психотерапии

Путин порассуждал о пользе психотерапии Президент России Владимир Путин порассуждал о пользе психотерапии. По мнению главы государства, психотерапевт — это востребованная профессия. Он считает, что в современном мире, с его вызовами и темпом жизни, людям часто не хватает поддержки, которую может предоставить специалист по ментальному здоровью.

22.12.2022 17:17 Путин сообщил о шквале информационных атак на молодежь

Путин сообщил о шквале информационных атак на молодежь Президент России Владимир Путин заявил, что российская молодежь попала под шквал информационных атак и оказалась в уязвимом положении, передает ТАСС. Глава государства добавил, что информационное противоборство всегда имело место, «но сейчас приобрело особо острый характер».
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы