Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 01 »  Мая  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.12.2022

22.12.2022 19:33 Женщина сделала маску для лица из грудного молока и разозлила подписчиков

Женщина сделала маску для лица из грудного молока и разозлила подписчиков Молодая мать Си-Си Хоффман, недавно родившая второго ребенка, сделала омолаживающую маску из грудного молока и разозлила подписчиков. Так, героиня материала с никнеймом sisishoffman использовала молозиво для устранения тусклого цвета лица. Оно оказывает противовоспалительное действие, а также помогает регенерации кожи.

22.12.2022 19:36 Песков сравнил общение Путина с журналистами с итоговой пресс-конференцией

Песков сравнил общение Путина с журналистами с итоговой пресс-конференцией Общение президента России Владимира Путина с журналистами после заседания Госсовета 22 декабря нельзя назвать итоговой пресс-конференцией. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Вечером 22 декабря глава государства пообщался с журналистами после заседания Государственного совета.

22.12.2022 19:07 Путин назвал системы Patriot устаревшими в сравнении с С-300

Путин назвал системы Patriot устаревшими в сравнении с С-300 Президент России Владимир Путин назвал американские зенитные ракетные комплексы Patriot, которые США пообещали поставить Украине, устаревшими в сравнении с российскими комплексами С-300. По утверждению Путина, Patriot — достаточно старая система, которая «работает не так же, как наша С-300».

22.12.2022 19:09 Опытная стюардесса назвала национальность самых худших пассажиров самолетов

Опытная стюардесса назвала национальность самых худших пассажиров самолетов Опытная британская стюардесса рассказала, что британцы на борту самолета всегда ведут себя грубее остальных и очень много пьют. По ее словам, пассажиры из Британии начинают пить еще до вылета, в аэропорту, поэтому на борт самолета заходят уже пьяными, либо слегка подвыпившими.

22.12.2022 19:10 Путин назвал странным отказ Киева от переговоров с Москвой

Путин назвал странным отказ Киева от переговоров с Москвой Отказ киевских властей от переговоров с Москвой является странным. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции, трансляцию которой ведет Telegram-канал Кремля. В конце сентября украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что не будет вести переговоры с Москвой.

22.12.2022 19:12 Путин рассказал о ежедневных встречах с российскими военными

Путин рассказал о ежедневных встречах с российскими военными Президент России Владимир Путин рассказал о ежедневных встречах с военнослужащими. В ходе пресс-конференции один из журналистов отметил, что российский лидер часто проводит встречи с военными. «Это вас удивляет? Каждый день, чтоб вы понимали. Каждый день», — ответил Путин.

22.12.2022 19:14 Перечислены лучшие гаджеты 2022 года

Перечислены лучшие гаджеты 2022 года Редакция издания ZDNet перечислила лучшие гаджеты 2022 года. Лучшим смартфоном авторы назвали iPhone 14 Pro Max. Лучшим ноутбуком года специалисты назвали MacBook Air M2, умными часами — Apple Watch Ultra, телевизором — Samsung Neo QLED 8K QN800B TV, а альтернативным телефоном — Nothing Phone 1.

22.12.2022 19:17 Путин пообещал «пощелкать» американские «Патриоты» на Украине

Путин пообещал «пощелкать» американские «Патриоты» на Украине Президент России Владимир Путин отреагировал на поставки Украине американских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. Российский президент пообещал «пощелкать» американские ЗРК. По утверждению Путина, Patriot — достаточно старая система, которая «работает не так же, как наша С-300».



22.12.2022 19:21 Врач назвал диету и спорт неэффективными способами борьбы с ожирением

Врач назвал диету и спорт неэффективными способами борьбы с ожирением Один из главных мифов про лечение ожирения — это вера в то, что болезнь можно побороть при помощи спорта и диет, заявил врач-хирург Александр Неймарк. Специалист развеял популярное заблуждение о том, что от заболевания можно избавиться посредством увеличения физической нагрузки и изменения рациона питания.

22.12.2022 19:29 Попавший под лавину россиянин записал на видео свое спасение

Попавший под лавину россиянин записал на видео свое спасение Два российских лыжника катались по склонам Шерегеша в Кемеровской области 20 декабря и угодили под слабую лавину. Одному из них удалось запечатлеть на видео сам инцидент и свое спасение. На кадрах можно увидеть, что напарник откопал его из-под снега и успокаивал, так как автор видео очень испугался.

22.12.2022 18:56 Путин ответил на вопрос о переносе послания Федеральному собранию

Путин ответил на вопрос о переносе послания Федеральному собранию Перенос оглашения послания Федеральному собранию с 2022 на 2023 год объясняется динамикой текущих событий. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пресс-подхода после заседания Госсовета по молодежной политике. По словам Путина, послание будет оглашено позже, но предпочел не уточнять дату.

22.12.2022 18:59 В квартире многодетной матери из российского города рухнул потолок

В квартире многодетной матери из российского города рухнул потолок Из-за протекающей крыши в квартире многодетной матери из города Дзержинск Нижегородской области рухнул потолок. Никто из жильцов не пострадал. Инцидент произошел в доме по адресу Дзержинского, 37. В момент обрушения потолка хозяйка квартиры Екатерина была на работе, а ее пятеро детей — в другой комнате.

22.12.2022 18:59 Путин рассказал о связи США с украинским сепаратизмом

Путин рассказал о связи США с украинским сепаратизмом США давно пытаются разделить «русский мир», для чего создали идею «украинского сепаратизма» в противовес России. Об этом заявил президент Владимир Путин. По его словам, потенциальные противники Москвы рассчитывали руководить «отдельными частями» общей для всех русских территории.

22.12.2022 19:00 Россиянка попыталась разнять подравшихся мужчин и получила огнестрельное ранение

Россиянка попыталась разнять подравшихся мужчин и получила огнестрельное ранение Во Владикавказе правоохранительные органы разыскивают мужчину, который выстрелил 25-летней девушке в ногу. Конфликт между двумя мужчинами произошел в одном из заведений города и перерос в драку на улице. Проходящая мимо девушка попыталась их разнять, однако один из мужчин достал пистолет в выстрелил.

22.12.2022 19:00 Путин предостерег от пренебрежения волей народа

Путин предостерег от пренебрежения волей народа Уважение этнической независимости это важно, однако нельзя пренебрегать мнением части народа. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Говоря об украинском сепаратизме, Путин отметил, что в стране образовалась отдельная этническая группа, которая захотела жить самостоятельно.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы