Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.02.2023

10.02.2023 02:41 Стало известно о готовности Украины ударить британскими ракетами по Крыму

Стало известно о готовности Украины ударить британскими ракетами по Крыму Украина готова использовать британские ракеты для ударов по Крыму. Как отмечает The Times, на данный момент в правительстве обсуждается вопрос, сколько ракет Великобритания сможет передать Киеву. По информации одного из собеседников газеты, слова президента Украины Владимира Зеленского подразумевают возможность ударов.

10.02.2023 02:41 Собачников захотели обязать выкидывать отходы питомцев в бумажные пакеты

Собачников захотели обязать выкидывать отходы питомцев в бумажные пакеты Российское экологическое общество предлагает обязать владельцев собак использовать для уборки за питомцами во время прогулок бумажные пакеты, пишут «Известия». Часть хозяев питомцев пользуются полиэтиленовыми пакетами, которые потом нельзя отделить от органических отходов, что приводит к загрязнению окружающей среды.

10.02.2023 02:56 Верховный суд смягчил ответственность за продажу подделок

Верховный суд смягчил ответственность за продажу подделок Верховный суд РФ разрешил не взыскивать убытки за продажу подделок известных брендов. Суд пришел к выводу, что между продажей подделок под видом оригинала и заведомо контрафактного товара есть разница. По мнению юристов, из-за этого российский рынок наводится фейковыми изделиями.

10.02.2023 01:18 В США заявили о необходимости сотрудничества с Россией в Арктике

В США заявили о необходимости сотрудничества с Россией в Арктике США следует подумать о сотрудничестве с РФ в Арктике по жизненно важным вопросам. Об этом заявил директор российского отдела в совете нацбезопасности США Крис Кофрон, сравнив Арктику с космосом, для которого Америка сделала исключение и продолжает совместную работу с Россией в этой сфере.

10.02.2023 01:30 Боец ВСУ рассказал о тяжелой ситуации с убитыми сослуживцами

Боец ВСУ рассказал о тяжелой ситуации с убитыми сослуживцами Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) пожаловался, что на авдеевском направлении российские артиллерия и пехота перемалывают все подвозимые подкрепления. По его словам, ему приходится вывозить с позиций раненых и убитых сослуживцев, которых он доставил за день до этого.

10.02.2023 01:56 За результатами диверсии на «Северном потоке» наблюдал американский «разведчик»

За результатами диверсии на «Северном потоке» наблюдал американский «разведчик» За последствиями диверсии на газопроводе «Северный поток» следил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Отмечается, что самолет прибыл в район происшествия спустя час после аварии. Согласно записи Flightradar24, он прилетел из Атлантики, после чего, пройдя над Данией, подлетел к острову Борнхольм.

10.02.2023 02:17 Осужденный за киберпреступления в США россиянин вернулся в Россию

Осужденный за киберпреступления в США россиянин вернулся в Россию Россиянин Юрий Мартышев, осужденный в США за киберпреступления, вернулся в Россию вечером 9 февраля. Отмечается, что самолет с Мартышевым вылетел из Катара и приземлился в аэропорту Шереметьево. Мать россиянина Марина Мартышева выразила благодарность адвокату Алексею Тарасову и посольству России в США.

10.02.2023 02:23 В США рассказали о шпионском оборудовании китайского аэростата

В США рассказали о шпионском оборудовании китайского аэростата Как сообщил Пентагон, китайский разведывательный аэростат был оснащен антеннами, способными принимать сообщения и передавать данные о местоположении. Американские власти считают, что воздушный шар входил в состав глобального флота, управляемого Народно-освободительной армией Китая.



10.02.2023 02:39 Конгрессвумен отбилась от наркомана с помощью горячего кофе

Конгрессвумен отбилась от наркомана с помощью горячего кофе Член палаты представителей США Энджи Крейг, демократ от штата Миннесота, подверглась нападению в лифте собственного дома в Вашингтоне. По словам 50-летней женщины, неизвестный мужчина несколько раз ударил ее по подбородку и схватил за горло. Политик сумела дать отпор напавшему, вылив на него кружку горячего кофе.

10.02.2023 00:40 Самый титулованный футболист мира дал новые показания по делу об изнасиловании

Самый титулованный футболист мира дал новые показания по делу об изнасиловании Бразильский футболист Дани Алвес дал новые показания в деле об изнасиловании. 39-летний спортсмен признал половую связь с предполагаемой жертвой. При этом Алвес настаивает на том, что согласие было обоюдным, и с его стороны не было акт насилия. Алвес является самым титулованным футболистом мира.

10.02.2023 00:45 Число погибших после взрыва газа в пятиэтажке в Новосибирске выросло до 14

Число погибших после взрыва газа в пятиэтажке в Новосибирске выросло до 14 Появилась новая информация о количестве жертв в результате взрыва бытового газа в многоэтажном жилом доме Новосибирска. По данным источника «Известий», найдено тело еще одного погибшего. Таким образом, общее число жертв возросло до 14. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников объявил 10 февраля днем траура.

10.02.2023 01:00 57-летняя модель показала фигуру в бикини

57-летняя модель показала фигуру в бикини Американская супермодель Паулина Поризкова показала подтянутую фигуру на откровенном видео и порадовала фанатов. В размещенном ролике 57-летняя знаменитость позирует на пляже, стоя в воде. На ней надето бикини красного цвета на завязках. Также видно, что на время съемки модель решила отказаться от макияжа.

10.02.2023 01:14 Лавров заявил о стойкости российских дипломатов в условиях гибридной войны с США

Лавров заявил о стойкости российских дипломатов в условиях гибридной войны с США Глава МИД России Сергей Лавров заявил о стойкости российских дипломатов в условиях гибридной войны с США. «В этом году мы отмечаем свой праздник на фоне развязанной США и их союзниками гибридной войны против нашей страны», — подчеркнул Лавров. При этом он выразил уверенность в том, что Россия «выстоит в нынешний час».

09.02.2023 23:41 Стало известно об очередном подорожании продуктов на Украине

Стало известно об очередном подорожании продуктов на Украине На Украине снова подорожали продукты питания. По данным местных СМИ, рост цен отмечен на молочную продукты, овощи и макароны. Одной из причин этого журналисты называют постоянные отключения света, из-за которых предприятия вынуждены тратиться на закупку генераторов, что повышает траты на электроэнергию.

09.02.2023 23:57 На Украине сообщили о расценках на откуп от отправки на передовую

На Украине сообщили о расценках на откуп от отправки на передовую Издание «Страна.ua» сообщило, что солдат или сержант Вооруженных сил Украины может откупиться от передовой за 10-15 тысяч гривен. Кроме того, за половину «боевой» надбавки в 100 тысяч гривен солдат ВСУ может числиться на передовой, однако в действительности служить на второй или третьей линиях фронта.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы