Если вы хотите привлечь больше клиентов на свой веб-сайт, то вам нужна определенная стратегия для продвижения сайта.

Правило номер 1 для стратегии продвижения сайта. Внедритесь в существующие рынки.

Первое правило создания эффективной стратегии продвижения заключается в том, чтобы найти существующий рынок, а затем начать действия. Это намного дешевле и гораздо легче, чем пытаться создать новый рынок.

Правило номер 2. Последовательность - это ключ.

Залогом успеха сайта является последовательность. День за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем вы должны делать что-то, чтобы ваши клиенты узнавали о вашем сайте и том, что вы предлагаете решить проблемы клиентов.

Правило номер 3. Будьте нацелены.

То есть, вы должны таким образом продвигать сайт, чтобы привлечь внимание целевой аудитории. Например, зачем вам миллионы посетителей на ваше сайте, если никто из них ничего не купит у вас. В продвижении сайта, сфокусируйтесь на своем предложении, на своем продукте или услуге.

Правило номер 4. Пользуйтесь стратегиями, проверенными временем.

Прекратите тратить время на использование устаревших стратегий по продвижению сайта.

Восемь стратегий по продвижению сайта, которые могут принести вам необходимое количество посетителей!

Реклама в электронных журналах является популярной стратегией продвижения сайта, может работать очень эффективно. Помните о продуктах, образцах и аудитории, которые влияют на то, как будут реагировать ваши клиенты.

Маркетинг через бесплатную поисковую систему, который может увеличить целевой трафик посетителей.

Поисковые системы, с оплатой за каждый «клик» - эта стратегия поможет привлечь желаемых посетителей, причем вы сможете оставаться с этой поисковой системе, пока вы не появитесь в бесплатных поисковых системах.

«Google Ad Words» предлагает относительно дешевую стратегию для маркетинга сайта. Выбор правильных ключевых слов может привести вам миллионы новых посетителей. «Google Ad Words» помогает направить на ваш сайт посетителей, которые ищут информацию по вашей сфере.

Маркетинг по электронной почте. Вы обязательно должны собрать адреса электронных почт посетителей сайта, если вы хотите иметь настоящий успех в продвижении сайта. Редко кто из посетителей купит в первый раз. Именно поэтому вам необходимо создать «автоответчик», чтобы следовать за клиентом и возвращать его снова на ваш сайт. Некоторые эксперты считают, ваш клиент должен услышать от вас, по крайней мере, семь раз, прежде чем он купит. Но помните, что не нужно использовать спам.

Маркетинг совместного предприятия. Эта стратегия может привести огромный поток посетителей на ваш сайт. Она основывается на создании отношений с другими маркетологами, у которых уже есть список клиентов. Эти маркетологи рассылают своим клиентам по почте ваше предложение, а вы делите с ними прибыль.

Обмен ссылками, но не конкурентными сайтами – это стратегия принесет вам целевых посетителей и увеличить рейтинг вашего сайта. Это самая эффективная стратегия, если вы хотите быть на первой странице в списке поисковой системы Google.






Постоянная ссылка на статью: