Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 15.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 15.07.2022

15.07.2022 00:48 Трамп определился с решением насчет участия в выборах

Бывший президент США Дональд Трамп принял решение относительно участия в выборах 2024 года. Политик-республиканец отказался раскрывать свой выбор, лишь выразив уверенность в победе в случае участия в избирательной гонке. Трамп добавил, что «принял решение мысленно», и пока раздумывает, когда объявить о нем.

14.07.2022 23:09 Захарова оценила требования посольства США к американцам покинуть Украину

Посольство США в Киеве призвало своих граждан покинуть Украину по соображениям безопасности. Как напомнила Захарова, американское посольство призвало своих граждан немедленно покинуть страну, а также избегать массовых скоплений людей и публичных мероприятий.

14.07.2022 19:17 Киевские власти построят военное кладбище рядом с урочищем Бабий Яр

Киевские власти намереваются устроить военное кладбище рядом с урочищем Бабий Яр, где во время Великой Отечественной войны нацистские преступники проводили массовые казни. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Он написал, что это место является символическим для украинской истории.

15.07.2022 00:11 В США отреагировали на секретный российский «Змеевик»

Создавамая в России баллистическая ракета «Змеевик» с маневрирующим гиперзвуковым боевым оснащением, которая должна стать «убийцей авианосцев», может столкнуться с проблемами при целеуказании. Таким образом в американском издании The Drive отреагировали на сообщения о секретной российской разработке.

15.07.2022 00:17 Европе предрекли продолжение волны отставок глав государств

Европе следует быть готовой к продолжению волны отставок глав государств и большим политическим сложностям, заявил председатель Совета Фонда клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий. Однако ближайший и самый серьезный вызов, по мнению Быстрицкого, представляют промежуточные выборы в Конгресс США этой осенью.

15.07.2022 00:19 Болсонару рассказал о решении конфликта на Украине

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что знает, как решить конфликт на Украине. Политик провел аналогию с конфликтом вокруг Фолклендских островов, где военнослужащие аргентинской армии капитулировали после высадки британского десанта. «В жизни есть то, что причиняет боль, но это необходимо понять», — сказал он.

14.07.2022 19:09 Стало известно о продвижении сил ДНР вглубь Авдеевки

Силы Донецкой народной республики продвинулись вглубь города Авдеевка к северу от Донецка. По словам корреспондента канала «Звезда», военные ДНР преодолели первый рубеж обороны города украинскими силами и начали занимать укрепления Вооруженных сил Украины. Они представляют собой железобетонные бункеры.

14.07.2022 20:54 Премьер Италии Драги объявил об отставке

Президент Италии Серджо Матарелла не принял отставку премьер-министра Марио Драги. Об этом сообщает пресс-служба Совета министров Италии. Политик заявил, что общенационального большинства, которое поддерживало правительство с самого начала, больше нет. Он заявил, что подаст прошение об отставке президенту.



14.07.2022 23:38 Пушков предрек мощный удар по образу США в мире

Российский сенатор Алексей Пушков предрек мощный удар по образу США в мире из-за угроз применить силу против Ирана. Политик напомнил о словах президента США Джо Байдена, который заявил, что Иран сейчас ближе к ядерному оружию, чем когда либо. По мнению Пушкова, прежде всего это вина Вашингтона.

14.07.2022 16:20 Пушилин сообщил об обстреле Донецка натовским оружием

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил, что войска Вооруженных сил Украины (ВСУ) вели обстрел Донецка из натовского оружия.

15.07.2022 00:57 В Германии потребовали отставки Олафа Шольца

Читатели немецкой газеты Bild раскритиковали политику федерального канцлера Германии Олафа Шольца и потребовали его отставки. Таким образом они отреагировали на статью о том, что в ФРГ повысят налог на выбросы углекислого газа. По мнению пользователей, правительство ставит под угрозу благополучие населения страны.

14.07.2022 20:29 Профильный комитет Госдумы одобрил кандидатуру Мантурова на пост вице-премьера

Профильный комитет Госдумы России по промышленности и торговле рекомендовал нижней палате парламента утвердить Дениса Мантурова на должности вице-премьера. Депутаты вынесли решение единогласно, пояснил он. Председатель правительства Михаил Мишустин предложил назначить Мантурова на этот пост 12 июля.

14.07.2022 21:38 Объяснено решение премьер-министра Италии Драги подать в отставку

Политический кризис в Италии стал следствием как особенностей самой страны, для которой еще с послевоенного времени характерна частая смена правительства, так и глобальной турбулентности, заявил председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий.

14.07.2022 22:07 Посольство России в Бразилии получило посылку с неизвестным предметом

Посольство России в Бразилии получило посылку с неизвестным предметом. Об этом сообщил источник в российской дипмиссии. Там добавили, что взрывотехники подорвали посылку, и на данный момент ее содержимое изучают полицейские. Работа дипмиссии продолжается в обычном режиме.

14.07.2022 22:00 Россиянам подсказали правила обсуждения бюджета будущей семьи

Перед свадьбой будущей семье нужно не бояться обсуждать накопления, кредиты и совместный бюджет, уверена семейный психолог Татьяна Журавлева. По ее словам, семейный бюджет лучше обсудить в тот момент, когда оба поняли, что отношения долгосрочные — этот разговор может состояться один или много раз.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы