Новостные рубрики
Володин запустил опрос на тему запрета получения денег за рекламу «негодяями, поливающими грязью Россию» (07.04.2023 06:19)
Спикер Госдумы Вячеслав Володин запустил опрос на тему того, стоит ли запретить «негодяям, поливающим грязью Россию», получать деньги за рекламу, авторские права и средства из других российских источников. Опрос открыт в Telegram-канале Володина. Спикер Госдумы подчеркнул, что эти люди «получают доходы за счет наших граждан». К моменту, когда участие в опросе приняли около 65 тыс. человек, за вариант «да» проголосовали 95% участников. Против выступили 3% участников голосования, вариант «все равно» выбрали 2%. Ранее в Госдуме сообщали, что могут обсудить мерыв отношении артистов, выступающих против России. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









Спикер Госдумы Вячеслав Володин запустил опрос на тему того, стоит ли запретить «негодяям, поливающим грязью Россию», получать деньги за рекламу, авторские права и средства из других российских источников.