Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2023

21.04.2023 02:49 Российский спецназ уничтожил колонну бронетехники ВСУ под Донецком

Российский спецназ уничтожил колонну бронетехники ВСУ под Донецком Под Донецком военнослужащие российского спецназа уничтожили колонну бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ). Украинские военные на западной бронетехнике предприняли попытку атаковать российские позиции в районе населенного пункта Водяное. Однако российские военные дали им мощный отпор.

21.04.2023 02:35 Трамп призвал мир избавиться от ядерного оружия

Трамп призвал мир избавиться от ядерного оружия Бывший президент США Дональд Трамп призвал мировое сообщество избавиться от ядерного оружия вместо того, чтобы обсуждать проблему глобального потепления. Об этом он заявил в ходе онлайн-выступления на YouTube-канале Full Send Podcast. Бывший американский лидер считает, что РФ и КНР согласились бы на его предложение.

21.04.2023 02:45 Трамп назвал Ким Чен Ына очень умным и безжалостным человеком

Трамп назвал Ким Чен Ына очень умным и безжалостным человеком Бывший президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына очень умным, хитрым и безжалостным человеком. Об этом политик сообщил в ходе своего онлайн-выступления на канале Full Send Podcast, говоря о личности главы Северной Кореи. По мнению Трампа, Ким Чен Ын «генетически был рожден довольно умным».

21.04.2023 02:48 Трамп увидел в действии США причину СВО

Трамп увидел в действии США причину СВО Руководство США вывело войска из Афганистана, чем подтолкнуло Россию к началу специальной военной операции (СВО) на Украине. По его словам, вывод американских войск из Афганистана стал «самым позорным моментом в истории страны». «Это подстегнуло идти и действовать на Украине», заверил экс-президент Соединенных Штатов.

21.04.2023 02:01 Путин сообщил о постоянном контакте с Пушилиным

Путин сообщил о постоянном контакте с Пушилиным Президент России Владимир Путин сообщил, что находится в постоянном контакте с временно исполняющим обязанности (врио) главы Донецкой народной республики (ДНР) Денисом Пушилиным. «Мы с вами в контакте постоянном», — сказал Путин Пушилину в ходе беседы.

21.04.2023 02:03 Пушков призвал США пожертвовать Тайванем ради экономики страны

Пушков призвал США пожертвовать Тайванем ради экономики страны Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале заявил, что США придется пожертвовать либо Тайванем, либо своей экономикой. «В любом случае США проигрывают. Им остается пытаться удержать статус-кво. Но статус-кво вряд ли устроит набирающий все большую силу Китай», — написал он.

21.04.2023 02:10 Вучич назвал НАТО угрозой для Сербии

Вучич назвал НАТО угрозой для Сербии Президент Сербии Александр Вучич в эфире TV Prva заявил, что представители западных государств призывают Белград вступить в НАТО и пугают Россией, однако угрозой для страны является именно Североатлантический альянс. «Мы не можем войти в НАТО, потому что НАТО создала угрозу для нас», — сказал он.

21.04.2023 02:18 На Украине раскритиковали ЕС за неспособность закупить боеприпасы для Киева

На Украине раскритиковали ЕС за неспособность закупить боеприпасы для Киева Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что власти страны разочарованы неспособностью стран ЕС выполнить собственный план по закупке боеприпасов для Киева. «Это проверка того, обладает ли ЕС стратегической автономией в принятии новых важных решений в области безопасности»,— подчеркнул он.



21.04.2023 02:18 Американскую ракету Starship уничтожили преднамеренно

Американскую ракету Starship уничтожили преднамеренно Американская компания SpaceX сообщила, что разрушившаяся вскоре после старта 20 апреля ракета Starship была преднамеренно уничтожена из-за неполадок с двигателями и потери высоты. Сверхмощная ракета стартовала с площадки на побережье Техаса в четверг в 16:33 (мск). Спустя несколько минут после старта она разрушилась.

21.04.2023 02:28 Онищенко оценил вероятность пандемии кори в России

Онищенко оценил вероятность пандемии кори в России Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко заявил, что пандемия кори не угрожает жителям России, так как у населения хороший коллективный иммунитет. Онищенко пояснил, что одной из причин случаев заболевания корью в России является «неблагополучное окружение».

21.04.2023 01:02 Сербия пожаловалась на требования Запада ввести санкции против России

Сербия пожаловалась на требования Запада ввести санкции против России Президент Сербии Александр Вучич заявил, что представители Запада надоели ему постоянными требованиями ввести санкции против России. «Пристали ко мне с введением санкций и только этим, мне надоел уже этот вопрос. Только и повторяют, чтобы поддержал санкции», — отметил он.

21.04.2023 01:33 «Тут просто нету пол-улицы». На Белгород рухнула российская авиабомба, Минобороны проводит расследование

«Тут просто нету пол-улицы». На Белгород рухнула российская авиабомба, Минобороны проводит расследование Минобороны России объяснило произошедший в Белгороде вечером 20 апреля мощный взрыв нештатным сходом боеприпаса с самолета Су-34 Воздушно-космических сил (ВКС) РФ. В результате ЧП имеются повреждения жилых строений, но жертв нет. По факту случившегося проводится расследование, заключили в ведомстве.

21.04.2023 01:48 Украину обвинили в подготовке атак на военные объекты России в Сирии

Украину обвинили в подготовке атак на военные объекты России в Сирии Украина планировала атаки на российские военные объекты в Сирии. Об этом сообщило издание Washington Post, ссылаясь на утекшие секретные данные Пентагона. Как уточняется, целями нападений должны были стать военные объекты, силы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и связанная с Россией нефтяная инфраструктура.

21.04.2023 02:00 Подельники отрезали пенис снимавшему кастрации на видео мужчине

Подельники отрезали пенис снимавшему кастрации на видео мужчине Двое англичан дали показания в суде, что были частью сообщества, в котором люди добровольно проходили через экстремальные хирургические процедуры, в частности, кастрацию. Мужчины сознались в удалении пениса и соска «создателю евнухов», который снимал процедуры ампутации на видео.

21.04.2023 02:00 Авиабилетам предрекли подорожание из-за нового топлива

Авиабилетам предрекли подорожание из-за нового топлива Перевод самолетов на устойчивое авиатопливо (sustainable aviation fuel, SAF) приведет к подорожанию авиабилетов. Рост цен на этот вид перевозок предрек глава Международной ассоциации воздушного авиатранспорта (IATA) Уилл Уолш. Стоимость авиабилетов может вырасти на 22 процента к 2050 году.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы