Новостные рубрики
Глава СКР Бастрыкин поручил повторно возбудить дело за нарушения в ходе работ на Васильевском острове (16.05.2023 12:14)
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил повторно возбудить уголовное дело по факту нарушения правил охраны окружающей среды при строительных работах на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, сообщили в Следственном комитете. Бастрыкин повторно возбудил уголовное дела о превышении полномочий работниками частной охранной организации, которое накануне было отменено заместителем городского прокурора, и поручил передать его в ГСУ СК России, сообщается в Telegram-каналеведомства. Напомним, речь идет о застройке намыва на берегу Финского залива, горожане рассказали, что застройщик при строительстве основания на Васильевском острове использовал песок, что нельзя делать. Бастрыкин посетил место строительства и остановил работы для проведения судебно-экологической экспертизы. Постоянная ссылка на новость: |
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома
Валерий Valakalam Валакаламский
Людмила qqqskqqq Сухарева









Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил повторно возбудить уголовное дело по факту нарушения правил охраны окружающей среды при строительных работах на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, сообщили в Следственном комитете.