Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.04.2022

13.04.2022 03:01 Байден назвал спецоперацию на 70 процентов причиной роста цен в США

Байден назвал спецоперацию на 70 процентов причиной роста цен в США Президент США Джо Байден назвал спецоперацию России на Украине причиной роста цен в США, и заявил, что инфляция в стране в марте была спровоцирована ей на 70 процентов.

13.04.2022 02:57 Зеленский предложил обменять Медведчука на украинских военных

Зеленский предложил обменять Медведчука на украинских военных Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обменять задержанного главу политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука на украинских пленных. Он указал на важность того, чтобы правоохранительные органы Украины и военные тоже рассмотрели такую возможность.

13.04.2022 02:48 В России задумались о создании подземных хранилищ для избытка нефти

В России задумались о создании подземных хранилищ для избытка нефти В России рассматривают возможность создания подземных хранилищ нефти. Как объяснил гендиректор ФБУ «Государственная комиссия по запасам» Игорь Шпуров, в подобных резервуарах можно будет размещать сырье, которое не удастся продать из-за санкций. По оценкам экспертов, резервуары могут вмещать 50—100 миллионов тонн нефти.

13.04.2022 02:43 Аваков предложил обменять Медведчука на жителей Мариуполя

Аваков предложил обменять Медведчука на жителей Мариуполя Бывший глава МВД Украины Арсен Аваков предложил обменять главу политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука, задержанного на Украине, на жителей Мариуполя. В частности, он предложил обмен политика на мариупольцев, «на всех — гражданских и военных».

13.04.2022 02:41 Россиянам предсказали курс рубля к доллару в конце апреля

Россиянам предсказали курс рубля к доллару в конце апреля Экономист Егор Клопенко предсказал россиянам курс рубля к концу апреля. По его словам, он удержится на отметке 70-80 за доллар, однако значимого укрепления ждать не стоит: экономических обоснований для этого нет. Специалист также заявил, что антироссийские санкции не оказали на отечественную валюту ощутимого влияния.

13.04.2022 02:33 Глава Минэнерго допустил подорожание нефти до 150 долларов в случае эмбарго

Глава Минэнерго допустил подорожание нефти до 150 долларов в случае эмбарго Министр энергетики Николай Шульгинов допустил, что нефть может подорожать до 150 долларов за баррель в случае введения эмбарго на поставки из России. Шульгинов объяснил, что задача министерства заключается не в угадывании цен, а в обеспечении функционирования нефтяной отрасли.

13.04.2022 02:31 Мужчина объявил себя «царем крокодилов», пнул двух рептилий и попал на видео

Мужчина объявил себя «царем крокодилов», пнул двух рептилий и попал на видео В Мексике подвыпивший мужчина перелез через ограждение парка, сообщил лежавшим там крокодилам, что он их царь, и потребовал проявить к себе уважение. В ответ один из хищников попытался схватить его за ногу. Попавший на видео инцидент произошел в городе Тампико, штат Тамаулипас.

13.04.2022 02:21 Глава Мариуполя прокомментировал задержание Медведчука

Глава Мариуполя прокомментировал задержание Медведчука Глава городской администрации Мариуполя Константин Иващенко прокомментировал задержание главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука. Иващенко выразил уверенность, что Медведчук «еще последнее свое слово скажет». «Он очень грамотный, твердый и принципиальный», — добавил он.



13.04.2022 01:50 Названо опасное последствие глобального потепления

Названо опасное последствие глобального потепления Ученые из США назвали неожиданную опасность глобального потепления. Они пришли к выводу, что крупные ураганы стали разрушительнее из-за изменения климата. Увеличение глобальной температуры стало причиной более сильных осадков во время экстремальных погодных явлений — их интенсивность возросла на 5-10 процентов.

13.04.2022 01:48 Стало известно об отказе Палестины осудить Россию

Стало известно об отказе Палестины осудить Россию Страны Европы и G7 оказывали жесткое давление на руководство Палестины, призывая его осудить спецоперацию России на Украине. Об этом «Известиям» рассказал посол Палестины в Москве Абдель Хафиз Нофаль. По его словам, президент страны Махмуд Аббас отверг эти призывы.

13.04.2022 01:13 Ким Кардашьян раскритиковали в сети за фотошоп на снимке в белье

Ким Кардашьян раскритиковали в сети за фотошоп на снимке в белье Американскую звезду реалити-шоу, актрису, фотомодель и бизнесвумен Ким Кардашьян раскритиковали пользователи сети за фотошоп на откровенном снимке. На кадре знаменитость предстала босиком в коротких шелковых шортах и бюстгальтере. При этом подписчики заметили, что бизнесвумен изменила пропорции тела и размер ног.

13.04.2022 01:12 Байден перепутал Китай и Украину во время выступления

Байден перепутал Китай и Украину во время выступления Президент США Джо Байден перепутал Китай и Украину, говоря о продовольственном кризисе во время выступления о шагах по снижению цен на бензин для граждан. Так, президент назвал Китай одним из крупнейших производителей пшеницы, перепутав его с Украиной. В этот же день Джо Байден оговорился во время другой речи.

13.04.2022 00:49 В Минздраве допустили повышенную заразность штамма коронавируса ХЕ

В Минздраве допустили повышенную заразность штамма коронавируса ХЕ Директор НИИ гриппа имени Смородинцева Минздрава России Дмитрий Лиознов не исключил большую заразность штамма COVID-19 ХЕ. По словам Лиознова, вакцина «Спутник V» должна быть эффективна против нового штамма. Специалист также призвал граждан проходить вакцинацию.

13.04.2022 00:44 Кадыров заявил о правильном выборе сдавшихся в плен морпехов из Мариуполя

Кадыров заявил о правильном выборе сдавшихся в плен морпехов из Мариуполя Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что более тысячи украинских морских пехотинцев сдались в плен в Мариуполе. Он отметил, что среди них «сотни раненых». Также Кадыров назвал правильным выбором решение морпехов сдаться в плен.

13.04.2022 00:38 В ЛНР допустили пытки Медведчука после задержания

В ЛНР допустили пытки Медведчука после задержания Представитель Луганской народной республики (ЛНР) в политической подгруппе Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе Родион Мирошник допустил, что к задержанному на Украине главе политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктору Медведчуку могли применяться пытки после задержания.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы