Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.02.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.02.2022

24.02.2022 02:43 На Украине заявили о безопасности полетов в ее воздушном пространстве

На Украине заявили о безопасности полетов в ее воздушном пространстве В Государственной авиационной службе Украины заявили о безопасности полетов в ее воздушном пространстве. По информации ведомства, они поддерживают связь с военным сектором и международными партнерами для «обеспечения транспарентности при оценке потенциальных рисков».

24.02.2022 02:55 Заболевший Жириновский избежал санкций ЕС

Заболевший Жириновский избежал санкций ЕС Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заболевший коронавирусом, избежал санкций Евросоюза (ЕС). Документ со списком фигурантов ограничений опубликован на сайте ЕС, однако фамилии политика среди них нет. Всего под санкции попали 351 депутат Госдумы, которые проголосовали в поддержку обращения к президенту России Владимиру П

24.02.2022 02:56 Евросоюз запретил операции с ценными бумагами правительства России и ЦБ

Евросоюз запретил операции с ценными бумагами правительства России и ЦБ Евросоюз запретил проведение определенных операций с ценными бумагами правительства России и Центробанка, выпущенными после 9 марта. В частности, запрещается прямо или косвенно покупать, продавать, предоставлять инвестиционные услуги или содействие в выпуске или иным образом иметь дело с переводными ценными бумагами.

24.02.2022 02:03 Зеленский рассказал о безуспешной попытке поговорить с Путиным

Зеленский рассказал о безуспешной попытке поговорить с Путиным Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что инициировал разговор с главой России Владимиром Путиным, но не получил ответа на данное предложение. По словам Зеленского, 23 февраля он попытался провести телефонный разговор с российским лидером. «Результат – тишина. Хотя тишина должна быть на Донбассе», — отметил он.

24.02.2022 02:14 Выросший в носу зуб годами мешал мужчине нормально дышать

Выросший в носу зуб годами мешал мужчине нормально дышать Житель Великобритании обратился к врачам с жалобой на проблемы с дыханием и узнал, что у него вырос зуб в носу. 38-летний мужчина рассказал сотрудникам клиники, что на протяжении долгих лет не может нормально дышать правой ноздрей. Сначала медики решили, что его нос был сломан, но оказалось, что причина в другом.

24.02.2022 02:18 Зеленский обратился к россиянам

Зеленский обратился к россиянам Президент Украины Владимир Зеленский обратился к россиянам на русском языке. Глава государства сказал, что русские и украинцы — разные, но «это не повод быть врагами». «Нам не нужна война, ни холодная, ни горячая, ни гибридная. Но мы будем защищаться», — заявил он.

24.02.2022 02:23 Опубликованы списки фигурантов санкций Евросоюза за признание Россией ДНР и ЛНР

Опубликованы списки фигурантов санкций Евросоюза за признание Россией ДНР и ЛНР Санкции Европейского союза (ЕС) против России за признание ДНР и ЛНР вступили в силу. Согласно документу, в санкционные списки ЕС внесены министр обороны России Сергей Шойгу, глава администрации президента Антон Вайно, официальный представитель МИД России Мария Захарова и вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

24.02.2022 02:28 Зеленский заявил о готовности Украины говорить с Россией

Зеленский заявил о готовности Украины говорить с Россией Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности страны говорить с Россией в разных форматах и на любых площадках. Об этом он рассказал в обращении. «Безопасность Украины связана с безопасностью наших соседей. Сегодня надо говорить о безопасности всей Европы», — констатировал он.



24.02.2022 02:37 Власти Франции призвали граждан покинуть территорию Украины

Власти Франции призвали граждан покинуть территорию Украины МИД Франции призвало сограждан немедленно покинуть территорию Украины. В ведомстве подчеркнули, что острая напряженность в конфликте вокруг Украины вызвана сосредоточением российских войск на границах Украины, а также решением Кремля признать независимость Донецкой и Луганской народных республик.

24.02.2022 01:37 В США оценили возможность встречи Путина и Байдена

В США оценили возможность встречи Путина и Байдена Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки оценила возможность встречи президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина. На регулярном брифинге для журналистов Псаки отметила, что Вашингтон пока не считает правильным проведение переговоров, однако готов вернуться к ним в случае деэскалации кризиса на Украине.

24.02.2022 01:42 Кличко рассказал о КПП на въездах в Киев

Кличко рассказал о КПП на въездах в Киев Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о работе контрольно-пропускных пунктов (КПП) на въездах в город. По словам Кличко, во время режима чрезвычайного положения КПП появятся на всех основных въездах в украинскую столицу. Кроме того, в Киеве будет усилена кибербезопасность.

24.02.2022 01:48 В Финляндии заявили о готовности подать заявку на вступление в НАТО

В Финляндии заявили о готовности подать заявку на вступление в НАТО Финляндия готова подать заявку на вступление в НАТО в случае, если остро встанет вопрос о ее национальной безопасности, сообщила премьер-министр страны Санна Марин на заседании парламента. Парламентарии обсуждали вопросы внешней политики и политики безопасности на протяжении трех часов.

24.02.2022 01:56 В Донецке возникли проблемы с мобильной связью

В Донецке возникли проблемы с мобильной связью Проблемы с мобильной связью возникли в центре Донецка и ряде других районов города. Отмечается, что мобильный интернет от местного оператора связи «Феникс» работает стабильно. При этом возможность дозвониться другим абонентам отсутствует: автоответчик сообщает что данная услуга «недоступна или заблокирована».

24.02.2022 02:01 Украинские аэропорты закрылись

Украинские аэропорты закрылись Международные аэропорты в украинских городах Харьков и Днепр временно закрылись, сообщает Avianews со ссылкой на сообщения для летного состава NOTAM. В них говорится о прекращении приема рейсов в Харькове до 09.35 мск 24 февраля и в Днепре до до 08.00 мск 24 февраля. Причины закрытия воздушных гаваней не раскрываются.

24.02.2022 00:42 Депутаты-мужчины ЛНР ушли в военкоматы

Депутаты-мужчины ЛНР ушли в военкоматы Депутаты-мужчины из Народного совета Луганской народной республики (ЛНР) под звуки канонады ушли в военкоматы на мобилизацию. Отмечается, что, кроме парламентариев, на сбор отправились их помощники, а также сотрудники аппарата, подпадающие под критерии о призыве — с 18 до 55 лет.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы