Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 06.07.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 06.07.2023

06.07.2023 02:55 Meta запустила сервис-конкурент Twitter

Meta запустила сервис-конкурент Twitter Корпорация Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) запустила новый сервис текстовых сообщений Threads, призванное стать аналогом Twitter. «Threads — это место, где собираются сообщества, чтобы обсудить все от волнующих вас сегодня тем до того, что будет в тренде завтра», — говорится в описании.

06.07.2023 03:00 Миллионы работников по всему миру пострадали из-за экстремальной жары

Миллионы работников по всему миру пострадали из-за экстремальной жары Миллионы работников по всему миру пострадали от экстремальной жары на фоне глобального потепления, а в будущем ситуация лишь усугубится. К такому выводу пришли исследователи британского Института инженеров-механиков. Специалисты изучили вопрос, как повышение температуры на Земле может повлиять на работников.

06.07.2023 01:42 В США опровергли информацию о продвижении Байденом главы ЕК на пост генсека НАТО

В США опровергли информацию о продвижении Байденом главы ЕК на пост генсека НАТО Газета The Times со ссылкой на источники сообщила, что Вашингтон опровергает сообщения о том, что президент США Джо Байден продвигает главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен на пост генерального секретаря НАТО. По словам собеседников издания,на данный момент у американского лидера нет предпочтительного кандидата.

06.07.2023 02:00 Фотограф тайно снял десятки обнаженных женщин и попал за решетку

Фотограф тайно снял десятки обнаженных женщин и попал за решетку Дэвид Гловер, фотограф из Великобритании, тайком снял десятки обнаженных моделей и попал за решетку. Одна из моделей, тайно заснятая во время переодевания в гримерной комнате, рассказала, что фотограф всегда помогал ей раскрепоститься во время съемок. Она узнала о действиях Гловера спустя 20 лет после знакомства с ним.

06.07.2023 02:02 В 13 регионах Украины объявлена воздушная тревога

В 13 регионах Украины объявлена воздушная тревога В ряде регионов Украины, в том числе в Киеве и Киевской области объявлена воздушная тревога. Также сирены раздаются в Винницкой, Днепропетровской, Житомирской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Черкасской, Черниговской и Харьковской областях.

06.07.2023 02:14 Секретную службу США допросят о найденном в Белом доме кокаине

Секретную службу США допросят о найденном в Белом доме кокаине Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин заявила, что Секретную службу Соединенных Штатов Америки допросят о найденном в Белом доме кокаине. По словам политика, эксперты также проверят перечень препаратов, которые принимает президент страны Джо Байден.

06.07.2023 02:20 Назван срок принятия США решения об отправке Украине кассетных боеприпасов

Назван срок принятия США решения об отправке Украине кассетных боеприпасов США уже на текущей неделе могут принять решение по вопросу поставки Украине кассетных боеприпасов, сообщает телеканал CBS со ссылкой на источники. Отмечается, что Вашингтон рассматривает возможность одобрения давнего запроса Киева, поскольку контрнаступление ВСУ идет медленнее, чем ожидалось.

06.07.2023 02:40 МИД Абхазии прокомментировал соглашение о двойном гражданстве с Россией

МИД Абхазии прокомментировал соглашение о двойном гражданстве с Россией Глава МИД Абхазии Инал Ардзинба заявил, что соглашение о двойном гражданстве между республикой и Россией является подтверждением братских отношений и высокого уровня диалога между странами. Проект был инициировал президентом РФ Владимиром Путиным. Его внесли в Госдуму 31 мая.



06.07.2023 02:54 Премьер Эстонии призвала западные страны сплотиться вокруг Украины

Премьер Эстонии призвала западные страны сплотиться вокруг Украины Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что Запад не должен уставать оказывать Киеву поддержку, так как от этого зависит судьба международного порядка, основанного на законе. По мнению премьера, Москва ждет момента, когда партнеры устанут помогать Украине. Она указала на необходимость укрепления обороноспособности.

06.07.2023 01:00 Бритни Спирс вновь станцевала в откровенном наряде на камеру

Бритни Спирс вновь станцевала в откровенном наряде на камеру Американская певица Бритни Спирс вновь снялась в откровенном наряде и поделилась результатом с фанатами. 41-летняя поп-исполнительница станцевала на камеру в белом кроп-топе с длинным рукавом, оголявшем ее живот, и плавках розового цвета. В качестве обуви она выбрала сапоги на каблуках, а волосы распустила.

06.07.2023 01:06 Американские военные успешно испытали модель искусственного интеллекта

Американские военные успешно испытали модель искусственного интеллекта Военные в США снабдили модель искусственного интеллекта секретными данными для выполнения военной задачи и получили «успешный» результат. Полковник ВВС США Мэттью Стромайер рассказал изданию, что для выполнения военной задачи экспертами была использована большая языковая модель.

06.07.2023 01:21 В НАТО допустили размещение в Польше ядерного оружия

В НАТО допустили размещение в Польше ядерного оружия В НАТО допустили подключение Польши к программе Nuclear Sharing по совместному использованию ядерного оружия, сообщил «Известиям» источник в Североатлантическом альянсе. Собеседник издания отметил, что Варшава участвует в учениях альянса как член Nuclear Planning Group (NPG).

06.07.2023 01:22 Блинкен призвал главу МИД Турции поддержать вступление Швеции в НАТО

Блинкен призвал главу МИД Турции поддержать вступление Швеции в НАТО Государственный секретарь США Энтони Блинкен провел переговоры с главой МИД Турции Хаканом Фиданом. «Секретарь Блинкен подчеркнул важность единства НАТО в подобное критическое время и призвал к поддержке Турцией вступления Швеции в альянс сейчас», — отметил Госдеп в заявлении по итогам диалога.

06.07.2023 01:29 В США предложили разрешить для военных употребление марихуаны

В США предложили разрешить для военных употребление марихуаны Члены палаты представителей Соединенных Штатов Мэтт Гаетц и Тони Гонсалес предложили разрешить для военных употребление марихуаны. Они также призывают разрешить ее хранение. При этом авторы документа не указывают подразделения, куда предлаггают допускать без теста на наркотик.

06.07.2023 01:40 Старший лейтенант раскрыл направление нового удара ВСУ

Старший лейтенант раскрыл направление нового удара ВСУ Старший лейтенант Народной милиции ДНР в отставке Александр Матюшин заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются сосредоточить силы на более дальних расстояниях и ударить в направлении Новопрокоповки в Запорожской области. По его словам, у Киева есть планы выйти на Токмак и рассечь линию российской обороны.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы