Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 12.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 12.02.2023

11.02.2023 21:35 Протесты во Франции против пенсионной реформы обернулись беспорядками

В Париже началась четвертая общенациональная акция протеста против пенсионной реформы. Полиция применила против демонстрантов слезоточивый газ, передает телеканал «МИР 24». Люди взрывают петарды, поджигают мусор и крушат витрины банков. Полиция пытается их остановить. Акцию против реформы поддержали почти все профсоюзы страны и больше миллиона человек. Шествия проходят в 200 городах. В их числе Марсель, Лион, Бордо, Нант. Основное место действия – Париж.

11.02.2023 21:41 В ОАЭ предрекли резкое подорожание нефти

Эксперт из ОАЭ по мировой экономике, директор по региональному развитию в международном банке LanceBank Наиль аль-Джавабара спрогнозировал, какими будут цены на нефть после решения России сократить добычу. «Мы уже увидели резкое повышение цен на нефть — до 85 долларов за баррель», — отметил он.

11.02.2023 21:13 США и Британия обсудили антироссийские санкции и потолок цен

Помощница министра финансов США по борьбе с финансированием терроризма и финансовыми преступлениями Элизабет Розенберг совершила визит в Великобританию, где обсудила с широким кругом представителей частного сектора и должностными лицами страны антироссийские санкции и потолок цен на нефть из России.

11.02.2023 21:58 В России оценили развитие экономики страны в 2023 году

Глава Минэкономразвития Максим Решетников оптимистично оценил развитие экономики России в 2023 году. По его словам, оценки оказались более оптимистичными, чем ожидалось. Цифры снижения по прошлому году также оказались меньше. Министр призвал дождаться итоговых оценок Росстата, прежде чем делать выводы.

12.02.2023 02:24 Россиян предупредили об ослаблении рубля весной

Аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» Елена Кожухова заявила, что весной рубль испытает сдержанное ослабление против доллара, евро и юаня из-за увеличивающегося дефицита бюджета и неясности в отношении нефтегазовых поступлений. По ее мнению, при умеренно негативном сценарии доллар составит 78-81 рубль.

12.02.2023 00:38 Пушков обвинил западные СМИ в разжигании кризиса на Украине

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал, что западные СМИ, в частности — британские, играют исключительно вредоносную роль в разжигании украинского кризиса, формируя истеричную атмосферу, в которой принимают решения политики, постоянно подначивают и провоцируют их на все более провокационные действия.

12.02.2023 00:48 Венгерский президент назвала российскую экономику одной из определяющих в мире

Москва поддерживает тесные экономические связи с партнерами за пределами Запада — об этом в субботу, 11 февраля, заявил президент Венгрии Каталин Новак. Российская экономика является одной из самых определяющих в мировом пространстве.

11.02.2023 17:22 Эксперты назвали меры поддержки бизнеса на форуме «Просто Капитал»

ПСБ проводит III российский форум по финансовой грамотности «Просто Капитал».



11.02.2023 18:25 Полиция применила слезоточивый газ на акциях против пенсионной реформы в Париже

Полиция применила слезоточивый газ на манифестации против пенсионной реформы в Париже, чтобы оттеснить радикально настроенных протестующих. Прямую трансляцию с демонстрации 11 февраля ведет телеканал BFMTV.

11.02.2023 17:47 Экономист назвал перспективный вид вложений

Одним из самых перспективных видов вложений остаются инвестиции в золото, считает кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, почему стоимость этого драгоценного металла будет расти, а также предупредил о возможных рисках.

11.02.2023 20:10 Картины Гогена, Ренуара и Сезанна вернут правообладателям

Утерянные в 1939 году картины Гогена, Ренуара и Сезанна вернут правообладателям. Полотна входили в коллекцию известного арт-дилера Амбруаза Воллара. Произведения искусства были утеряны после распродажи его имущества. В конце Второй мировой войны картины были обнаружены в Германии, передает телеканал «Известия». Наследники Воллара обратились в департамент музеев Франции с просьбой вернуть шедевры. В 2018 году Франция отказала в возвращении картин. В 2022 году суд подтвердил право собственности наследников Воллара на произведения.

11.02.2023 18:59 Зеленский обвинил Запад в медленном предоставлении гарантий безопасности для Киева

Правительства стран Запада используют бюрократические процедуры для затягивания предоставления Киеву гарантий безопасности. Об этом 11 февраля заявил президент Украины Владимир Зеленский, выступая по видеосвязи на инвестиционном форуме, организованном американским банком JP Morgan.

11.02.2023 21:59 NASA помогает Роскосмосу выявить причины утечки теплоносителя на "Прогрессе МС-21"

NASA помогает Роскосмосу выявить причины утечки теплоносителя на "Прогрессе МС-21" Специалисты NASA помогают Роскосмосу установить причины утечки теплоносителя системы терморегулирования на грузовом корабле "Прогресс МС-21", пристыкованном к Международной космической станции (МКС). Об этом в субботу, 11 февраля, сообщили в пресс-службе NASA. Эксперты следят за работой всех систем станции. Каких-либо других проблем на МКС пока не выявлено, указали в агентстве. Причину неполадки установить еще не удалось.

11.02.2023 22:22 Der Spiegel: ФРГ начнет обучать военных ВСУ управлению Leopard 2 на следующей неделе

Der Spiegel: ФРГ начнет обучать военных ВСУ управлению Leopard 2 на следующей неделе В середине следующей недели Бундесвер приступит к обучению украинских команд управлению основным боевым танком Leopard 2. Об этом пишет Der Spiegel со ссылкой на источники в командовании Бундесвера. Тренировки стартуют на военном полигоне Мюнстер в Нижней Саксонии. Другие команды солдат ВСУ уже проходят здесь обучение работе на боевых машинах пехоты Marder. Планируется, что украинские бойцы

11.02.2023 22:27 Россиянка Самсонова вышла в финал теннисного турнира в Абу-Даби

Россиянка Самсонова вышла в финал теннисного турнира в Абу-Даби Российская теннисистка Людмила Самсонова обыграла представительницу КНР Чжэн Циньвэнь в полуфинальном матче турнира WTA в Абу-Даби. Встреча прошла в субботу, 11 февраля. Она завершилась со счетом 6:4, 1:6, 6:4 в пользу Самсоновой. Продолжительность матча составила 2 часа 19 минут. Об этом пишет РИА Новости. В финале россиянка встретится с девятой ракетой мира Белиндой Бенчич из
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7 


Открытые вопросы