Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 24.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 24.04.2023

23.04.2023 18:00 Отстояли интересы клиента на 1 500 000 руб. в досудебном порядке. Бизнес и налоги

В этом видео я расскажу как мы отстояли интересы клиента на 1 500 000 руб. в досудебном порядке.

23.04.2023 17:25 Минобороны Азербайджана указало на несогласованную установку КПП со стороны Армении на границе стран

Армения в одностороннем порядке установила контрольно-пропускной пункт на условной границе двух стран, заявили в пресс-службе Минобороны Азербайджана. Как указала азербайджанская сторона, накануне вечером в Лачинском районе камеры наблюдения военного ведомства сняли проезд армянской колонны автомобилей, в том числе автокрана и двух грузовиков с жилыми модулями, передает ТАСС.В сообщении говорится, что на видеозаписях зафиксировано, что автоколонна, движущаяся с направления населенного пункта Корнидзор (Армения), сначала пересекла недавно построенный мост через реку Хакари на условной азербайджано-армянской границе и въехала на территорию Азербайджана.По данным министерства, вернувшись, автомобили сделали остановку на территории Армении, а два жилых модуля с помощью автокрана были выгружены в заранее подготовленное место на границе с Азербайджаном, на стыке дороги Лачин – Ханкенди.В Минобороны добавили, что проведенное ими наблюдение подтвердило установление армянской стороной пограничного контрольно-пропускного пункта на границе с Азербайджаном у въезда на дорогу Лачин – Ханкенди без предварительного согласования и в нарушение трехстороннего заявления от 10 (9) ноября 2020 года.Ранее сообщалось, что подразделения ВС Азербайджана открыли огонь по армянским военнослужащим, проводившим инженерные работы в районе общины Тех Сюникской области.

23.04.2023 18:24 "Русский автомобиль": ГАЗ начал выпускать электромобили в формате гольфкаров

Горьковский автомобильный завод начал выпускать электромобили в формате гольфкаров (прогулочных машин). Об этом сообщил Telegram-канал "Русский автомобиль", опубликовав снимки с машинами. На фотографиях представлены.

24.04.2023 00:57 На Дальнем Востоке населению разрешат добывать золото

Закон о "вольном приносе" золота физическими лицами уже поступил на рассмотрение Госдумы.

24.04.2023 00:25 Эксперт ресторанного бизнеса назвал качества комфортного заведения

Ресторанная индустрия сегодня предлагает нам множество вариантов и локаций на любой вкус и настроение. Найти подходящую опцию среди сотни разнообразных заведений иногда бывает непросто. Однако существует несколько универсальных критериев.

24.04.2023 00:57 Аналитики высказались о будущем ключевой ставки ЦБ

На заседании 28 апреля Банк России может сохранить ключевую ставку на уровне 7,5 процента годовых, сообщает РБК со ссылкой на аналитиков. При это некоторые эксперты считают, что ЦБ может рассмотреть и варианты повышения или снижения ключевой ставки. При этом такие решения аналитики навали маловероятными.

23.04.2023 16:05 Маск ответил Кингу, что пожертвовал Украине 100 млн долларов

Американский предприниматель, глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск отправил на Украину $100 млн. Об этом Маск заявил в ответ американскому писателю Стивену Кингу, который предложил бизнесмену передать его синюю галочку в Twitter, означающую подлинность аккаунта, фонду, который оказывает помощь Украине. Как отметил «Король ужасов», галка, которую теперь дают платным подписчикам соцсети, стоит всего 8 долларов. «Так что, наверное, мистер Маск может немного добавить», добавил Кинг. «Я пожертвовал Украине $100 млн, а сколько пожертвовали вы?», - ответил Маск, сопроводив свое сообщение публикацией министра цифровой трансформации Украины Михаила Федорова. В 2022 году украинский политик выразил слова благодарности бизнесмену за поставленные Киеву системы спутниковой связи Starlink. Ранее заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Мельник. Страны коллективного Запада должны в 10 раз увеличить поставки военной помощи киевскому режиму. Замглавы украинского внешнеполитического ведомства также призвал страны Европейского союза и НАТО перейти все искусственные «красные линии» и выделить 1% ВВП на поставки Киеву вооружения.

24.04.2023 02:31 «Леруа Мерлен» решил продать все свои склады в России

Французский DIY-ритейлер Leroy Merlin («Леруа Мерлен») решил продать все свои складские площади в России, заключив договор аренды с новыми собственниками. Речь идет о двух логопарках — около 130 тысяч кв. м в «Южных вратах» в Домодедово и 140 тысяч кв. м в комплексе «Белый Раст» в Дмитровском районе Подмосковья.



24.04.2023 02:06 РБК: Минфин и Центробанк направили в правительство проект программы долгосрочных накоплений

Минфин и Центробанк России направили в правительство законопроект о программе долгосрочных сбережений. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники. Цель проекта заключается в создании финансовой "подушки безопасности" в случае.

24.04.2023 00:30 В России рассказали о поставках комплексов «Пенициллин» в войска

Холдинг «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех» продолжает поставки в войска комплексов артиллерийской звукотепловой разведки «Пенициллин», которые применяют в ходе специальной военной операции на Украине. Комплекс может обнаруживать артиллерию на расстоянии до 38 километров.

24.04.2023 01:15 Раскрыты детали программы добровольных накоплениях россиян

Минфин и Центробанк (ЦБ) России направили в правительство законопроект о программе долгосрочных сбережений, в понедельник, 24 апреля, его планируется рассмотреть на заседании комиссии кабмина по законопроектной деятельности. Он финализирует работу по реформированию системы накоплений, которая велась с 2016 года.

24.04.2023 00:29 «Золотая неделя» для авиаперевозок в Китае отразится на ценах на нефть

Количество запросов на поиск авиабилетов за границу на "золотую неделю" — выходные по случаю Дня труда — достигли уже 120% от уровня 2019 года, авиаперевозки в Китае могут сдержать падение цен на. «Золотая неделя» для авиаперевозок в Китае может сдержать падение цен на нефть, пишет Bloomberg. Китайцы будут отдыхать пять дней — с 29 апреля по 3 мая.

23.04.2023 20:35 Россиянин обжег ягодицы после химчистки салона автомобиля

Москвич обжег ягодицы после химчистки машины в автомобильной мойке в центре города. По данным канала, 61-летний россиянин обратился за услугой химчистки в автомойку на Большой Грузинской. Мужчина ничего не заметил после мойки, однако почувствовал недомогание ночью — он проснулся от страшной боли.

24.04.2023 02:49 В России ужесточили правила выдачи онлайн-займа россиянам

В России с 24 апреля вступают в силу утвержденные ЦБ обновленные базовые стандарты для микрофинансовых организаций (МФО). В частности, ужесточены правила онлайн-проверки персональных данных заемщиков, пишет газета. До сегодняшнего дня во многих МФО было достаточно копии паспорта и номера телефона.

23.04.2023 19:04 Дивидендная доходность многих компаний из РФ приблизится к двузначной отметке в 2023 году

Несмотря на непростые экономические условия, дивидендная доходность многих российских компаний будет в 2023-м году двузначной. Об этом пишет "Коммерсантъ", ссылаясь на мнение экспертов рынка. По индексу.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8 


Открытые вопросы