Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.04.2023

24.04.2023 02:55 Британский суд выдал ордер на арест экс-жены Ротенберга

Британский суд выдал ордер на арест экс-жены Ротенберга Высокий суд Лондона выдал ордер на арест экс-жены российского бизнесмена Аркадия Ротенберга Натальи, против которой подала иск юридическая фирма Candey, ранее представлявшая ее интересы. Британский суд принял такое решение после того, как ответчица 20 апреля не явилась на судебное заседание.

24.04.2023 02:56 В Венгрии назвали новое условие для вступления Украины в НАТО

В Венгрии назвали новое условие для вступления Украины в НАТО Вице-спикер парламента Венгрии Дора Дуро назвала необходимым одобрение России для вступления Украины в Североатлантический альянс. «Мы не видим никаких обстоятельств, которые позволили бы нам поддержать расширение НАТО за счет Украины», —подчеркнула Дуро.

24.04.2023 03:00 Производители электроники заявили о проблемах с льготными кредитами

Производители электроники заявили о проблемах с льготными кредитами Производители электроники заявили о проблемах с льготными кредитами — в программе участвуют только два банка вместо 13, а ее финансирование сократилось более чем на 1 миллиарда рублей. Об этом пишет РБК. По информации издания, речь идет о программе, которую ввело правительство в марте минувшего года.

24.04.2023 01:00 Самая сексуальная в мире волейболистка показала фигуру на фоне Эйфелевой башни

Самая сексуальная в мире волейболистка показала фигуру на фоне Эйфелевой башни Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали самой сексуальной волейболисткой в мире, показала фигуру на новом фото в откровенном наряде. 27-летняя спортсменка позировала на фоне Эйфелевой башни в облегающих джинсах и кроп-топе белого цвета с глубоким декольте, демонстрировавшем ее грудь.

24.04.2023 01:15 Раскрыты детали программы добровольных накоплений россиян

Раскрыты детали программы добровольных накоплений россиян Минфин и Центробанк (ЦБ) России направили в правительство законопроект о программе долгосрочных сбережений, в понедельник, 24 апреля, его планируется рассмотреть на заседании комиссии кабмина по законопроектной деятельности. Он финализирует работу по реформированию системы накоплений, которая велась с 2016 года.

24.04.2023 01:22 В МИД осудили отказ в выдаче виз США российским журналистам

В МИД осудили отказ в выдаче виз США российским журналистам Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков назвал возмутительным приемом отказ в американских визах российскому пулу журналистов, который должен был сопровождать главу МИД в рабочей поездке в Нью-Йорк. «Американцы делали вид, что они работают, решение вот-вот будет найдено», — заявил он.

24.04.2023 01:48 Лобода высказалась о переводе своих песен на украинский язык

Лобода высказалась о переводе своих песен на украинский язык Певица Светлана Лобода заявила, что очень глупо переводить свои песни с русского языка на украинский. «Я считаю, что это абсолютно глупо и неправильно», — сказала она. Артистка подчеркнула, что не хочет отказываться от песен, которые создавала раньше. Певица также добавила, что не может предать своих поклонников.

24.04.2023 01:52 Зеленский назвал последствия отступления ВСУ из Артемовска

Зеленский назвал последствия отступления ВСУ из Артемовска Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что отступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Артемовска (украинское название — Бахмут) откроет российским войскам плацдарм для наступления. По словам украинского лидера, силы Киева продолжат удерживать Артемовск, поскольку потеря этого города «поможет расширить фронт».



24.04.2023 02:00 Барменша четыре месяца насиловала 16-летнего подростка

Барменша четыре месяца насиловала 16-летнего подростка В Кении арестовали женщину, которая совратила 16-летнего подростка, насиловала его и запирала в своем доме. В суде оказалась 22-летняя Мерси Челанга из города Нарок, провинция Рифт-Валли, работавшая в одном из местных баров. Ее обвиняют в том, что она больше месяца держала под замком несовершеннолетнего.

24.04.2023 02:09 В Индии застрял самолет с российскими туристами

В Индии застрял самолет с российскими туристами В индийской Калькутте застрял самолет с гражданами России. Кадры опубликовал Telegram-канал Mash. Пассажиры сидят внутри самолета более 12 часов. Отмечается, что прождать они могут еще 10 часов — на улицу или в аэропорт людей не выпускают, а ночлег в гостинице не предоставляют из-за турнира по крикет

23.04.2023 23:48 В Британии предрекли прекращение помощи Украине со стороны Запада

В Британии предрекли прекращение помощи Украине со стороны Запада Украина утратит западную военную помощь и возможность наступать в случае провала весенней кампании. Об сообщает Daily Mail со ссылкой на опрошенных британских генералов. По их словам, судьба страны и украинского конфликта решится в ближайшие месяцы. «Неудача может означать, что дверь закроется навсегда», — сказали они.

23.04.2023 23:52 Северное сияние в Петербурге попало на видео

Северное сияние в Петербурге попало на видео Жители Санкт-Петербурга наблюдали северное сияние в небе над городом, оно попало на видео. Кроме того, природное явление видели жители Москвы, Московской области, Ленинградской области, Твери, Вологды, Казани и Нижнего Новгорода. Объясняется это мощным выбросом солнечной массы на Землю.

23.04.2023 23:58 На Земле зафиксирована мощная магнитная буря

На Земле зафиксирована мощная магнитная буря Институт прикладной геофизики (ИПГ) зафиксировал на Земле мощную магнитную бурю класса G3. По данным мониторинга космической погоды, степень возмущенности магнитного поля Земли в настоящее время поднялась до уровня G3 - сильно по шкале из пяти показателей, где G5 - экстремально сильно, а G1 - слабо.

24.04.2023 00:06 Тренер назвал пять лучших упражнений в фитнес-зале для похудения

Тренер назвал пять лучших упражнений в фитнес-зале для похудения Тренер Джош Йорк назвал пять лучших упражнений для занятия в фитнес-зале в целях похудения. Начать тренировку специалист посоветовал с классических приседаний, затем выполнить сгибания рук с гантелями, тягу в наклоне, подъемы на платформу для проработки икроножных мышц и планку на локтях.

24.04.2023 00:45 Жительница российского города обвинила водителя такси в изнасиловании

Жительница российского города обвинила водителя такси в изнасиловании Пьяная жительница Екатеринбурга устроила скандал в такси и обвинила водителя в сексуальном изнасиловании. Об этом сообщает портал E1.RU. Отмечается, что инцидент случился в ночь на 22 апреля. Таксист рассказал, что молодая женщина, которая ехала домой вместе с мужем, начала беспричинно оскорблять его.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы