Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.04.2023

30.04.2023 00:10 Зафиксировано мировое сокращение числа затрачиваемой во время отдыха энергии

Зафиксировано мировое сокращение числа затрачиваемой во время отдыха энергии Ученые из Университета Абердина зафиксировали мировое сокращение количества энергии, затрачиваемой во время отдыха. После корректировки данных выяснилось, что общие затраты энергии снизились с начала 1990-х годов примерно на 7,7 процента у мужчин и на 5,4 процента у женщин.

30.04.2023 00:29 На Украине заявили о подготовке санкций против связанных с ВПК России лиц

На Украине заявили о подготовке санкций против связанных с ВПК России лиц Президент Украины Владимир Зеленский в своем новом обращении заявил, что Киев готовит новый пакет санкций в отношении лиц и компаний работающих на военно-промышленный комплекс России. По его словам, следующая неделя будет «важной с точки зрения борьбы за справедливость».

30.04.2023 00:30 Стало известно о проблемах в «Челси» из-за зарплат футболистов

Стало известно о проблемах в «Челси» из-за зарплат футболистов Проблемы в английском футбольном клубе «Челси» связаны с зарплатами игроков. Как сообщает источник, атмосферу в команде портят разные условия снижения зарплат из-за невыхода в Лигу чемпионов. Выплаты игрокам, подписавшим контракты при новом руководстве, снизятся на 30 процентов.

30.04.2023 00:43 Один человек пострадал при обстреле ВСУ села в Брянской области

Один человек пострадал при обстреле ВСУ села в Брянской области Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) села Суземка, один человек пострадал. Как заявил глава региона, снаряд попал в жилой дом, начался пожар, здание частично разрушено. На месте работают все оперативные службы.

30.04.2023 01:06 Два человека погибли при обстреле ВСУ поселка в Брянской области

Два человека погибли при обстреле ВСУ поселка в Брянской области Два человека погибли в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) поселка Суземка в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз. По предварительным данным, в результате обстрела один жилой дом разрушен полностью, еще два дома имеют частичные разрушения.

30.04.2023 01:10 Российский военный рассказал о специальной тактике работы с беспилотниками

Российский военный рассказал о специальной тактике работы с беспилотниками Командир взвода глубинной разведки Западного военного округа (ЗВО) с позывным «Дукат» рассказал, что операторы БПЛА используют тактику «карусели» для беспрерывного ведения разведки на Краснолиманском направлении в зоне СВО. Об этом он заявил в беседе с РИА Новости. Основная задача разведки вскрыть позиции противника.

30.04.2023 01:39 Раскрыты три затягивающих контрнаступление ВСУ фактора

Раскрыты три затягивающих контрнаступление ВСУ фактора Украина может начать наступление в любой момент, но есть ряд факторов, которые его затягивают. Главный из них — сложный комплекс российской линии обороны, прорваться через который будет «огромным испытанием» для украинских военных. Второй фактор промедления заключается в отсутствии момента неожиданности.

30.04.2023 01:51 Меркель рассказала о попытках предотвратить конфликт России и Украины

Меркель рассказала о попытках предотвратить конфликт России и Украины Бывший канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, что всеми средствами пыталась предотвратить военный конфликт России и Украины, когда была у власти. Об этом она заявила в интервью Die Zeit. По ее словам, дипломатия — это необходимость. Она в очередной раз выступила в защиту своей политики в отношении России.



30.04.2023 02:00 Названы калибры российских планирующих бомб

Названы калибры российских планирующих бомб Российские авиабомбы калибров 500 и 1500 килограммов получили модули планирования, которые стали ответом американским корректируемым боеприпасам Joint Direct Attack Munition (JDAM), сообщил военный эксперт Алексей Леонков. Планирующие бомбы сбрасывают за пределами досягаемости средств ПВО.

30.04.2023 02:11 Диетолог заявила о вреде шашлыка для здоровья

Диетолог заявила о вреде шашлыка для здоровья Врач-диетолог, нутрициолог Наталья Нефедова сообщила, что неправильно приготовленный шашлык может быть опасен для здоровья. «Во время приготовления шашлыка выделяются канцерогенные соединения — гетероциклические амины (ГЦА) и полициклические ароматические углеводороды (ПАУ).

30.04.2023 02:27 Названы несогласные с позицией США по Украине страны

Названы несогласные с позицией США по Украине страны Индия, Бразилия, Пакистан и Египет занимают уклончивую позицию по ряду вопросов, связанных с конфликтом на Украине, препятствуя политике США. Об этом пишет The Washington Post. Отмечается, что перечисленные страны «пережидают» начавшееся противостояние между Соединенными Штатами и Россией и КНР, с другой.

30.04.2023 02:57 Бойцы ЧВК «Вагнер» продавили оборону ВСУ на западе Артемовска

Бойцы ЧВК «Вагнер» продавили оборону ВСУ на западе Артемовска Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» продавили оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) на западе Артемовска (украинское название — Бахмут) и взяли под контроль Медицинский колледж и базу противника. Под напором вагнеровцев ВСУ вынужденно отступили с территории воинской части.

29.04.2023 20:35 Вероятность выхода Венгрии из ЕС оценили

Вероятность выхода Венгрии из ЕС оценили Падение поддержки Европейского союза (ЕС) жителями Венгрии связано с экономическими трудностями и внутренней политикой властей страны. Однако Будапешт вряд ли выйдет из объединения, рассказал в беседе с «Лентой.ру» доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин.

29.04.2023 20:50 Две москвички приняли звезды за беспилотники и пожаловались в полицию

Две москвички приняли звезды за беспилотники и пожаловались в полицию Две москвички пожаловались в полицию на звезды. Об этом сообщает АГН «Москва» в своем Telegram-канале. По его данным, пожилые жительницы столичного района Лефортово приняли яркие точки в небе за дроны Украины. Сообщения поступили на фоне попыток беспилотных летательных аппаратов атаковать Крым и Севастополь.

29.04.2023 21:25 Российский военный в зоне СВО выжил после очереди в голову и спасся

Российский военный в зоне СВО выжил после очереди в голову и спасся Российский военный выжил после выстрелов в голову на поле боя в зоне специальной военной операции (СВО) под Артемовском и спасся. На кадрах видно, как солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) с нескольких метров выпускает из автомата очередь в голову российскому военному, однако тот чудом остался жив.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы