Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.04.2023

14.04.2023 02:03 Спасшийся из пасти бегемота мужчина рассказал о своем опыте

Спасшийся из пасти бегемота мужчина рассказал о своем опыте Пол Темплер, гид из Зимбабве, спасся из пасти гиппопотама во время сафари и поделился своим опытом. Гиппопотам напал на мужчину девятого марта 1996 года, когда тот возглавлял сафари на каноэ. В результате нападения мужчина получил многочисленные травмы, провел месяц в больнице и перенес несколько тяжелых операций.

14.04.2023 02:19 КНДР впервые запустила новую межконтинентальную баллистическую ракету

КНДР впервые запустила новую межконтинентальную баллистическую ракету Северная Корея 13 апреля впервые запустила новую твердотопливную межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) «Хвасон-18». Испытаниями руководил лидер КНДР Ким Чен Ын. Уточняется, что они «не оказали негативного влияния на безопасность соседних стран».

14.04.2023 02:26 Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами и белорусами

Украинским спортсменам запретили соревноваться с россиянами и белорусами Министерство спорта Украины запретило украинским атлетам участвовать в соревнованиях с россиянами и белорусами. В конце февраля 2022 года большинство спортивных организаций отстранили сборные России и Белоруссии по рекомендации МОК. Решение об участии представителей этих стран в Олимпиаде-2024 до сих пор не принято.

14.04.2023 02:28 Мадуро послал к черту представителя США

Мадуро послал к черту представителя США Президент Венесуэлы Николас Мадуро недипломатично высказался в адрес представителя Госдепартамента США. Он отверг обещания правительства США усилить санкции против его страны в случае отсутствия прогресса в диалоге с несистемной оппозицией. «Предлагаю представителю гринго пойти к черту», — сказал он.

14.04.2023 02:42 Словакия запретила переработку и продажу украинского зерна

Словакия запретила переработку и продажу украинского зерна Министерство сельского хозяйства Словакии запретило переработку и продажу прибывшего из Украины зерна, а также торговлю произведенной из такого зерна муки. Поводом для принятия такого решения стали обнаруженные в украинской пшенице пестициды, которые способны оказывать негативное влияние на здоровье человека.

14.04.2023 02:56 Между Киевом и Лондоном разгорелся скандал из-за украинского оркестра

Между Киевом и Лондоном разгорелся скандал из-за украинского оркестра Между Киевом и Лондоном разгорелся скандал из-за украинского оркестра

14.04.2023 01:39 Медведев вышел в четвертьфинал Masters 1000 в Монте-Карло

Медведев вышел в четвертьфинал Masters 1000 в Монте-Карло Первая ракетка России Даниил Медведев пробился в четвертьфинал теннисного турнира серии ATP Masters 1000 в Монте-Карло. В матче третьего раунда он обыграл представителя Германии Александра Зверева со счетом 3:6, 7:5, 7:6 (9:7). Теннисисты провели на корте 3 часа 5 минут.

14.04.2023 01:49 Турция продолжит импортировать газ из России

Турция продолжит импортировать газ из России Турция после начала использования газа с месторождения «Сакарья» в Черном море продолжит закупать топливо, в том числе в России, сообщил генеральный директор Турецкой нефтяной компании Мелих Хан Бильгин. «Вы знаете, что 99,5 процента потребностей в природном газе удовлетворяются поставкам из-за рубежа», — заявил он.



14.04.2023 01:49 Украинский военный рассказал о не умеющем стрелять подкреплении

Украинский военный рассказал о не умеющем стрелять подкреплении Украинское командование бросает в Артемовск необученных бойцов, сообщил военнослужащий Вооруженных сил Украины. По его словам, мобилизованных граждан прямо из военкоматов отправляют на передовую, при этом такие бойцы даже не умеют снаряжать магазины выданного им оружия.

14.04.2023 00:44 США пригрозили России последствиями из-за Гершковича

США пригрозили России последствиями из-за Гершковича Вашингтон предупредил Москву об ответных мерах в случае, если американский журналист The Wall Street Journal (WSJ) Эван Гершкович не будет освобожден. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов. «Вашингтон пригрозил ответными мерами, если мы не освободим Гершковича», — заявил он.

14.04.2023 00:54 Названы оставшиеся сферы российско-американских отношений

Названы оставшиеся сферы российско-американских отношений Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что осталось от российско-американских отношений. По его словам, страны сохраняют контакты в области космоса и по линии урегулирования сирийского конфликта. При этом ситуацию с договором о сокращении стратегических наступательных вооружений дипломат назвал «полуживой».

14.04.2023 01:00 Свитер порвался и частично оголил тело учительницы во время урока

Свитер порвался и частично оголил тело учительницы во время урока Учительница Шейла, более известная в сети по никнейму @shesgorgeous_btw, осталась с порванным свитером на уроке. Женщина рассказала, что купила упомянутую вещь в интернет-магазине и надела ее на работу в школу. Однако, когда она подняла руку во время занятия, швы на свитере расползлись, частично оголив ее тело.

14.04.2023 01:07 В США предрекли Зеленскому подписание невыгодного соглашения с Россией

В США предрекли Зеленскому подписание невыгодного соглашения с Россией Уставшие от конфликта на Украине США и Евросоюз к концу года вынудят Киев пойти на переговоры с Россией и подписать невыгодное соглашение, утверждают сотрудники американского Совета по международным отношениям Ричард Хаасс и Чарльз Купчан. Эксперты предупреждают, что Зеленскому придется умерить свои амбиции.

14.04.2023 01:08 Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре

Байден назначил Леди Гагу сопредседателем комитета по культуре Президент США Джо Байден назначил певицу и актрису Леди Гагу (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) сопредседателем президентского комитета по культуре и искусству. Отмечается, что Леди Гага продала более 170 миллионов пластинок и выиграла 13 премий Грэмми.

14.04.2023 01:24 Политолог предрек появление нового альянса для участия на Украине вместо НАТО

Политолог предрек появление нового альянса для участия на Украине вместо НАТО Политолог-американист, кандидат политических наук, профессор Дмитрий Евстафьев заявил, что американские эксперты обсуждают возможность создания нового альянса для участия в конфликте на Украине. Он пояснил, что США нужна организация, не привязанная к конкретной территории и не скованная уставными ограничениями НАТО.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы