Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 19.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 19.06.2023

18.06.2023 16:18 ВСУ обстреляли населенный пункт в приграничном с Украиной российском регионе

ВСУ обстреляли Теткино в Белгородской области, в поселке частично пропало электричество. Всего по территории поселка выпустили 10 снарядов, один из них разорвался разорвался на территории склада с горюче-смазочными материалами на сахарном заводе. По предварительным данным, пострадавших нет.

19.06.2023 00:01 Подставить плечо: какие меры поддержки предоставляет бизнесу столица

Московский фонд поддержки промышленности и предпринимательства оказал льготную антикризисную помощь производителям и инвесторам более чем на 240 млрд.

18.06.2023 23:08 Новую дорогу построят в районе Богородское в Москве

На востоке Москвы в районе Богородское построят новую автодорогу. Об этом в воскресенье, 18 июня, сообщила пресс-служба столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.«Место проведения работ расположено возле пересечения Проектируемых проездов №7926 и 7927», — говорится в сообщении комитета.

18.06.2023 18:00 Сэкономили ИП 1 200 000 руб. на налогах абсолютно легально

В этом видео я расскажу как мы сэкономили ИП 1 200 000 руб. на налогах абсолютно легально.

18.06.2023 23:41 В Германии не исключают, что аммиакопровод Тольятти - Одесса подорвал Киев

Министерство обороны Германии исходит из того, что украинские диверсанты могут быть виновниками подрыва аммиакопровода Тольятти - Одесса в Харьковской области, передает ТАСС, ссылаясь на газету Bild, в распоряжении которой оказался.

18.06.2023 18:55 Здание сахарного завода повреждено в Курской области из-за обстрела со стороны ВСУ

По трем населенным пунктам Глушковского района Курской области украинские войска открыли огонь. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале 18 июня.Он уточнил, что в результате обстрела никто не пострадал. Говоря об инфраструктурных разрушениях Старовойт уточнил, что повреждения получило здание сахарного завода.

18.06.2023 19:14 Под обстрел попала Курская область

Снаряды были выпущены по трем населенным пунктам. Поврежден сахарный завод, частично обесточено село.

19.06.2023 02:45 ПМЭФ-2023 ненамного обошёл ВЭФ-2022 по объему заключенных соглашений

При этом среднестатистический объем обещаний и "хотелок" бизнеса в целом выше во Владивостоке.



19.06.2023 02:39 В России планируют отказаться от бумажных акцизных марок на табачной продукции

Минфин России планирует отказаться от бумажных акцизных марок на табачной продукции. Данное решение совместно разрабатывают Минфин России, Федеральная налоговая служба и Центр развития перспективных технологий. Сообщается, что бумажные акцизы могут быть заменены данными о цифровой маркировке. Информацию приводит ТАСС со ссылкой на имеющиеся в распоряжении агентства материалы Минфина, которые ведомство направило в Совет Федерации. В ведомстве отметили, что в настоящее время совместно с ФНС РФ и ООО «Оператор - ЦРПТ» (оператор системы цифровой маркировки "Честный знак". Прим. ред.) разрабатывается порядок контроля «полноты уплаты акциза на табачную и никотиносодержащую продукцию на основании данных о ее маркировке средствами идентификации». Соответствующие материалы министерство направило комитету Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.«Планируется отказ от маркировки табачной продукции специальными (федеральными) марками», — передает ТАСС 18 июня содержание документа. Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о государственном регулировании табачного рынка. Закон вводит правовые основы производства и оборота в России табачных изделий, табачной и никотинсодержащей продукции и сырья для них.

18.06.2023 15:38 В Британии предупредили о приближении "исторического" ипотечного кризиса

Внутренний рынок жилищного кредитования Великобритании столкнется с историческим ипотечным кризисом в следующем году. Это будет обусловлено стремительным ростом ежегодных платежей по данному виду займов - в среднем на ?2,9 тыс., или.

18.06.2023 17:55 В США оценили возможность скатывания экономики страны в рецессию в 2024 году

В следующем году экономика США, с большой долей вероятности, столкнется со спадом деловой и производственной активности. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на результаты опроса отраслевых участников рынка. О вероятном.

18.06.2023 16:19 Экономист Беляев: Bank of China хочет вывести платежи из-под возможных санкций

Bank of China прекратил прием переводов российских банков в юанях в ЕС и США из-за санкционных опасений. Такое мнение высказал кандидат экономических наук Михаил Беляев. «Китай не хочет дополнительно обострять свои отношения с Западом, которые и так уже обострены до достаточно серьезного момента. Плюс это означает то, что он все-таки хочет вывести платежи и возможности расчетов из-под возможных санкций», - сказал Беляев в беседе с RT. Для россиян ничего ужасного не произошло, уточнил экономист. Для любого плательщика важно, чтобы его платеж прошел, а какими путями не имеет решающего значения, допустил Беляев. Теперь расчеты станут более надежными, так как потенциально уязвимые банки просто исключаются из взаимодействия. Ранее Bank of China сообщил, что с 13 июня прекратил принимать платежи от российских банков в юанях для перевода в США, ЕС, Великобританию и Швейцарию.

18.06.2023 15:44 Пропавший в Астраханской области катер с тремя москвичами сел на мель

Пропавший в Астраханской области катер с тремя москвичами сел на мель на выходе Гандуринского банка. Об этом в воскресенье, 18 июня, сообщил источник «Известий». Отдыхающих нашли пограничники. Судно не могло плыть из-за поломки, рассказал собеседник. В результате инцидента никто не пострадал.

18.06.2023 15:55 Очевидица захвата банка в Астане назвала произошедшее страшной картиной

Жительница Астаны Роза Шахан 18 июня рассказала «Известиям» о том, что наблюдала за захватом банка в городе из окна квартиры.«На самом деле там происходило что-то страшное. Страшная картинка. Мы смотрели и наблюдали, как работают наши ребята. Очень активно и очень быстро среагировали, и приехали на место происшествия», — сказала женщина.Он отметила, что всё было, как в кино. И пока сложно отойти от шока.

18.06.2023 15:58 «Известия» показали обстановку вокруг освобожденного отделения банка в Астане

Территорию вокруг отделения банка Kaspi в Астане, которое попытался захватить вооруженный мужчина, оцепили полицейские и военные. «Известия» 18 июня опубликовали видео с места происшествия. Вокруг оцепленной территории стоят жители дома, которых эвакуировали перед освобождением заложников.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9 


Открытые вопросы