Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 18.04.2022

18.04.2022 00:31 В Калининграде оценили возможность появления военных НАТО

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что появления военных НАТО на территории региона исключено, поскольку в ином случае страна тут же даст на это асимметричный ответ. По его словам, вряд ли кто-то решится играть с Россией в такие игры, при том, что ее военная техника находится наготове.

17.04.2022 22:19 Канцлер Австрии раскрыл подробности о переговорах с Путиным

Канцлер Австрии Карл Нехаммер в интервью газете Kronen рассказал о переговорах с президентом России Владимиром Путиным. Нехаммер раскрыл подробности о переговорах с Путиным и заявил, что в начале встречи политики говорила на немецком языке. Однако позже их общение происходило через синхронный перевод.

18.04.2022 01:59 Женщины рассказали о минусах жизни с красивой внешностью

Жительницы Великобритании раскрыли плюсы и минусы жизни с красивой внешностью. Они рассказали, что привлекательность имеет свои недостатки, в число которых входит нежелательное мужское внимание и критика со стороны других женщин. Авторы некоторых комментариев говорят, что из-за красоты были одинокими.

18.04.2022 01:13 Раскрыт секрет поддержания в украинцах уверенности в скорой победе над Россией

Политолог Сергей Михеев рассказал, что в Киев постоянно приезжают какие-либо западные политики, которые то и дело говорят о якобы скорой победе над Россией, благодаря чему многие украинцы верят в это. Кроме того, подобные визиты являются показательными для западного сообщества, подталкивая его к поддержке Украины.

17.04.2022 23:28 Приглашение Байдена в Киев сравнили с покушением

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил, что приглашение президента США Джо Байдена в Киев напоминает покушение на его жизнь от украинских властей. Парламентарий призвал Байдена приехать в Донбасс, об этом сообщает РИА Новости.

17.04.2022 23:14 Депутат ЕП заявил о большой роли теледебатов Макрона и Ле Пен для исхода выборов

Депутат Европарламента (ЕП), экс-министр транспорта Франции Тьерри Мариани заявил, что действующий президент Эммануэль Макрон является фаворитом президентской гонки в стране, однако произойти может все что угодно. Исход вполне может решить их телевизионные дебаты с Марин Ле Пен, отметил он.

17.04.2022 22:38 Кадыров заявил о противостоянии России всему миру из-за вооружения Украины

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о противостоянии России всему миру, так как Украину вооружают «натовские» государства. По его словам, поддержка Украины заключается в финансировании и вооружении, в страну отправляют наемников и специалистов со всего мира, в результате чего Россия «воюет с десятками государств».

17.04.2022 19:15 Медведев назвал дефолт России целью стратегии Евросоюза

Заместитель председателя Совета безопасности России (СБО) Дмитрий Медведев назвал дефолт по обязательствам России целью глубинной стратегии Евросоюза. По словам Медведева, основной посыл текстов «европейской тети Урсулы» касается не страданий изможденных людей, а дефолта по обязательствам России.



17.04.2022 22:31 В Великобритании из-за антироссийских санкций взлетели цены на мебель

Газета Guardian со ссылкой на представителей бизнеса сообщает, что из-за введения запрета на импорт древесины из России и Белоруссии производители мебели стали искать альтернативные источники для ее закупок, из-за чего цены на мебель в стране повысились в среднем на 17 процентов.

17.04.2022 22:50 В Греции сочли высылку российских дипломатов «ударом по грекам из бывшего СССР»

Партия «Всегреческое движение греко-российской дружбы» сочла «ударом по всем грекам из бывшего СССР» высылку российских дипломатов. Подобная позиция властей настраивает против них всех этих людей, то есть около 30 процентов греческого народа, и вызывает серьезную озабоченность у этнических греков Причерноморья.

17.04.2022 23:58 Санкции против России назвали вредными для США

Академик и эксперт по США Эдмунд Гариб в беседе с RT заявил, что оказывая давление на другие страны, Белый дом надеется изменить действия России. Гариб назвал санкции против России назвали вредными для США и заявил, что политика Белого дома в этой области приведет к росту цен в США.

17.04.2022 16:37 Слуцкий призвал США и Британию прекратить поставки оружия «киевскому зоопарку»

Властям США и Великобритании нужно прекратить поставлять оружие Украине. С такой просьбой к зарубежным властям обратился председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. «США и Великобритании давно пора признать ответственность за разгорающийся общемировой кризис», — заявил он.

17.04.2022 21:29 На Украине высказались о судьбе Медведчука

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о готовности Киева обменять ранее задержанного главу политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука. Кулеба оценил предложение обменять Медведчука на британских пленных и напомнил, что он является гражданином Украны.

17.04.2022 21:33 В Турции заявили о неспособности системы ООН решать конфликты

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу считает, что система международной безопасности, система ООН не способна решать какие-либо конфликты или сложные вопросы. По его мнению, данную систему, которая не работает на сегодняшней день, нужно как можно скорее реформировать.

17.04.2022 21:54 Киев заполнил опросник для начала обсуждения вступления Украины в Евросоюз

Заместитель руководителя офиса украинского президента Игорь Жовква рассказал, что в Киеве заполнили опросник для Еврокомиссии. Представитель администрации президента Украины отметил, что Еврокомиссия изучит данные по опроснику и оценит, «выполняет ли Украина копенгагенские критерии членства».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы