Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 02.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 02.08.2022

01.08.2022 22:17 В США призвали Байдена элегантно уйти в отставку

Экс-глава городского совета Нью-Йорка Эндрю Стайн призвал президента США Джо Байдена уйти в отставку ради будущего страны. Он отметил, что глава Белого дома достойно служил США на протяжении почти 60 лет, но в качестве последней услуги своей партии и стране он должен помочь привести к власти новое поколение демократов.

02.08.2022 01:20 Путин оценил работу российских десантников в спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин поздравил российских десантников с Днем Воздушно-десантных войск, а также оценил их работу в ходе специальной военной операции на Украине. По словам российского лидера, десантники действуют умело и решительно.

01.08.2022 21:19 Белый дом сообщил об отсутствии подтверждения планов Пелоси посетить Тайвань

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби сообщил об отсутствии у Белого дома подтверждения планов спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси посетить Тайвань. Как отметил Кирби, спикер не подтвердила администрации США соответствующих планов.

02.08.2022 00:16 Медведев оценил необходимость обсуждать с США замену СНВ-3

Дмитрий Медведев оценил необходимость обсуждать с США замену СНВ-3, который истечет в 2026 году. «Все это, конечно, хорошо. Тем не менее еще раз замечу. Сейчас ситуация гораздо хуже холодной войны. Много хуже!» — подчеркнул Медведев. По его мнению, Россия не виновата в таком развитии событий.

01.08.2022 21:58 Боррель заявил о близости ЕС к пределу закупок газа из нероссийских источников

Верховный комиссар ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о приближении Европы к пределу закупок газа из нероссийских источников. По его мнению, Европу ждет трудная зима с замедлением экономического роста. В зимний период возникнет необходимость экономии, утверждает политик.

01.08.2022 20:17 Генпрокуратура Украины потребовала продлить арест Медведчуку

Генеральная прокуратура Украины подала ходатайство о продлении ареста оппозиционному политику Виктору Медведчуку. Об этом сообщил генпрокурор республики Андрей Костин.

01.08.2022 17:51 Названа возможная дата визита Пелоси на Тайвань

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси прилетит в столицу Тайваня Тайбэй вечером во вторник, 2 августа. Возможную дату визита политика на остров называет местная газета China Times. По информации издания, Пелоси может провести ночь на Тайване и встретиться с главой администрации острова Цай Инвэнь 3 августа.

01.08.2022 18:56 Комбат ДНР заявил о снижении темпов продвижения сил республики

Силы Донецкой народной республики (ДНР) пересекли трассу Ясиноватая-Константиновка и продвигаются в сторону Авдеевки. Об этом он написал в своем Telegram-канале.



01.08.2022 20:04 Мужчина угнал пикап, приехал к военным и предупредил их о пришельцах и драконах

Житель США похитил автомобиль и приехал на нем на военно-космическую базу. Он заявил, что президент США в его голове поручил ему предупредить военных о том, что американские пришельцы борются с китайскими драконами. Мужчину арестовали и поместили в тюрьму за угон транспортного средства.

01.08.2022 20:11 В ООН заявили о получении запроса России на расследование удара по Еленовке

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш получил запрос от России и Украины на расследование удара по СИЗО в Еленовке, где содержались украинские военнопленные. представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. Он заявил, что ООН изучает возможности для расследования.

01.08.2022 17:30 В Германии обвинили Запад в упущенном шансе выстроить отношения с Россией

Запад упустил возможность выстроить взаимовыгодные отношения с Россией и не смог создать надежную архитектуру безопасности с учетом интересов ее и других стран бывшего СССР. Об этом заявил министр транспорта немецкой земли Баден-Вюртемберг Винфрид Херманн, чем вызвал «ужасающую реакцию» со стороны немецких политиков.

01.08.2022 18:36 "Можемо і зробимо": Данилов розповів, коли Україна може повернутися до переговорів із росією

Секретар РНБУ зробив нову заяву про відновлення переговорів України та росії. Україна може повернутися до теми переговорів із країною-агресором росією лише після деокупації всіх територій країни. Про це заявив у Twitter секретар Ради національної безпеки та оборони України Олексій Данилов. За його словами, Україна військовим шляхом звільнить усі захоплені росією території. У цьому сумніваються лише "корисні ідіоти" путіна на Заході, які підхоплюють наратив кремлівської пропаганди. "Небезпечний р...

01.08.2022 18:31 Австралійська сенаторка під час складання присяги назвала королеву Єлизавету ІІ «колонізатором»

Єлизавета ІІ, окрім Великої Британії, вважається королевою у ще 14 країнах, зокрема в Австралії, Канаді та Новій Зеландії, інформує ZN.ua. © скриншот видео Youtube Представниця корінного населення Австралії Лідія Торп, складаючи присягу в парламенті, назвала королеву Великої Британії Єлизавету ІІ «колонізатором», передає ВВС. Президентка Сенату зупинила сенаторку «Зелених» від штату Вікторія та попросила її повторити присягу на вірність. Коли деякі присутні в залі позаду Торп почали висловлювати...

01.08.2022 18:10 У Мережі показали оновлену Hyundai Elantra

Компанія Hyundai розпочала тестувати оновлений середньорозмірний седан Hyundai Elantra. Цю новинку помітили під час дорожніх тестів у Південній Кореї. Hyundai Elantra поточного покоління було представлено у березні 2020 року. Hyundai готується найближчим часом випустити оновлену версію цієї моделі. Чому ми думаємо, що перед нами оновлена ??Elantra? Тому що тестовий автомобіль має позначення CN7 PE. Тут CN7 – це внутрішня кодова назва Elantra сьомого покоління, а PE - означає Product Enhancement ...

01.08.2022 18:00 Україна та США обговорили потреби ЗСУ у новому форматі

Українська сторона подякувала за вже надану допомогу від США, інформує ZN.ua. © https://www.president.gov.ua/ У понеділок, 1 серпня, відбулася важлива розмова Україна-США у новому форматі. Про це повідомив у Twitter глава українського дипломатичного відомства Дмитро Кулеба. За його словами, голова Офісу президента Андрій Єрмак, головнокомандувач ЗСУ Валерій Залужний та глава МЗС Кулеба провели телефонні переговори з держсекретарем США Ентоні Блінкеном, радником президента США Джейкобом Саллівано...
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы