Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 10.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 10.04.2022

10.04.2022 00:50 В Пакистане анонсировали голосование парламента по выбору нового премьера

Парламент Пакистана проведет голосование по выбору нового премьер-министра страны 11 апреля, сообщает Dawn со ссылкой на исполняющего обязанности спикера Аяза Садика законодательного органа. По его словам, кандидаты, желающие побороться за пост премьера должны подать свои документы до 14:00 воскресенья.

09.04.2022 21:18 В Италии назвали оскорбления в адрес России бессмысленными

Заместитель министра сельского хозяйства Италии Джан Марко Чентинайо призвал к дипломатическому урегулировании ситуации вокруг Украины. Замминистра также выступил с критикой по отношению к западным политикам, которые допускают оскорбления в адрес России и ее руководства.

09.04.2022 19:08 В ЛНР сообщили о подрыве цистерны с азотной кислотой в Рубежном

В Рубежном была взорвана цистерна с азотной кислотой. Облако направляется на северо-восток. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Во вторник Марочко сообщал об аналогичном случае. Украинские военные, готовясь к отходу, подорвали цистерну, предположительно с соляной кислотой.

09.04.2022 17:01 Польша пригрозила прекратить сотрудничество с Венгрией из-за Украины

Глава польской партии «Право и справедливость» и вице-премьер Ярослав Качиньский пригрозил в эфире Radio Plus, что Польша может прекратить сотрудничество с Венгрией из-за расхождения позиций по Украине. «Орбан надеется сыграть роль в прекращении конфликта, но я думаю, что это совершенно тупиковый путь», — сказал он.

09.04.2022 16:35 В Северной Корее отреагировали на санкции США в отношении России

Международный обозреватель Центрального телеграфного агентства Кореи Ким Мен Чхоль отреагировал на санкции США в отношении России. Об этом сообщает ТАСС. «США и другие страны Запада в конечном счете сами проиграют из-за кампании по дискредитации России и санкций против Москвы», — отметил Чхоль.

10.04.2022 01:08 Чехия обсудит с Пентагоном возможное использование военных баз США в стране

Министр обороны Чехии Яна Чернохова заявила, что власти планируют обсудить с Пентагоном возможное использование военных баз США на территории страны. Она отметила, что переговоры по этому вопросу могут состояться во второй половине апреля, однако не раскрыла подробностей.

09.04.2022 21:48 Минобороны РФ заявило об отказе Киева давать гарантии по коридору из Мариуполя

Министерство обороны России заявило, что Украина ни разу не дала гарантий безопасности гуманитарного коридора из Мариуполя в Бердянск, который был открыт Москвой в ответ на инициативы Германии, Турции и Франции, сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

09.04.2022 19:03 В Минобороны сообщили о попытке эвакуации главарей «Азова» из Мариуполя по морю

Украинские власти продолжают попытки эвакуировать из Мариуполя иностранных наемников и главарей полка «Азов». С таким заявлением в ходе брифинга выступил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.



09.04.2022 18:40 Посол России в США призвал сохранить ДСНВ

Договор между Москвой и Вашингтоном о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений важно сохранить. С таким призывом выступил посол России в США Анатолий Антонов в ходе выступления на видеоконференции Института Шиллера. По его мнению, ДСНВ значим для сохранения стабильности.

09.04.2022 23:51 Италия выступила против военного участия НАТО в конфликте на Украине

Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо заявил, что страна будет выступать против военного участия НАТО в конфликте на Украине. По словам политика, вмешательство Североатлантического альянса приведет к мировой войне. При этом он добавил, что в настоящее время уже идет мировая война, «но не в военном плане».

09.04.2022 16:01 Политолог счел маловероятным предложение США России о вступлении в НАТО

Бывший президент США Билл Клинтон не мог предложить России членство в НАТО. Когда президент России Владимир Путин заявлял о желании вступить в Североатлантический альянс, западные политики выступали против этого, рассказал «Ленте.ру» политолог, кандидат философских наук Борис Межуев.

09.04.2022 21:40 Антонов заявил о демонизирующем Россию Западе

Западные страны упорно демонизируют Россию с целью отвлечения внимания общественности от собственных нарушений обязательств по Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов в интервью американскому журналу Newsweek.

09.04.2022 20:51 Великобритания пообещала вводить новые санкции против России еженедельно

Великобритания намерена усиливать экономическое и санкционное давление на Россию еженедельно, заявил премьер-министр страны Борис Джонсон во время совместной с президентом Украины Владимиром Зеленским пресс-конференции в Киеве. Премьер также пообещал Украине поставку технологий, ноу-хау и разведывательной информации.

09.04.2022 18:54 Мэр итальянского города рассказал о вилле Зеленского

В итальянском курортном городе Форте-деи-Марми в Тоскане нашли виллу, которая косвенно принадлежит президенту Украины Владимиру Зеленскому. Дом оформлен на фирму супруги главы государства Елены Зеленской San Tommaso S.R.L. Имущество президента задекларировано, площадь виллы составляет 413 квадратных, в нем 15 комнат.

09.04.2022 21:46 Минобороны заявило о поставке десяти тысяч тонн гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР

Минобороны заявило о поставке десяти тысяч тонн гуманитарной помощи в ДНР, ЛНР и на Украину. По словам начальника Национального центра управления обороной РФ генерала-полковника Михаила Мизинцева, со 2 марта доставлено 9977,3 тонны гуманитарных грузов и проведена 781 гуманитарная акция.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы