Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 17.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 17.04.2022

16.04.2022 23:30 В ДНР сообщили о ранении 26 мирных жителей в результате обстрела ВСУ

Представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК) сообщило, что украинские военные обстреляли территории, перешедшие под контроль Донецкой Народной Республики (ДНР), ранены 26 человек.

17.04.2022 01:58 Шульман прокомментировала свое включение в реестр СМИ-иноагентов

Политолог и публицист Екатерина Шульман (включена в реестр СМИ, выполняющих функции «иностранного агента» в России) сообщила, что консультируется с юристами по вопросу обжалования решения Минюста РФ о внесении ее в перечень иноагентов. По ее словам, «никаких разумных объяснений здесь быть не может».

17.04.2022 01:30 Аналитик оценил перспективу открытия Китаем «второго фронта» из-за Тайваня

Власти Китая активно изучают опыт России в проведении специальной операции на Украине, заявил военный эксперт Евгений Линин. Он пояснил, что перед КНР стоит сложная задача по восстановлению своего суверенитета над технологически развитым Тайванем, который может стать большим подспорьем в его экономической войне с США.

16.04.2022 23:59 Минобороны Турции оценило обстановку в проливах в связи с дрейфующими минами

Минобороны Турции оценило обстановку в проливах из-за дрейфующих мин в Черном море. По словам министра национальной обороны Хулуси Акара, проблем в связи с этим нет. Он отметил, что турецкие ведомства приняли все необходимые меры в отношении дрейфующих мин, чтобы сохранить стабильность в регионе.

17.04.2022 00:03 Lamborghini призналась в недоливе масла в суперкары Huracan

Lamborghini призналась в недоливе масла в суперкары Huracan. Итальянский автопроизводитель согласовал с Национальной администрацией безопасности дорожного движения США (NHTSA) отзывную кампанию, которая затронет полноприводные Huracan Evo и ультимативные Huracan STO.

16.04.2022 19:15 Медведчука арестовали без возможности внесения залога

Суд во Львове отправил украинского оппозиционера, лидера партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука под арест без возможности внесения залога. Об этом в субботу, 16 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на портал «Страна.ua».

16.04.2022 18:55 Стало известно о двух десятках участвующих в спецоперации родственников Кадырова

Более 20 родственников главы Чечни Рамзана Кадырова принимают участие в российской спецоперации на Украине. Об этом сообщил двоюродный брат политика Халид Кадыров, видео с его словами появилось в Telegram-канале министра республики по нацполитике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева в субботу, 16 апреля.

16.04.2022 23:03 Жена Медведчука попросила помочь с его освобождением саудовского принца

Жена украинского оппозиционера, лидера партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука Оксана Марченко обратилась к родственникам попавших в плен Вооруженных сил России британцев, указав им на возможность попросить Джонсона обменять их на ее мужа. Марченко попросила поспособствовать обмену ее супруга на британцев.



16.04.2022 15:50 Италия закроет порты для российских судов

Власти Румынии с 17 апреля запретят судам под российским флагом заходить в свои порты. Там заявили, что под запретом будет заход «любых судов, зарегистрированных под российским флагом, в том числе судов, сменивших российский флаг на флаг любого другого государства».

17.04.2022 01:19 Минобороны перехватило радиопереговоры боевиков «Азова» с властями Украины

Заблокированные в Мариуполе на металлургическом комбинате «Азовсталь» боевики «Азова» просят украинские власти разрешить им сдаться в плен. При этом, представители украинских властей в категоричной форме запрещают это делать и угрожают последующими расстрелами по условиям «военного времени», сообщает Минобороны России.

16.04.2022 22:28 Зеленский назвал условие для обсуждения с Россией вступление в НАТО и Крыма

Киев готов обсуждать с Москвой вопрос об отказе от вступления в НАТО и о статусе Крыма, но только после прекращения военных действий и вывода российских войск территории. Такое условие в субботу, 16 апреля, назвал президент Украины Владимир Зеленский.

16.04.2022 22:32 В Китае предрекли Европе хаос из-за действий НАТО

США во главе НАТО проводят агрессивную антироссийскую политику в Европе. Global Times пишет, что США используют ситуацию на Украине в качестве рекламы НАТО. «При этом коллективная безопасность участников альянса полностью основана на противостоянии России», — говорится в статье.

16.04.2022 22:20 Канадский политолог уличила США в попытке принести Украину в жертву

Конфликт на Украине является одним из этапов гибридной войны, которую Запад десятилетиями ведет против России и любой страны, выбравшей отличный от подчинения США путь. По мнению канадского политолога Радики Десаи, Украина в данном конфликте является всего лишь территорией и пешкой, которой можно пожертвовать.

16.04.2022 20:29 Минобороны заявило об уничтожении высокоточными ракетами двух складов ВСУ

Российские военные высокоточным оружием за ночь уничтожили два украинских склада боеприпасов, принадлежащих Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

16.04.2022 21:17 В Британии раскрыли планы по поставкам оружия на Украину

Британские власти продолжат поставлять вооружения на Украину. Соответствующее заявление премьер-министра Соединенного королевства Бориса Джонсона распространила его канцелярия. Джонсон также рассказал Зеленскому о новых санкциях Соединенного Королевства, которые вступили в силу на прошлой неделе.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы