Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 28.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 28.04.2022

27.04.2022 18:45 У США закончились деньги на Украину

У администрации президента США Джо Байдена почти закончились деньги для продолжения отправки военной помощи Украине, а позиция Конгресса угрожает затормозить быстрое принятие законопроекта о дополнительной помощи, пишет Defense News, ссылаясь на чиновника из Белого дома.

27.04.2022 15:57 Пленные украинские военные решили стать гражданами ДНР

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые сдались в плен силам Донецкой народной республики (ДНР), попросили главу республики Дениса Пушилина принять их в гражданство ДНР и выдать паспорт государства, сообщил журналист Андрей Руденко. Выдача паспортов ДНР началась в марте 2016 года.

27.04.2022 23:03 В США предупредили о начале новой холодной войны

Российская специальная военная операция на Украине стала началом новой холодной войны. Такое мнение выразил обозреватель журнала National Review Джозеф Салливан. Он пояснил, что об этом свидетельствуют цены на глобальном нефтяном рынке, на котором недавно произошел раскол.

28.04.2022 00:14 США заявили о желании добиваться наказания РФ за приписываемые ей преступления

Глава Госдепартамента Энтони Блинкен заявил о готовности США добиваться наказания РФ за приписываемые ей преступления. «Мы намерены сделать все, что в наших силах, как бы много времени на это ни потребовалось », — подчеркнул он во время слушаний в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США.

27.04.2022 19:07 В Госдуме оценили идею искать IT-специалистов в тюрьмах

Идея заместителя главы ФСИН Александра Хабарова искать IT-специалистов среди осужденных является интересной. Так его слова оценил первый заместитель председателя комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский. Однако, по словам парламентария, с такими действиями можно «далеко зайти».

28.04.2022 00:28 В США заявили о неготовности к затяжному конфликту с Россией

Спецоперация по защите Донбасса продемонстрировала, что США не готовы к затяжному конфликту с Россией или Китаем. Об этом пишет американское издание Defense News. В публикации утверждается, что высокоточное оружие, которое Вашингтон поставил Киеву, продемонстрировало «впечатляющую эффективность».

28.04.2022 00:10 Сбитую над Херсоном украинскую ракету сняли на видео

Газета «Известия» показала видео с украинской ракетой «Точка-У», сбитой над Херсоном. Отмечается, что украинские бойцы планировали ударить ракетами по центру города. Целью было здание администрации, которое находится под контролем ВС РФ. Выпущенную ВСУ ракету сбили российские военные.

27.04.2022 22:26 В офисе Зеленского посчитали ООН слабой организацией

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал Организацию объединенных наций «слабой организацией». Таким образом он прокомментировал визит генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша в Россию. Подоляк выразил удивление, что представители таких организация «едут сначала в Россию, а не в Украину».



27.04.2022 16:34 США оценили возможность перемен в отношениях с Россией после обмена Рида

Министерство иностранных дел России сообщило о состоявшемся обмене ранее осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко на американского студента из Техаса Тревора Рида, который ранее отбывал наказание в России за применение насилия в отношении полицейского.

28.04.2022 00:45 Конгрессмены США разрешили направлять арестованные активы на поддержку Украины

Палата представителей США приняла закон, разрешающий направлять арестованные активы иностранцев на поддержку Украины. Конгрессмены приняли закон, согласно которому США могут конфисковывать активы иностранцев, если средства получены за счет поддержки руководства России или незаконных действий.

27.04.2022 22:05 Блинкен оценил сроки возобновления работы посольства США в Киеве

Процесс возобновления работы американского посольства в Киеве займет несколько следующих недель. Такую оценку дал Государственный секретарь США Энтони Блинкен.

28.04.2022 02:22 В Госдуме оценили возможное включение России в список спонсоров терроризма

Решение США о внесении России в список стран-спонсоров терроризма будет расцениваться как еще один шаг к прекращению диалога, заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.Он отметил, что такой список будет фейковым, если на первом месте не окажутся Соединенные Штаты.

28.04.2022 01:22 Россия проведет неформальное заседание СБ ООН по Украине

Глава правовой секции постпредства РФ при ООН Сергей Леонидченко заявил, что Россия проведет неформальное заседание СБ ООН из-за ситуации на Украине. «Мы планируем дать слово нескольким независимым голосам, работающим на линии фронта, чтобы продемонстрировать вам факты, а не фейки», — сказал Леонидченко.

28.04.2022 01:36 В Белгороде сработали системы ПВО

Руководитель пресс-службы губернатора Белгородской области Иван Брызгалин сообщил, что в Белгороде сработали системы противовоздушной обороны (ПВО). По словам местных жителей, они слышали хлопок, отмечает издание. Кроме того, очевидцы засняли работу систем ПВО в ночном небе на фото и видео.

27.04.2022 17:30 Женщина выиграла в лотерею и пристрастилась раздавать деньги нуждающимся

Жительница Великобритании выиграла в лотерею 115 миллионов фунтов (10,7 миллиарда рублей). Она сразу раздала часть денег друзьям и родным, которые нуждались в помощи. Кроме того, женщина создала два фонда и раздала более половины выигранной суммы на благотворительность.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы