Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 19.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 19.08.2022

18.08.2022 16:32 ФНС России "Как уплачиваются имущественные налоги при наследовании недвижимости или автомобиля физическим лицом"

Земельный налог и налог на имущество физлиц уплачивается наследником со дня открытия наследства, независимо от даты регистрации в ЕГРН, а транспортный налог - со дня госрегистрации ТС в уполномоченных органах на имя наследника Основанием для уплаты имущественных...

18.08.2022 18:57 Названа причина лесных пожаров в Рязанской области

Два из четырех очагов лесных пожаров в Рязанской области удалось локализовать. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Также он сообщил о возбуждении уголовного дела по статье об уничтожении или повреждении лесных насаждений.

18.08.2022 20:08 Россия направила ноту в МИД Армении по поводу ложных сведений

МИД Армении получил ноту российского посольства из-за вбросов в информационное пространство ложных сведений о том, что российская сторона якобы причастна к взрыву на ереванском рынке "Сурмалу". «Мы получили указанную ноту и отреагируем в установленном порядке», — ответили в армянском ведомстве.

18.08.2022 19:27 Эрдоган заявил о мирных интенциях Зеленского

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что намерен проинформировать президента России Владимира Путина об итогах переговоров во Львове. Сам Эрдоган заявил, что поддерживает стремление к мирному решению конфликта.

19.08.2022 01:52 В Керчи сработали системы противовоздушной обороны

Советник главы Крыма Сергея Аксенова по информационной политике Олег Крючков рассказал, что, по предварительным данным, в Керчи сработали системы противовоздушной обороны (ПВО). Российские военные сбили беспилотный летательный аппарат в районе аэропорта Бельбек. Он подчеркнул, что какой-либо опасности для города, его жителей, а также для Крымского моста нет.

18.08.2022 23:22 Минобороны показало кадры переброски МиГ-31 с «Кинжалами» в Калининград

Россия перебазировала три самолета МиГ-31, оснащенных гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», на аэродром Чкаловск, который находится в Калининградской области. Перебазированные самолеты будут осуществлять круглосуточное боевое дежурство, пояснили в военном ведомстве.

19.08.2022 00:25 Украинские военные усилили обстрелы жилых кварталов Горловки

Мэр Горловки Иван Приходько рассказал, что ситуация в городе накаляется из-за усиливающихся обстрелов жилых кварталов со стороны Вооруженных сил Украины. По его словам, ВСУ накрывают город «ничем не мотивированным артиллерийским огнем». Он уточнил, что обстрелам подвергаются жилые кварталы и центр города.

18.08.2022 21:22 В США рассказали об отвергнутых Косово попытках наладить отношения с Сербией

Экс-спецпредставитель США по диалогу Белграда и Приштины Ричард Гренелл назвал причину, по которой самопровозглашенная республика Косово не может добиться налаживания отношений с Сербией. Он возложил вину за это на премьера Косово Альбина Курти, который отвергал все предложения по этому вопросу с марта 2021 года.



18.08.2022 21:50 В США оценили новую подлодку-невидимку России «Арктур»

Новая подлодка-невидимка «Арктур» позволит российским войскам наносить термоядерные удары из Арктики, заявили американские эксперты. Россия представила концепт-проект ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Арктур» на форуме «Армия-2022» во вторник, 16 августа.

18.08.2022 22:30 Украинские войска обстреляли Стаханов из HIMARS

Украинские войска обстреляли ракетами из РСЗО HIMARS Стаханов в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом заявило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел», — говорится в сообщении.

18.08.2022 20:31 В граничащем с Украиной российском регионе загорелся склад боеприпасов

В граничащей с Украиной Белгородской области загорелся склад боеприпасов. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

18.08.2022 20:52 Учительница несколько дней прятала дома пропавшего ученика и попала под суд

В США учительница средней школы из штата Флорида на несколько дней спрятала у себя дома ученика, числившегося пропавшим без вести. 31-летняя Келли Симпсон, проживающая в городе Порт-Шарлотт, была арестована после того как выяснилось, что в ее доме скрывался подросток, объявленный в розыск 12 августа.

18.08.2022 21:50 Минобороны сообщило о занятых ВСУ огневых позициях в школе в ДНР

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что украинские военные оборудовали огневые позиции, разместили тяжелую технику, артиллерийские орудия и РСЗО на территории школы в поселке Кураховка в Донецкой народной республике (ДНР).

18.08.2022 22:11 Посол России обвинил Эстонию в нарушении международного права

Посол РФ в Таллине Владимир Липаев прокомментировал прекращение Эстонией пропуска в страну россиян с эстонской шенгенской визой. По его словам, таким образом власти страны нарушают общепризнанные нормы и принципы международного права, запрещающие дискриминацию по ряду признаков.

18.08.2022 21:17 Эрдоган сделал заявление из-за боев в районе Запорожской АЭС

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил об обеспокоенности из-за боев в районе Запорожской АЭС. Как уточнил политик, Анкара серьезно обеспокоена проблемой продолжающихся около АЭС боевых действий. «Мы не хотим пережить новый Чернобыль», — подчеркнул он.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 


Открытые вопросы