Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 12.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 12.02.2023

12.02.2023 01:43 Неопознанный объект сбили в небе над Канадой

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что канадские и американские военные самолеты сбили неопознанный объект в небе над северо-западной частью страны. Военные Канады и США сбили неопознанный объект над северо-западной частью страны. Он указал, что цель успешно поразил американский истребитель F-22. Политик также анонсировал телефонный разговор с президентом США Джо Байденом. В пятницу сообщалось, что в США сбили аэростат, летевший над воздушным пространством Аляски. Как заявил официальный представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби, объект «представлял реальную угрозу безопасности гражданских полетов».

11.02.2023 15:29 Карта спецоперации на Украине 11 февраля

Специальная военная операция по защите мирного населения Донбасса проводится Россией с 24 февраля. Отследить ход продвижения совместных войск России, Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также посмотреть карту военных действий на 10 февраля можно в материале «Известий».

11.02.2023 22:50 Улицы в огне: демонстрации во Франции перешли в столкновения с полицией

В Париже началась четвертая общенациональная демонстрация против пенсионной реформы. Люди взрывают петарды, поджигают мусор и крушат витрины банков. Полиция пытается их остановить. Подробности расскажет корреспондент «МИР 24» Рустем Агишев. Улицы в огне. Участники в выражении своих чувств не стесняются – в ход идут фаеры и дымовые шашки. Все что попадет под руку. Такой накал страстей полицейские встречают в полном обмундировании. При первом удобном случай стражи порядка отвечают со всей холодной строгостью – водометами и слезоточивым газом. Горячий прием не охлаждает пыл, даже наоборот – на улицы выходят все больше французов.

11.02.2023 22:13 Посол оценил нефтегазовые проекты России и Венесуэлы

Посол Москвы в Каракасе Сергей Мелик-Багдасаров рассказал о состоянии действующих проектов России и Венесуэлы в области добычи газа и нефти. «В приоритете Каракаса, о чем неоднократно заявлялось на различных уровнях, обеспечить условия для увеличения производительности», — отметил дипломат.

12.02.2023 00:19 Президент Зеленский уволил заместителя командующего Нацгвардии Украины Дзюбу

Президент Украины Владимир Зеленский уволил заместителя командующего Национальной гвардии страны Руслана Дзюбу, соответствующий указ опубликован на сайте офиса главы государства. «Уволить Дзюбу Руслана Владимировича с должности заместителя командующего Национальной гвардией Украины», — отмечается в тексте документа. Новость дополняется.

11.02.2023 16:10 Захарова ответила на признание Бербок ошибочными слов о «войне против России»

В ответ на признание министра иностранных дел Германии Анналены Бербок ошибкой своих слов о том, что Европа «ведет войну против России», официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала ее прекратить эскалацию конфликта. «Перестаньте заниматься эскалацией кризиса, которая ведет к убийствам людей из западного оружия».

11.02.2023 21:35 Более 170 украинских мин нашли в бывшем детском саду в Мариуполе

Мэр Мариуполя Олег Моргунов заявил, что в бывшем детском саду в городе нашли 171 украинскую мину калибра 82 миллиметра. Об этом сообщил в субботу, 11 февраля, мэр Олег Моргунов.С 2022 года в здании бывшего детсада по адресу Металлургов, 187 находилось отделение Пенсионного фонда России, уточнил мэр.«Нашли 171 мину в подвальном помещении нашли», — приводит «РИА Новости» слова Моргунова. Здание и соседние дома эвакуировали, саперы извлекли мины и вывезли.

11.02.2023 22:13 На Украине заявили о применении Россией надводных дронов в Черном море

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что Россия применяет надводные дроны в Черном море. Главком ВСУ рассказал, что провел телефонную беседу с председателем Объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли и выразил обеспокоенность по данному вопросу.



11.02.2023 22:50 На Украине захотели разрешить назначать военного на должность министра обороны

Депутат Верховной Рады Украины от фракции «Слуга народа» Марьяна Безуглая рассказала о подготовке законопроекта, согласно которому в случае военного положения министром обороны страны может быть назначен военный. Она уточнила, что фракция хочет устроить голосование по принятию необходимых изменений в срочном порядке.

11.02.2023 23:40 Президент Венгрии заявила об обслаблении Евросоюза за последнее десятилетие

Президент Венгрии Каталин Новак заявла, что Евросоюз за последнее десятилетие скорее ослаб, чем окреп, потеряв Великобританию, а также отстав от США и Азии в осуществлении своих интересов, демографически и по конкурентоспособности. При этом, по ее словам, страна не видит своего будущего вне ЕС.

11.02.2023 18:47 Премьер Грузии обвинил Киев в желании втянуть страну в военные действия

Премьер-министр Ираклий Гарибашвили заявил, что Украина продолжает попытки втянуть страну в военные действия. По его мнению, такие попытки Украины вызывают сожаление. Целью заявлений Киева, считает Гарибашвили, является открытие «второго фронта» — для этого осенью 2021 года в Грузию вернулся Саакашвили.

11.02.2023 23:52 В Сирии рассказали о попытке США противодействовать помощи Дамаску

В Сирии рассказали, что американское законодательство препятствует предоставлению Вашингтоном помощи сирийскому правительству и требует противодействовать любой поддержке, которую международные финансовые институты могут оказать республике. Журналисты обвинили США в лицемерии.

12.02.2023 00:19 В России рассказали о смене тактики военных в зоне проведения спецоперации

Политолог, кандидат политических наук, директор Института политических исследований Сергей Марков рассказал, что Вооруженные силы России перешли от захвата и сдерживания территорий к уничтожению армии противника, что в дальнейшем упростит продвижение российских войск в зоне проведения спецоперации.

11.02.2023 22:21 В США назвали вторую после России цель Вашингтона в конфликте на Украине

Такое мнение выразил американский правозащитник и экс-кандидат в вице-президенты от Партии зеленых Аджаму Барака в пятницу, 10 февраля. Он прокомментировал данные о причастности Вашингтона к подрыву российских газопроводов «Северный поток».

11.02.2023 20:45 Женщина нашла оригинальный способ стать счастливой без отношений

47-летняя жительница Великобритании Клэр Кенни поняла, что ей не нужны отношения и отказалась от свиданий в Tinder в пользу «одиноких суббот». По ее словам, она наконец стала счастливой, потому что приняла свой статус одиночки. Также она решила сама себе посылать цветы с пожеланиями.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Открытые вопросы