Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 01 »  Мая  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.05.2022

17.05.2022 19:43 Грузовик Tesla стал доступен для заказа

Грузовик Tesla стал доступен для заказа Tesla открыла сбор предзаказов на приобретение грузовика Semi. Чтобы встать в очередь на покупку грузовика, нужно внести предоплату в размере 20 тысяч долларов. При заказе нескольких автомобилей нужно внести по 20 тысяч долларов за каждый грузовик. Компания не уточняет, когда Tesla Semi будет доступен для приобретения.

17.05.2022 19:45 В России пообещали построить 19 новых курортов

В России пообещали построить 19 новых курортов Гендиректор корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов заявил, что в России с 2022 года начнется строительство 19 новых курортов на перспективных туристических территориях. По его словам, корпорация также планирует запуск 53 инвестиционных проектов, направленных на создание доступных курортов в 27 субъектах России.

17.05.2022 19:46 Малышева предупредила об опасности популярной группы препаратов

Малышева предупредила об опасности популярной группы препаратов Доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, врач-кардиолог Герман Гандельман, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале предупредили об опасности приема популярной группы лекарств. Они заявили, что употребление кроверазжижающих препаратов без назначения приводит к кровотечениям.

17.05.2022 19:48 Брюки из 2000-х годов вновь вернулись в моду благодаря TikTok

Брюки из 2000-х годов вновь вернулись в моду благодаря TikTok Брюки карго, которые были особенно актуальны в 2000-х годах, вновь вернулись в моду благодаря TikTok. Представители поколения Z регулярно делятся роликами на упомянутой платформе, в которых показывают способы стилизации данных штанов. Посты блогеров набирают десятки тысяч просмотров в соцсети.

17.05.2022 19:56 Впервые продана частная коллекция стоимостью 60 миллиардов рублей

Впервые продана частная коллекция стоимостью 60 миллиардов рублей На аукционе Sotheby's впервые продана самая дорогая в мире частная коллекция. Речь идет о второй части собрания произведений искусства, которое принадлежало нью-йоркским миллиардерам Гарри и Линде Маклоу. Отмечается, что общая сумма проданных предметов составила 922,2 миллиона долларов (60 миллиардов рублей).

17.05.2022 19:36 В российском регионе братскую могилу обложили тротуарной плиткой

В российском регионе братскую могилу обложили тротуарной плиткой В хуторе Тормосин Чернышковского района Волгоградской области братскую могилу погибших в Великой Отечественной войне обложили тротуарной плиткой. Житель Волгограда снял объект на видео. В местном отделении Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры убеждены, что это сделала администрация хутора.

17.05.2022 19:37 Махачев представил бой между Оливейрой и Нурмагомедовым

Махачев представил бой между Оливейрой и Нурмагомедовым Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев представил поединок между своим соратником Хабибом Нурмагомедовым и Чарльзом Оливейрой. «Он лучший в навязывании соперникам борьбы сверху в партере. Он провел бы тейк-даун и не дал бы Оливейре шансов сбросить себя сверху», — подчеркнул россиянин.

17.05.2022 19:38 Житель Иванова умер в больнице от ранения крючком вешалки

Житель Иванова умер в больнице от ранения крючком вешалки Житель Иванова умер в больнице после ранения крючком вешалки в грудь — ранение потерпевший получил в драке. Следствие считает, что днем 15 мая возле подъезда возник конфликт между 20-летним мужчиной и его братом с одной стороны и компанией незнакомых мужчин — с другой. Один из них был вооружен вешалкой.



17.05.2022 19:41 В Альметьевске пройдет фестиваль Almet Digital Art

В Альметьевске пройдет фестиваль Almet Digital Art В Альметьевске 20 мая пройдет муниципальный фестиваль Almet Digital Art на базе Инженерного лицея. Об этом сообщил глава Альметьевского района Тимур Нагуманов во время прямого эфира в своем Telegram-канале. Фестиваль состоится в рамках Года цифровизации. Гостей ждут произведения в цифровом формате.

17.05.2022 18:24 Андреева обвинила СМИ во лжи со словами «им хочется, чтобы я выглядела уставшей»

Андреева обвинила СМИ во лжи со словами «им хочется, чтобы я выглядела уставшей» Российская телеведущая Екатерина Андреева прокомментировала слухи о своем возрасте. Так, в беседе с журналом, ведущая заявила, что составители ее биографии в интернет-энциклопедии «Википедия» специально указали две даты рождения, несмотря на предоставление паспорта и других документов.

17.05.2022 18:25 Российский пилот потерял работу из-за секса с ученицей во время полета

Российский пилот потерял работу из-за секса с ученицей во время полета Пилот-инструктор Сасовского летного училища занимался сексом с ученицей во время полета на самолете. Инцидент произошел несколько месяцев назад, когда 28-летний инструктор Илья и 21-летняя курсантка Ирина поднялись в воздух на самолете Cessna 172. Свои похождения они снимали на видео.

17.05.2022 18:27 Тарпищев оценил шансы Медведева на «Ролан Гаррос»

Тарпищев оценил шансы Медведева на «Ролан Гаррос» Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев высказался о шансах Даниила Медведева на «Ролан Гаррос». «Даня сейчас такая темная лошадка, никто ничего не ждет», — заявил Тарпищев. Функционер добавил, что теннисисту было бы хорошо дойти до 1/4 финала, но точнее его перспективы можно будет оценить после жеребьевки.

17.05.2022 18:28 Бойцы спецназа Росгвардии уничтожили подразделение ВСУ в Харьковской области

Бойцы спецназа Росгвардии уничтожили подразделение ВСУ в Харьковской области Бойцы спецназа Росгвардии уничтожили подразделение и боевую технику вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Разведка обнаружила бронегруппу противника, когда поисковая группа центра специального назначения Росгвардии проводила разведывательно-засадные действия в одном из населенных пунктов области.

17.05.2022 18:32 Созданы способные чистить зубы нанороботы

Созданы способные чистить зубы нанороботы Инженеры и медики Индийского научного института разработали нанороботов Theranautilus, которые могут чистить зубы от бактерий в труднодоступных местах — там, куда стоматологи зачастую не могут добраться. Благодаря использованию этого устройства, врачи могут избавиться от инфекции на глубине около 2000 микрометров.

17.05.2022 18:32 В Латвии бизнесмена осудили за шпионаж в пользу России

В Латвии бизнесмена осудили за шпионаж в пользу России Суд Видземского предместья Риги приговорил предпринимателя Валентина Фролова к пяти годам лишения свободы по делу о шпионаже в пользу России. Бизнесмена осудили по статье о незаконном сборе информации и прямой передаче ее иностранной разведке. Решение суд выносил в закрытом режиме.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы