Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.05.2022

26.05.2022 22:16 Минобороны обеспечит безопасный выход иностранных судов из шести портов Украины

Минобороны обеспечит безопасный выход иностранных судов из шести портов Украины Россия скорректировала маршрут гуманитарного коридора из шести черноморских портов Украины для обеспечения безопасного выхода иностранных судов. Об этом заявил генерал-полковник Михаил Мизинцев. Он подчеркнул, что ответственность за безопасность коридора лежит на украинской стороне.

26.05.2022 22:21 Бывший чемпион UFC назвал следующего соперника Макгрегора

Бывший чемпион UFC назвал следующего соперника Макгрегора Бывший боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье назвал следующего соперника ирландца Конора Макгрегора. «С кем он должен драться? С Нейтом Диасом. Они должны закончить эту трилогию, это большой бой. Но он будет драться с Майклом Чендлером, потому что Чендлер буквально взял приступом UFC», — поделился он.

26.05.2022 22:22 В Пентагоне ответили на вопрос о присутствии войск США на Украине

В Пентагоне ответили на вопрос о присутствии войск США на Украине Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби во время регулярного брифинга заявил, что позиция властей США о присутствии войск страны на Украине не изменилась. «... Американские военнослужащие не будут находиться на Украине, чтобы принимать участие в боевых действиях. Это остается в силе на сегодняшний день», — сообщил он.

26.05.2022 22:32 Вирусолог назвал сроки завершения пандемии коронавируса

Вирусолог назвал сроки завершения пандемии коронавируса Вирусолог, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн заявил, что в настоящее время пандемия коронавируса близка к завершению. Он считает, что ее окончания стоит ожидать до конца года. Он подчеркнул, что вирус не исчезнет совсем, но цифры заболеваемости будут небольшими.

26.05.2022 22:47 На Западе допустили «мягкую аннексию Украины» Польшей

На Западе допустили «мягкую аннексию Украины» Польшей Новые соглашения между Варшавой и Киевом повлекут за собой «мягкую аннексию» Польшей западных территорий Украины. С таким мнением выступил бразильский журналист Пепе Эскобар в статье для портала The Cradle. Польша стремится извлечь выгоду из конфликта и усилить свое влияние на западе Украины.

26.05.2022 22:47 В Петербурге создадут штаб по возрождению Мариуполя

В Петербурге создадут штаб по возрождению Мариуполя Штаб по координации проектов возрождения Мариуполя, соглашение о побратимстве с которым готовится, создадут в Санкт-Петербурге, сообщил губернатор города Александр Беглов. По словам губернатора, в первую очередь власти будут помогать восстанавливать инженерную инфраструктуру.

26.05.2022 22:48 Умер британский музыкант Энди Флетчер

Умер британский музыкант Энди Флетчер Британский музыкант и один из основателей группы Depeche Mode Энди Флетчер умер в возрасте 60 лет. «Мы потрясены и полны печали в связи с безвременной кончиной нашего дорогого друга, члена семьи и коллеги. У Флетчера было настоящее золотое сердце, и он всегда был рядом», — отметили в коллективе.

26.05.2022 23:00 Вдовец убитой в школе в Техасе учительницы умер от горя

Вдовец убитой в школе в Техасе учительницы умер от горя Вдовец учительницы, которая была убита в ходе стрельбы в начальной школе в американском штате Техас, посетил ее мемориал для того, чтобы возложить на него цветы. Вернувшись домой он упал и скончался. Сообщается, что это произошло из-за сердечного приступа, вызванного горем от его утраты.



26.05.2022 23:05 В Сербии сравнили лидеров Европы с коммунальщиками

В Сербии сравнили лидеров Европы с коммунальщиками Глава МВД Сербии Александар Вулин заявил, что лидеры стран Европы ведут себя как коммунальщики, а не как политики. Вулин подчеркнул, что государства имеют свои интересы и потребности, у них есть память. Он добавил, что Сербия никогда не забудет решение России о вето в Совете Безопасности ООН в 2015 году.

26.05.2022 23:06 Косторная ответила на вопрос о смене гражданства

Косторная ответила на вопрос о смене гражданства Российская фигуристка Алена Косторная ответила на вопрос о смене гражданства. «Я точно могу сказать за себя, что я этого не сделаю. Мысли у меня такой не было, несмотря на все, что произошло», — заявила она. Фигуристка отметила, что не видит в этом смысла, потому что в России будут проводиться турниры.

26.05.2022 23:07 В центре Гамалеи раскрыли происхождение оспы обезьян

В центре Гамалеи раскрыли происхождение оспы обезьян Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 1» высказался о происхождении оспы обезьян. «Обезьяны сами пострадали, скорее всего, они заразились от грызунов, типа мышей, крыс, которые являются основным резервуаром и переносчиком этого вируса», — предположил он.

26.05.2022 23:15 США предупредили Украину о последствиях при обстреле территории России

США предупредили Украину о последствиях при обстреле территории России США предупредили Украину о том, что удары с украинской стороны по территории России, в особенности той ее части, которая расположена не близ границы с Украиной, могут привести к эскалации. Некоторое время назад между представителями Киева и Вашингтона произошли соответствующие закрытые переговоры.

26.05.2022 23:16 В Молдавии заявили о планах закупить западное вооружение

В Молдавии заявили о планах закупить западное вооружение Министр иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) Молдавии Нику Попеску рассказал, что Кишинев обсуждает возможность закупок западного вооружения. По словам дипломата, в Кишиневе «понимают, что надо улучшить способности к обеспечению собственной безопасности». Он уточнил, что дискуссии на эту тему ведутся.

26.05.2022 23:37 В США прокомментировали возможную операцию Турции в Сирии

В США прокомментировали возможную операцию Турции в Сирии Официальный представитель Пентагона Джон Кирби в ходе регулярного брифинга прокомментировали возможную операцию Турции на севере Сирии и заявил, что США не получали уведомлений об этом по военной линии. Он посоветовал обратиться в госдепартамент, «чтобы выяснить, имели ли место какие-либо дипломатические контакты».

26.05.2022 23:45 Лавров рассказал о паранойе Запада

Лавров рассказал о паранойе Запада Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что у «западных друзей» России есть параноидальная привычка видеть угрозу в любом процессе вне их контроля. «В любом процессе, где Запад не участвует и не контролирует, они видят фронду, угрозу своему доминированию. Пора от этих манер и привычек избавляться», — призвал он.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы