Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.11.2022

06.11.2022 13:44 Производители нефти в США столкнулись с неожиданным увеличением прибыли

Производители нефти в США столкнулись с неожиданным увеличением прибыли Совокупная чистая прибыль нефтегазовых компаний, работающих в США, составила 200,24 миллиарда долларов во втором и третьем кварталах. Это самые прибыльные шесть месяцев в отрасли за всю историю наблюдений, подчеркивает издание. «Операционный денежный поток, вероятно, будет рекордным», — считает Элтори из S&P.

06.11.2022 13:47 Стала известна причина ухода Дзюбы из «Адана Демирспор»

Стала известна причина ухода Дзюбы из «Адана Демирспор» Стала известна причина ухода российского нападающего Артема Дзюбы из «Адана Демирспор». По информации Sport24, форвард расторг контракт с клубом из-за задержек по зарплате. Футболист не получил выплаты за сентябрь и октябрь. Все долги перед ним должны погасить до января-февраля 2023 года.

06.11.2022 13:50 Промышленный объект в Белгородской области попал под обстрел

Промышленный объект в Белгородской области попал под обстрел Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что промышленный объект в Грайворонском городском округе попал под обстрел. В результате загорелся резервуар с растворителем. По его словам, пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия работают оперативные службы.

06.11.2022 14:02 Российские войска сорвали атаку ВСУ на купянском направлении

Российские войска сорвали атаку ВСУ на купянском направлении Российские войска сорвали атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении, там убито до 200 военных Украины. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, на купянском направлении также уничтожили восемь украинских танков.

06.11.2022 14:02 Российские войска отбросили ВСУ на николаево-криворожском направлении

Российские войска отбросили ВСУ на николаево-криворожском направлении Российские войска отбросили Вооруженные силы Украины на николаево-криворожском направлении. Об этом в воскресенье, 6 ноября, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, украинские войска дважды шли в атаку на российские позиции в Херсонской области.

06.11.2022 14:03 ВКС России ликвидировали до 100 боевиков нацформирований в Красном Лимане

ВКС России ликвидировали до 100 боевиков нацформирований в Красном Лимане Российские военные ликвидировали до 100 боевиков нацформирований и иностранных наемников. Об этом в воскресенье, 6 ноября, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что ВКС России уничтожили боевиков вблизи Красного Лимана, еще разбиты 10 боевых бронированных машин.

06.11.2022 14:06 Российские войска отбили попытки атаки ВСУ на краснолиманском направлении

Российские войска отбили попытки атаки ВСУ на краснолиманском направлении В районе Красного Лимана российские войска отбили попытки атаки ВСУ и уничтожили до 250 украинских военных. Отмечалось, что военнослужащие ВСУ безуспешно атаковали двумя батальонными тактическими группами в направлении населенных пунктов Площанка, Артемовка, Стельмаховка.

06.11.2022 14:08 Российские военные разбили сотни снарядов РСЗО HIMARS и «Смерч» в ДНР

Российские военные разбили сотни снарядов РСЗО HIMARS и «Смерч» в ДНР Российские военные разбили сотни снарядов реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, поставляемых Украине от США, и «Смерч» на территории ДНР. Об этом в воскресенье, 6 ноября, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.



06.11.2022 14:08 Призыв США показать Зеленскому готовность к переговорам с Россией объяснили

Призыв США показать Зеленскому готовность к переговорам с Россией объяснили Администрация США предлагает Зеленскому имитировать готовность к началу диалога с Россией, а не вести реальные переговоры, считает кандидат политических наук, доцент «Академии труда и социальных отношений» Павел Фельдман. Так в разговоре с «Лентой.ру» он объяснил призыв президента США Джо Байдена.

06.11.2022 14:20 Минобороны сообщило об уничтожении обстреливавшей Запорожскую АЭС гаубицы

Минобороны сообщило об уничтожении обстреливавшей Запорожскую АЭС гаубицы Российские военнослужащие уничтожили гаубицу «Мста-Б» Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая обстреливала Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). В российском оборонном ведомстве рассказали, что за последние сутки артиллерийские подразделения ВСУ выпустили 15 крупнокалиберных снарядов по Энергодару и ЗАЭС.

06.11.2022 14:28 Умер 34-летний брат рэпера Ника Картера Аарон

Умер 34-летний брат рэпера Ника Картера Аарон На 35-м году жизни скончался младший брат рэп-исполнителя и участника группы Backstreet Boys Ника Картера певец Аарон Картер. Артист был найден мертвым в ванне своей квартиры, расположенной в американском штате Калифорния. Причина смерти Картера пока не раскрывается.

06.11.2022 14:31 Украина выпустила 15 снарядов по Энергодару и Запорожской АЭС за сутки

Украина выпустила 15 снарядов по Энергодару и Запорожской АЭС за сутки За сутки Украина выпустила по Энергодару и Запорожской АЭС 15 крупнокалиберных снарядов, сообщили в Минобороны России. Обстрел вели из подконтрольных украинским военным населенных пунктов Высшетарасовка и Капуловка в Днепропетровской области. Российская артиллерия начала ответный огонь.

06.11.2022 14:42 Оценено состояние Каховской дамбы после удара HIMARS

Оценено состояние Каховской дамбы после удара HIMARS Попадание ракеты HIMARS в шлюз Каховской дамбы не причинило критических разрушений. «Все контролируемо. Основные удары ПВО отбила, одна ракета попала, но критических разрушений не нанесла», — рассказал Агаев. 6 ноября Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли дамбу Каховской гидроэлектростанции (ГЭС).

06.11.2022 14:52 Нарышкин счел переписку Трасс и Блинкена по «Северному потоку» реальной

Нарышкин счел переписку Трасс и Блинкена по «Северному потоку» реальной У Москвы есть косвенные основания полагать, что СМС-переписка бывшего премьер-министра Великобритании Лиз Трасс с госсекретарем США Энтони Блинкеном могла быть реальной. Российская сторона считает, что британский политик действительно могла обсуждать с американским дипломатом взрывы на нитках «Северных потоков».

06.11.2022 14:57 Появились видео первых секунд после начала пожара в костромском клубе

Появились видео первых секунд после начала пожара в костромском клубе Появились видео первых секунд после начала унесшего жизни 13 человек пожара в клубе «Полигон» в Костроме. На опубликованном видеоролике видно, как люди выбегают из задымленного здания. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы