Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.11.2022

06.11.2022 11:16 Эксперты Bruegel и IIF оценили эффект западных санкций против России

Эксперты Bruegel и IIF оценили эффект западных санкций против России Западные санкции не привели к такому снижению доходов бюджета России, чтобы сократить продолжительность спецоперации на Украине, но эффект от них будет усиливаться со временем. Об этом заявили эксперты европейского аналитического центра Bruegel и экономисты вашингтонского Института международных финансов.

06.11.2022 11:22 Аэролодка опрокинулась в одном из водохранилищ российского региона

Аэролодка опрокинулась в одном из водохранилищ российского региона Аэролодка под названием «Пиранья» опрокинулась в одном из водохранилищ Красноярского края. На борту находилось семь человек, трое из них пропали, сейчас их поисками занимаются специальные бригады. О состоянии здоровья других четверых пострадавших пока неизвестно.

06.11.2022 11:24 В США назвали единственный способ прекратить конфликт на Украине

В США назвали единственный способ прекратить конфликт на Украине Единственным способом завершить конфликт на Украине являются переговоры Киева и Москвы. Его назвал подполковник армии США в отставке Дэниэл Дэвис в статье для портала 19FortyFive. По словам Дэвиса, условия по переговорам между Украиной и Россией не менялись с начала специальной военной операции.

06.11.2022 11:36 Сменившая флаг российская фигуристка высказалась о выступлении за Грузию

Сменившая флаг российская фигуристка высказалась о выступлении за Грузию Сменившая спортивное гражданство российская фигуристка Карина Сафина высказалась о выступлении за Грузию. «Ни секундочки не пожалела о своем решении», — заявила спортсменка, отметив, что благодаря переходу под другой флаг у нее появилась возможность принять участие в крупнейших международных турнирах.

06.11.2022 11:36 Заявление Трампа о вероятности краха США из-за Байдена оценили

Заявление Трампа о вероятности краха США из-за Байдена оценили Не стоит серьезно относиться к высказываниям бывшего президента США Дональда Трампа о крахе США из-за Байдена. Трамп просто хочет побольнее задеть противника в преддверии избирательной кампании. Так оценил заявление экс-президента директор Фонда изучения США имени Рузвельта МГУ Юрий Рогулев.

06.11.2022 11:42 Пленный боец ВСУ рассказал о сокрытии данных о погибших в Киеве

Пленный боец ВСУ рассказал о сокрытии данных о погибших в Киеве Украинское командование скрывает информацию о погибших солдатах, чтобы не выплачивать компенсации их семьям. Об этом заявил пленный боец ВСУ Александр Барлян. В настоящее время он находится в ЛНР. Он также отметил, что сейчас его бригада подала о нем информацию как о без вести пропавшем.

06.11.2022 11:50 В Великобритании день коронации Карла III сделают выходным

В Великобритании день коронации Карла III сделают выходным В Великобритании сделают 8 мая 2023 года официальным выходным по случаю коронации короля Великобритании Карла III. Отмечалось, что праздник выпадет на понедельник, 8 мая, после коронации Карла III в Вестминстерском аббатстве двумя днями ранее, 6 мая. Жители Великобритании получат два выходных в мае 2023 года.

06.11.2022 11:55 Лиз Трасс в четвертый раз сменила номер телефона

Лиз Трасс в четвертый раз сменила номер телефона Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс в четвертый раз сменила номер телефона за последнее время. В июле телефон политического деятеля, который она использовала на протяжении последних десяти лет, взломали хакеры, которые, по предположению команды Трасс, работали на Россию.



06.11.2022 11:58 В Африке самолет с 53 пассажирами на борту рухнул в озеро

В Африке самолет с 53 пассажирами на борту рухнул в озеро Танзанийский пассажирский самолет Precision Air рухнул в озеро Виктория. Отмечается, что на борту было 53 человека: 49 пассажиров и четыре члена экипажа. Самолет совершал перелет из столицы Танзании Дар-эс-Салама в другой город африканской страны — Мванзу. По предварительным данным, причинами крушения стал шторм.

06.11.2022 12:04 День народного единства на ВДНХ отпраздновали более 150 тысяч человек

День народного единства на ВДНХ отпраздновали более 150 тысяч человек В программе ко Дню народного единства на ВДНХ 4 и 5 ноября приняли участие более 150 тысяч человек, сообщила Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы.

06.11.2022 12:19 Россиянка потратила отложенные на свадьбу деньги на Сейшелы и разочаровалась

Россиянка потратила отложенные на свадьбу деньги на Сейшелы и разочаровалась Российская туристка побывала в свадебном путешествии на Сейшелах и рассказала о высоких ценах на курорте. Девушка призналась, что изначально планировала провести пышную свадьбу, однако из-за пандемии от идеи пришлось отказаться. Тогда пара решила потратить отложенные деньги на поездку на Сейшелы.

06.11.2022 12:21 Овечкин прокомментировал свой новый рекорд в НХЛ

Овечкин прокомментировал свой новый рекорд в НХЛ Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал свое новое достижение в НХЛ. Он побил рекорд канадца Горди Хоу по количеству голов в лиге за один клуб. «Жаль, что мы не победили, но это особенный момент. Здорово, что его увидели мои дети, моя жена и все болельщики», — сказал спортсмен.

06.11.2022 12:26 В ДНР сообщили о нахождении в украинском плену 250 военных

В ДНР сообщили о нахождении в украинском плену 250 военных В украинском плену продолжают оставаться около 250 военных из Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщила омбудсмен ДНР Дарья Морозова. По ее словам, работа по пленным ведется беспрерывно. С начала года было отправлено более 100 писем о пытках над пленными и нарушениях прав человека в ДНР.

06.11.2022 12:33 В России выделили 257 миллионов рублей на ликвидацию мусора

В России выделили 257 миллионов рублей на ликвидацию мусора Правительство РФ выделило Кубани 257 миллионов рублей на ликвидацию мусорного полигона в городе Геленджике Краснодарского края. Работа будет проводиться в селе Кабардинка в рамках федерального проекта «Генеральная уборка». Дополнительное финансирование также было выделено другим регионам.

06.11.2022 12:34 В Чувашии и Волгограде собрались открыть особые экономические зоны

В Чувашии и Волгограде собрались открыть особые экономические зоны Правительство России утвердило создание новых особых экономических зон (ОЭЗ) «Новочебоксарск» и «Химпром» в Чувашии и Волгограде. Постановление, подписано премьер-министром страны Михаилом Мишустиным. ОЭЗ «Новочебоксарск» будет создана в одноименном городе в Чувашской Республике.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы