Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 06.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 06.07.2022

05.07.2022 15:18 Американскому Iridium позволили остаться в России из-за чиновников и силовиков

Американскому Iridium позволили остаться в России из-за чиновников и силовиков Американскому спутниковому оператору Iridium позволили остаться в России еще на десять лет. Соответствующее разрешение продлила Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ), решение одобрили российские профильные ведомства, в том числе силовые. Связь от Iridium «используют чиновники, силовики и предприятия».

05.07.2022 15:23 Россиянин угнал авто со спящим ребенком и попал в ДТП

Россиянин угнал авто со спящим ребенком и попал в ДТП Житель Челябинска угнал на автозаправке в Сосновском районе машину со спящим внутри пятилетним ребенком и попал в ДТП. К полицейским обратилась жительница Копейска. Россиянка пояснила, что возвращалась с сыном домой из города Касли. Когда женщина расплачивалась на заправке, к ее машине подошел неизвестный.

05.07.2022 15:24 Троих подозреваемых в избиении туриста на российском пляже отправили в СИЗО

Троих подозреваемых в избиении туриста на российском пляже отправили в СИЗО В Адлерском районном суде арестовали троих подозреваемых по делу об избиении туриста на пляже «Фрегат». В Сочи задержали четверых подозреваемых в избиении на пляже 23-летнего чемпиона Минска по самбо. Пострадавший заступился за своих младших сестер, которые раздавали арбуз посетителям российского пляжа.

05.07.2022 15:26 Нурмагомедов представил бой Махачева и Оливейры

Нурмагомедов представил бой Махачева и Оливейры Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов представил возможный поединок между Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой. Нурмагомедов заявил, что Махачев сможет одолеть Оливейру, используя один из козырей бразильца — навыки джиу-джитсу. «Я верю, что Ислам финиширует его в партере», — отметил он.

05.07.2022 15:31 IKEA предложили «впаять штраф» за срыв распродажи

IKEA предложили «впаять штраф» за срыв распродажи Покинувшая Россию торговая сеть IKEA 5 июля устроила для граждан последнюю распродажу товаров онлайн, однако из-за большого наплыва покупателей сайт компании перестал работать. Депутат Госдумы, член комитета по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев заявил, что это нарушение прав потребителей.

05.07.2022 15:31 ПСЖ представил нового главного тренера

ПСЖ представил нового главного тренера Новым главным тренером «Пари Сен-Жермен» стал французский специалист Кристоф Гальтье. 55-летний Гальтье сменил на посту аргентинца Маурисио Почеттино, об отставке которого стало известно ранее 5 июля. Контракт француза с ПСЖ составлен по схеме «2+1». До перехода в ПСЖ он руководил «Ниццей».

05.07.2022 15:38 Российскую воинскую часть рядом с Украиной атаковали вооруженные люди

Российскую воинскую часть рядом с Украиной атаковали вооруженные люди Войсковую часть, расположенную недалеко от границы с Украиной, атаковали вооруженные люди. Ранним утром 5 июля трое мужчин в масках и темной одежде напали на часть в Клинцах Брянской области. Местные жители говорят об автоматных очередях, которые они слышали оттуда. Известно, что один из нападавших получил ранение.

05.07.2022 15:40 Рогозин назвал «завод Судного дня» самым безопасным местом на Земле

Рогозин назвал «завод Судного дня» самым безопасным местом на Земле Красноярский машиностроительный завод («Красмаш»), где налаживается серийное производство новейших российских межконтинентальных баллистических ракет (МБР) «Сармат», является самым безопасным местом на планете, написал гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в Telegram-канале.



05.07.2022 15:40 Госдума приняла закон о признании ветеранами гражданских участников спецоперации

Госдума приняла закон о признании ветеранами гражданских участников спецоперации Депутаты Госдумы в третьем окончательном чтении приняли закон закон о признании ветеранами боевых действий гражданских лиц, участвующих в выполнении задач в ходе спецоперации на Украине. В нижней палате парламента уточнили, что к таким лицам относятся врачи, ремонтные бригады и другие специалисты.

05.07.2022 15:44 В ДНР пригрозили смертной казнью «Медведям SS»

В ДНР пригрозили смертной казнью «Медведям SS» В Генеральной прокуратуре Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что участникам украинской диверсионно-штурмовой группы (ДШГ) «Медведи SS» может грозить смертная казнь. В ведомстве уточнили, что обвинение бойцам ДШГ было предъявлено по трем статьям Уголовного кодекса (УК) ДНР.

05.07.2022 15:46 Единственный кандидат в мэры Гонконга потратил на выборы миллион долларов

Единственный кандидат в мэры Гонконга потратил на выборы миллион долларов Единственный кандидат в мэры Гонконга Джон Ли потратил миллион долларов на выборы без конкурентов. Согласно документам, новый лидер Гонконга получил почти 11,3 миллиона гонконгских долларов (1,4 миллиона долларов США) в виде пожертвований от 59 пропекинских деловых и общественных групп.

05.07.2022 15:46 Джонсон рассказал о новых военных поставках Украине

Джонсон рассказал о новых военных поставках Украине В ближайшее время Великобритания передаст Украине 10 самоходных артиллерийских установок (САУ). О новых военных поставках Киеву рассказал британский премьер-министр Борис Джонсон. Кроме того, он пообещал, что Лондон также поставит украинской армии барражирующие боеприпасы.

05.07.2022 15:47 Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с Пике

Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с Пике Колумбийская певица Шакира захотела получить полную опеку над детьми после расставания с защитником «Барселоны» Жераром Пике. Уточняется, что недавно футболист запретил исполнительнице отправиться с детьми в Майами. Она, в свою очередь, хочет уехать из Испании и дистанцироваться от семьи игрока.

05.07.2022 15:52 TikTok разблокировал видео с украинским послом

TikTok разблокировал видео с украинским послом Социальная сеть TikTok разблокировала отрывок интервью с послом Украины в Германии Андреем Мельником, в котором дипломат положительно высказывается о лидере украинских националистов Степане Бандере. «Мы знаем, что не всегда поступаем верно — это сложная область с множеством нюансов», — сообщили в соцсети.

05.07.2022 15:53 Отстранение российских лыжников от международных турниров продлили

Отстранение российских лыжников от международных турниров продлили Международная федерация лыжного спорта (FIS) продлила отстранение российских и белорусских спортсменов до конца летнего сезона-2022. Решение было принято во вторник, 5 июля, на первом заседании новоизбранного совета федерации в Цюрихе. В сообщении организации говорится, что совет вернется к обсуждению темы осенью.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы