Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 06.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 06.07.2022

05.07.2022 15:53 Стало известно о купленном военном билете хоккеиста Федотова

Стало известно о купленном военном билете хоккеиста Федотова Российского хоккейного вратаря Ивана Федотова могли отправить в армию из-за купленного военного билета. По информации источника, скандал вокруг Федотова может быть связан с задержанием бывшего полицейского Фарита Самигуллина, который несколько лет помогал спортсменам уклоняться от службы.

05.07.2022 15:59 Власти российского региона отреагировали на народный сход после массовой драки

Власти российского региона отреагировали на народный сход после массовой драки Губернатор Мурманской области Андрей Чибис заявил, что держит на личном контроле ситуацию в Ковдоре, где местные жители устроили народный сход после драки с участием приезжих в одном из кафе города. По словам главы региона, зачинщики конфликта уже установлены, а виновные будут наказаны.

05.07.2022 16:02 Названы неожиданные причины потери голоса

Названы неожиданные причины потери голоса Врач-отоларинголог высшей категории Владимир Зайцев рассказал о неожиданных причинах, по которым может пропасть голос. Одни из главных — сильное волнение перед важным выступлением и инородный предмет, попавший в область гортаноглотки. Стоит быть готовым к неожиданному молчанию и любителям острой пищи.

05.07.2022 16:02 Россиянам предсказали значительное снижение цен на туры в Египет

Россиянам предсказали значительное снижение цен на туры в Египет Руководитель направления онлайн-туров TravelBelka Диля Демиденко предсказала отечественным путешественникам значительное снижение цен на путевки в Египет в период с середины июля до середины сентября. По словам специалиста, стоимость туров опустится в среднем на 25-30 процентов.

05.07.2022 16:03 «АвтоВАЗ» назвал дату возобновления выпуска трехдверных Niva Legend

«АвтоВАЗ» назвал дату возобновления выпуска трехдверных Niva Legend Производство трехдверных внедорожников Niva Legend возобновится в ближайшие десять дней, то есть не позднее, чем 15 июля. Об этом рассказал президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов По его словам, в настоящее время предприятие запускает еще одну линию конвейера, так что с августа удастся производить и Niva Travel.

05.07.2022 16:04 Следы крови у атакованной воинской части на границе с Украиной попали на видео

Следы крови у атакованной воинской части на границе с Украиной попали на видео Жители Клинцов Брянской области сняли на видео следы крови на асфальте недалеко от воинской части, которую атаковали трое вооруженных людей. На видео девушка показывает следы крови на дороге, ведущей из леса, служебные машины правоохранительных органов. Она говорит, что была слышна автоматная стрельба.

05.07.2022 16:07 UniCredit задумал уйти из России с возможностью вернуться

UniCredit задумал уйти из России с возможностью вернуться Итальянский UniCredit задумал уйти с российского рынка с возможностью обратного выкупа активов в случае, если геополитическая обстановка наладится. Покупателями могли бы стать российские компании, не попавшие под санкции, а также потенциальные претенденты из Китая и Индии.

05.07.2022 16:07 Эксперты обсудили связь между рекламой и рекомендательными алгоритмами

Эксперты обсудили связь между рекламой и рекомендательными алгоритмами В Государственной Думе Российской Федерации состоялось расширенное заседание Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, посвященное итогам первого года действия поправок в закон «О рекламе».



05.07.2022 16:07 Названы самые модные фасоны брюк на лето

Названы самые модные фасоны брюк на лето Модный редактор Джой Монтгомери перечислила самые трендовые фасоны брюк на лето 2022 года. Так, не утратили актуальности льняные штаны свободных силуэтов. Кроме того, универсальными в жаркую погоду являются данные изделия, выполненные в технике вязания кроше. Также следует обратить внимание на акцентные принты.

05.07.2022 16:08 Volkswagen прекратил производство в Нижнем Новгороде

Volkswagen прекратил производство в Нижнем Новгороде Компания Volkswagen подтвердила информацию о прекращении производства на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Официальный представитель Volkswagen Group в России Наталья Костюкович объяснила такое решение высоким уровнем неопределенности и невозможностью спрогнозировать срок возобновления производства.

05.07.2022 16:10 Описаны недостатки танков нацистской Германии

Описаны недостатки танков нацистской Германии В ходе Курской битвы немецкие танки PzKpfw V Panther («Пантера») из состава ударной группировки массово выходили из строя. Военный историк Валерий Замулин рассказал о недостатках танков нацистской Германии. Бригада, получившая новую бронетехнику, быстро потеряла свой потенциал.

05.07.2022 16:11 Бородай объяснил важность контроля над Лисичанском

Бородай объяснил важность контроля над Лисичанском Заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Александр Бородай назвал конечную цель российской армии. По его словам, она состоит в уничтожении Донбасской группировки противника. Однако и на этом события на Украине не закончатся, добавил политик.

05.07.2022 16:11 Паломники на лошадях приедут на открытие гигантской статуи Арьяа-Баала в Бурятии

Паломники на лошадях приедут на открытие гигантской статуи Арьяа-Баала в Бурятии Паломники на лошадях приедут на открытие гигантской статуи, посвященной Арьяа-Баале, известному также как Авалокитешвара, в Бурятии, сообщает «МК». Церемония открытия 41-метрового монумента, который станет самой большой статуей Арьяа-Баала, состоится в селе Санага Закаменского района 13 июля.

05.07.2022 16:15 Россияне отправились на рыбалку и встретили медведя

Россияне отправились на рыбалку и встретили медведя На Сахалине местные жители отправились на рыбалку и встретили медведя. Появление хищника они запечатлели на видео, которое во вторник, 5 июля, опубликовал Telegram-канал «Томари — Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера?!». Как отмечается в публикации, инцидент произошел у реки Жуковка в Корсаковском районе.

05.07.2022 16:16 В Ингушетии началось строительство школы на 250 мест

В Ингушетии началось строительство школы на 250 мест В городе Сунжа, Ингушетия, в рамках нацпроекта «Образование», началось строительство новой школы. На реализацию проекта выделено 218 миллионов рублей из бюджета, а также земельный участок площадью 1,28 гектара. После окончания строительства в 2023 году школа сможет принять на обучение 250 детей.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы