Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.07.2022

16.07.2022 02:16 Илона Маска уличили в попытке заблокировать рассмотрение дела о покупке Twitter

Илона Маска уличили в попытке заблокировать рассмотрение дела о покупке Twitter Адвокаты миллиардера Илона Маска пытаются заблокировать ускоренное рассмотрение дела о покупке Twitter. Юристы настаивают, что дело не может быть рассмотрено всего за четыре дня, как этого требуют представители Twitter. 19 июля судья проведет слушания по вопросу о том, следует ли рассматривать дело в ускоренном режиме.

16.07.2022 02:18 Рики Мартина обвинили в насилии над племянником

Рики Мартина обвинили в насилии над племянником Поп-музыканта Рики Мартина обвинили в насилии над племянником. Родственник артиста заявил о проявлении со стороны Мартина физической и психологической агрессии в течение семи месяцев. «С учетом того, что заявителем является его собственный племянник, артисту грозит совершенно другое наказание», — пишет Marca.

16.07.2022 02:19 Российских водителей предупредили о новом неожиданном штрафе

Российских водителей предупредили о новом неожиданном штрафе Юрист Щербакова предупредила о штрафе до 120 тысяч рублей за выброс мусора из машины. «Так, теперь сброс мусора с легкового автомобиля обойдется физическому лицу-нарушителю во внушительную сумму от 10 до 15 тысяч рублей, должностному лицу — от 20 до 30 тысяч рублей», — заявила эксперт.

16.07.2022 02:38 В российском регионе нашли свалку останков животных

В российском регионе нашли свалку останков животных В Александровском районе Владимирской области после мусульманского праздника Курбан-байрам нашли крупную свалку останков животных. Пять куч черных пакетов жители обнаружили у деревни Сабельское на обочине проселочной дороги. По словам местного жителя, в мешках лежали потроха, бараньи головы и копыта.

16.07.2022 02:58 Саудовская Аравия обязалась поддерживать баланс на рынке нефти

Саудовская Аравия обязалась поддерживать баланс на рынке нефти Саудовская Аравия обязалась поддерживать усилия по установлению баланса на мировом рынке нефти в целях обеспечения устойчивого экономического роста. Об этом сообщил Белый дом по итогам состоявшихся в Джидде переговоров президента США Джо Байдена с представителями руководства Саудовской Аравии.

16.07.2022 03:01 Пушков прекрек череду отставок и кризисов в Европе

Пушков прекрек череду отставок и кризисов в Европе Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что европейские страны столкнутся с чередой отставок и политических кризисов. По его словам, такой сценарий возможен из-за недовольства граждан, интересы которых правительства не в состоянии защитить.

16.07.2022 03:05 Раскрыта причина смерти бывшей жены Трампа

Раскрыта причина смерти бывшей жены Трампа Причиной смерти бывшей жены экс-президента США Дональда Трампа Иваны, стал несчастный случай. К такому выводу пришел главный судмедэксперт Нью-Йорка. В заявлении главного судмедэксперта города говорится, что бывшая супруга Трампа скончалась в результате несчастного случая от травм туловища.

16.07.2022 00:57 Байден назвал саудовского принца ответственным за убийство журналиста Хашкуджи

Байден назвал саудовского принца ответственным за убийство журналиста Хашкуджи Президент США Джо Байден назвал наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда ответственным за убийство журналиста Джамаля Хашкуджи в Стамбуле. «Он по сути, сказал, что он лично не был ответственным за это. Я указал на то, что, по моему мнению, был», — заявил американский лидер.



16.07.2022 01:21 Названа предварительная версия крушения Ан-2 на Кубани

Названа предварительная версия крушения Ан-2 на Кубани В качестве предварительной причины версии самолета Ан-2 на Кубани рассматривается ошибка пилотирования. «В качестве версии рассматривается ошибка пилотирования при заходе на посадку, пилоты могли снизится ниже глиссады», — сказали в экстренных службах. Самолет разбился вечером 15 июля, погибли два человека.

16.07.2022 01:35 После падения Ан-2 на Кубани возбудили уголовное дело

После падения Ан-2 на Кубани возбудили уголовное дело Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело по части 3 статьи 263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта) после падения самолета Ан-2 на Кубани, в результате которого погибли два человека.

15.07.2022 20:02 Редчайшая двухголовая змея попала на видео

Редчайшая двухголовая змея попала на видео В Индии нашли двухголовую змею. Уникальное пресмыкающееся длиной 17,7 сантиметра обнаружили около одного из храмов в городе Деоли, штат Раджастхан. Сотрудники местного общества охраны природы забрали животное и ухаживают за ним. Они рассказали, что подобные особи выживают очень редко.

15.07.2022 20:04 Авиапассажирка влюбилась в соседа из-за медлительности в распутывании наушников

Авиапассажирка влюбилась в соседа из-за медлительности в распутывании наушников Авиапассажирка, летевшая из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, влюбилась в соседа спустя шесть часов полета, несмотря на то, что вначале он произвел на нее неприятное впечатление. Девушка попыталась как можно быстрее надеть наушники, чтобы избежать разговоров с незнакомцем. Но не успела. В итоге завязалась беседа.

15.07.2022 20:06 Стало известно о задержании российского политика Гозмана

Стало известно о задержании российского политика Гозмана В Москве задержали и доставили в Следственный комитет России (СК) политика Леонида Гозмана. Об этом он сам сообщил на странице в Facebook. Адвокат российского политика Михаил Бирюков пояснил, что ареста не ожидается. Он предположил, что Гозмана должны отпустить после допроса.

15.07.2022 20:09 Тодоренко родила второго ребенка и раскрыла его имя

Тодоренко родила второго ребенка и раскрыла его имя Телеведущая Регина Тодоренко родила второго ребенка. Знаменитость раскрыла пол и имя новорожденного. Телеведущая со своим мужем, певцом Владом Топаловым решили дать второму сыну имя Мир. «Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем», — написала звезда в соцсети.

15.07.2022 20:12 Полиция рассказала о работе на месте расстрела семьи в Новошахтинске

Полиция рассказала о работе на месте расстрела семьи в Новошахтинске На месте расстрела семьи в Новошахтинске работает оперативно-следственная группа. В полиции сообщение об обнаружение в квартире четырех тел с огнестрельными ранениями поступило от экстренно-оперативной службы «112». На место выехал представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР).
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы