Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.02.2023

11.02.2023 03:00 ЦБ выступил против использования криптовалют в расчетах в России

ЦБ выступил против использования криптовалют в расчетах в России Центробанк (ЦБ) по-прежнему против использования криптовалют в расчетах в России, но при этом регулятор готов допустить использование криптовалют во внешних расчетах. Об этом заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции. По словам Набиуллиной, ЦБ не менял своей позиции в отношении криптовалют.

11.02.2023 02:57 Посол заявил о срыве планов Запада нанести поражение России

Посол заявил о срыве планов Запада нанести поражение России Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что планы западных стран нанести поражение России сорвались. Он отметил, что Россия, особенно за последний год, перестроила экономику, усилила военную мощь и активизировала сотрудничество с большинством государств. В то же время Москва не отказывается от своих целей.

11.02.2023 02:42 Российский десантник рассказал о применении ВСУ новых кассетных бомб

Российский десантник рассказал о применении ВСУ новых кассетных бомб ВСУ в лесах в районе Кременной применяют против российских военных кассетные бомбы нового типа и синильную кислоту, рассказал один из бойцов ВДВ России, сражающихся на этом участке. По его словам, новые кассетные бомбы представляют собой парашют, на котором опускается сама мина, отстегивающаяся от удара о землю.

11.02.2023 02:36 В Мелитополе сообщили о повреждении жилых домов из-за обстрела ВСУ

В Мелитополе сообщили о повреждении жилых домов из-за обстрела ВСУ В Мелитополе Запорожской области частные жилые дома пострадали в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). «На месте обстрела боевиками ВСУ жилого квартала города — разрушения и возгорание», — указал Рогов.

11.02.2023 02:23 В Москве закроют участок метро

В Москве закроют участок метро В Москве временно закроют участок Некрасовской линии метрополитена. Об этом сообщает столичный дептранс в своем Telegram-канале. В ведомстве предупредили, что поезда между станциями «Электрозаводская» и «Нижегородская» не будут ходить с 17 по 19 февраля. «Нижегородская» при этом продолжит работу.

11.02.2023 01:57 Военные США сбили аэростат над Аляской

Военные США сбили аэростат над Аляской Американские военные в пятницу, 10 февраля, сбили «высотный объект», вошедший в воздушное пространство США над штатом Аляска. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. При этом принадлежность и назначение объекта не установлены.

11.02.2023 02:08 В Киевской и Харьковской областях Украины произошли взрывы

В Киевской и Харьковской областях Украины произошли взрывы Несколько взрывов раздались в ночь на субботу, 11 февраля, в Киевской области Украины. Уточняется, что взрыв произошел в Вышгородском районе украинской столицы. По информации областной администрации, в Киевской области работает ПВО. Кроме того, сообщается о взрывах в Харьковской области.

11.02.2023 02:18 Российских дачников предупредили о вступивших в силу правилах

Российских дачников предупредили о вступивших в силу правилах Преподаватель Финансового университета при Правительстве России, заместитель председателя Московской коллегии адвокатов «Альфа» Кирилл Данилов в беседе агентством «Прайм» рассказал, что с 1 января в силу вступили поправки, позволяющие упростить процедуру голосования для членов СНТ.



11.02.2023 02:23 Сербия спрогнозировала усиление интенсивности боевых действий на Украине

Сербия спрогнозировала усиление интенсивности боевых действий на Украине Президент Сербии Александр Вучич спрогнозировал усиление интенсивности боевых действий на Украине в ближайшие полгода. Вучич заявил, что 4-5 месяцев назад «казалось, что Украина с огромной поддержкой коллективного Запада побеждает». По его словам, в настоящее время это однозначно не так.

11.02.2023 01:43 Умер испанский режиссер Карлос Саура

Умер испанский режиссер Карлос Саура Испанский кинорежиссер Карлос Саура скончался в пятницу, 10 февраля, в возрасте 91 года. Об этом сообщается на странице испанской киноакадемии в Twitter. «Саура, один из главных режиссеров в истории испанского кино, умер сегодня в своем доме в возрасте 91 года в окружении близких», — отметили в киноакадемии.

11.02.2023 00:45 Работу одного из энергоблоков Хмельницкой АЭС на Украине остановили

Работу одного из энергоблоков Хмельницкой АЭС на Украине остановили Работа одного из энергоблоков Хмельницкой атомной электростанции (АЭС) на Украине была остановлена «из-за нестабильности в электросети в связи с обстрелом». Об этом сообщает МАГАТЭ. При этом миссия МАГАТЭ на АЭС заявила, что все системы ядерной безопасности работают должным образом.

11.02.2023 00:30 В резиденции бывшего вице-президента США нашли секретный документ

В резиденции бывшего вице-президента США нашли секретный документ В резиденции бывшего вице-президента США Майка Пенса нашли секретный документ. Об этом сообщил корреспондент Washington Post в своем Twitter-аккаунте со ссылкой на представителя Пенса Дэвина О"Малли. Отмечается, что обыск в резиденции бывшего вице-президента Соединенных Штатов продолжался пять часов.

11.02.2023 00:27 В России подешевели свиньи

В России подешевели свиньи Оптовая цена на живых свиней с 6 по 10 февраля опустилась на 4 процента — до 98 рублей за килограмм. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на данные ценового мониторинга агентства AD Libitum. Отмечается, что это минимальные значения с декабря 2020 года, когда стоимость свиней также падала ниже 100 рублей за килограмм.

11.02.2023 00:18 Пушилин заявил об эвакуации жителей Угледара в Волноваху

Пушилин заявил об эвакуации жителей Угледара в Волноваху Жителей Угледара начали эвакуировать в Волноваху, заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой народой республики (ДНР) Денис Пушилин. «Сейчас в городе находится порядка тысячи человек — гражданских лиц. Какую-то часть мы уже начали эвакуировать, когда пошла активная фаза освобождения», — сообщил он.

10.02.2023 23:57 В Молдавии назвали причину роспуска правительства страны

В Молдавии назвали причину роспуска правительства страны Власти Молдавии решили, что правительство Молдавии нужно распустить, чтобы кабмин стал более дисциплинированным и лучше реагировал на угрозы в области безопасности и сделал акцент на экономику. Такую причину назвал депутат парламента от правящей партии «Действие и солидарность» Раду Мариан.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы