Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.02.2023

27.02.2023 02:37 Зеленский ввел санкции против компаний Пригожина

Зеленский ввел санкции против компаний Пригожина Президент Украины Владимир Зеленский ввел ограничения против компаний российского бизнесмена Евгения Пригожина и связанных с ним структур. В документе отмечается, что Зеленский ввел санкции против таких компаний, как «Конкорд менеджмент и консалтинг», «Конкорд М» и других. Меры будут действовать в течение 10 лет.

27.02.2023 02:29 Иран поддержал мирный план Китая по урегулированию конфликта на Украине

Иран поддержал мирный план Китая по урегулированию конфликта на Украине Министерство иностранных дел Ирана сообщило о поддержке исламской республикой плана Китая по мирному урегулированию конфликта на Украине. В дипломатическом ведомстве подчеркнули, что поддерживают мирный план Китая и настроены на дипломатическое решение споров между странами.

27.02.2023 02:20 В России задумали ввести сертификат для новорожденных детей

В России задумали ввести сертификат для новорожденных детей Члены Совфеда и депутаты фракции ЛДПР создали законопроект «О сертификате для новорожденного ребенка», в рамках которого призвали ввести новый вид государственной поддержки малообеспеченных семей. Его номинал будет составлять порядка 30 тысяч рублей, пишут «Известия», ссылаясь на текст документа.

27.02.2023 02:26 Медведев исключил существование цивилизации без России

Медведев исключил существование цивилизации без России Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что существование цивилизации без России исключено, этот вопрос будет решаться не на украинском фронте, если он встанет всерьез. Он отметил, что враги России ведут мир к апокалипсису, но Москва этого не допустит.

27.02.2023 02:02 Внук зарезал бабушку-миллионершу в ванне

Внук зарезал бабушку-миллионершу в ванне 19-летний англичанин нанес лежащей в ванне бабушке-миллионерше 17 ножевых ранений. Пьетро Эддис употреблял наркотики в сочетании с таблетками от депрессии и СДВГ, что делало его заторможенным. Сью Эддис рассматривала возможность отправить внука в реабилитационную клинику. Вероятно, это и стало причиной убийства.

27.02.2023 01:37 Немецкие военные заявили о низкой боевой готовности танков Leopard

Немецкие военные заявили о низкой боевой готовности танков Leopard Глава союза военнослужащих ФРГ Андре Вюстнер оценил, какое число немецких танков Leopard пригодны для применения в бою. Он подчеркнул, что можно использовать только 30 процентов из них. По его словам, немецкие военные планируют заказать замену 18 машинам Leopard 2, которые Берлин передаст Киеву.

27.02.2023 01:07 Медведев назвал главный плюс руководства СССР

Медведев назвал главный плюс руководства СССР Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал, какие решения можно «занести в плюс» руководству СССР. По его словам, государство защитило ядерный потенциал. «Ценой неимоверных усилий Россия постепенно преодолела самые трудные времена», — подчеркнул он в статье для «Известий».

27.02.2023 01:21 Боррель оценил итоги посвященной Украине сессии Генассамблеи ООН

Боррель оценил итоги посвященной Украине сессии Генассамблеи ООН Глава дипломатии Евросо Жозеп Боррель оценил итоги Генассамблеи ООН, посвященной конфликту на Украине. Боррель пожаловался на Россию, напряженность в отношениях Китая и США, на отсутствие единства в мире и «накапливающиеся кризисы». Слова евродипломата приводит РИА Новости.



27.02.2023 00:47 Зеленский ввел санкции против Елены Исинбаевой

Зеленский ввел санкции против Елены Исинбаевой Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности страны (СНБО) о санкциях сроком на 50 лет против российских спортсменов. Под ограничения попали легкоатлетка Елена Исинбаева, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, пловец Александр Попов.

27.02.2023 00:36 Замглавы Совбеза России заявил о заботе Запада лишь о своих интересах

Замглавы Совбеза России заявил о заботе Запада лишь о своих интересах Заместитель руководителя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Запад как мог толкал Россию в пропасть, а все разговоры о равном партнерстве велись лишь для отвода глаз. По его словам, западные государства следили за распадом СССР с надменным прищуром победителя и чувством явного превосходства.

27.02.2023 00:30 На Солнце зафиксировали «биение сердца»

На Солнце зафиксировали «биение сердца» Международная группа ученых зафиксировала в атмосфере Солнца источник радиосигнала, похожего на биение сердца. Моделирование показало, что в токовом слое образуются магнитные острова или пузыревидные структуры, чье перемещение к области вспышки происходит с квазипериодическим характером.

27.02.2023 00:29 Медведев рассказал о начале трагедии на Украине

Медведев рассказал о начале трагедии на Украине Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, когда начался конфликт на Украине. Медведев заявил, что актуальные тектонические процессы в мире и трагедия на Украине начались вместе с распадом СССР. По его мнению, основы миропорядка постсоветского периода, считавшиеся привычными, уже рухнули.

27.02.2023 00:24 Медведев назвал две точки невозврата в обострении отношений России и Запада

Медведев назвал две точки невозврата в обострении отношений России и Запада Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал две точки невозврата в отношениях России и Запада. По словам политика, первой из них стало оказание поддержки Грузии во время агрессии против Южной Осетии в 2008 году, а второй — нежелание признавать итоги референдума в Крыму в 2014.

27.02.2023 00:19 Медведев назвал существование России вопросом для всей цивилизации

Медведев назвал существование России вопросом для всей цивилизации Заместитель руководителя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал, что если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте, а вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации.

27.02.2023 00:17 Овечкин вышел на 16-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ

Овечкин вышел на 16-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ Российский капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вышел на 16-е место в списке лучших бомбардиров в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий отличился в матче регулярного чемпионата против «Баффало Сэйбрс» (4:7). Теперь в активе россиянина 1467 очков, включая 813 заброшенных шайбы и 654 передачи.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы