Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2023

18.06.2023 02:56 В Британии усомнились в существовании НАТО при победе России на Украине

В Британии усомнились в существовании НАТО при победе России на Украине Обозреватель Ричард Кемп в статье для Telegraph заявил, что победа России в конфликте с Украиной, поддерживаемой Западом, угрожает существованию НАТО. По его мнению, шансы на успех в конфликте складываются не в пользу Украины Кемп подчеркнул, что «украинская победа очень далека от гарантированной».

18.06.2023 02:55 В США признали правоту Трампа в отношении России

В США признали правоту Трампа в отношении России Обозреватель American Thinker Мэтью Андерссон признал правоту бывшего президента США Дональда Трампа в отношении России и его политическую проницательность. Он отметил, что между Москвой и Вашингтоном могли быть нормальные, продуктивные отношения, однако эта позиция не устроила американский истеблишмент.

18.06.2023 02:40 В США раскрыли реакцию ВСУ на тактику России

В США раскрыли реакцию ВСУ на тактику России В преддверии контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в российских войсках произошли ряд положительных изменений. «Готовясь к контрнаступлению, они [силы Москвы] улучшили дисциплину, координацию и поддержку с воздуха, предвещая перемены в конфликте», — отмечается в материале New York Times.

18.06.2023 02:35 Российский боец прокомментировал защиту титула чемпиона Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вадим Немков прокомментировал победу над кубинцем Йоэлем Ромеро на турнире Bellator 297. «Меня удивил Ромеро — крепкая у него голова. Было так много сильных ударов, которые я приземлил, которые я чувствовал через перчатки», — заявил спортсмен.

18.06.2023 02:37 «Россия пытается закончить войну, которая была развязана Киевом с 2014 года»: Песков о спецоперации и переговорах

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о целях спецоперации на Украине и прокомментировал возможность переговоров, которую озвучила африканская делегация на встрече с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, Россия пытается закончить войну, которая была развязана Киевом в 2014 году.

18.06.2023 02:33 США предсказали неудачу в попытке затормозить ход мировых событий

США предсказали неудачу в попытке затормозить ход мировых событий Российский сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале заявил, что США предпримут все усилия, чтобы затормозить ход глобальных событий. Пушков отметил, что ключевые страны развивающегося мира намерены вступить в БРИКС, который Вашингтон считал «неким недоразумением».

18.06.2023 01:41 Более 140 грузовиков скопились у переправы в Крым через Керченский пролив

Более 140 грузовиков скопились у переправы в Крым через Керченский пролив Более 140 грузовиков скопились у переправы в Крым через Керченский пролив, об этом сообщил оперативный штаб Краснодарского края. Там отметили, что вечером 17 июня в очереди на накопительной парковке в поселке Ильич находилось 141 транспортное средство. За минувшие сутки два парома перевезли в Крым 406 автомобилей.

18.06.2023 01:44 В Будапеште заявили о нарушении прав венгерского меньшинства на Украине

В Будапеште заявили о нарушении прав венгерского меньшинства на Украине Глава администрации премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш заявил, что Украина в ответ на поддержку Будапешта нарушает права венгерского меньшинства в Закарпатье. «Венгрия не считает, что если государство ни во что не ставит права нацсообществ, это является дорогой в Европу», — подчеркнул он.



18.06.2023 01:13 Президент ЮАР призвал Россию и Украину начать мирные переговоры

Президент ЮАР призвал Россию и Украину начать мирные переговоры Президент ЮАР Сирил Рамафоса во время переговоров с российским лидером Владимиром Путиным призвал Россию и Украину начать мирные переговоры. Он добавил, что семь стран, представляющие на встрече Африканский континент, уверены, что могут внести положительный вклад в переговорный процесс.

18.06.2023 01:11 Стало известно о желании Киева добиться новых санкций против России

Киев добивается от Лондона введения новых санкций против Москвы, которые должны коснуться производителей ракетных вооружений, рассказали журналисты. По данным издания, которое ссылается на информацию украинской разведки, за последние несколько месяцев Россия вдвое нарастила объемы производства ракет.

18.06.2023 00:39 Военная разведка Эстонии высказалась о сроках контрнаступления ВСУ

Военная разведка Эстонии высказалась о сроках контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам начальника разведцентра Эстонских сил обороны полковника Марго Гробсерга, контрнаступления не будет на следующей неделе, продолжится поиск слабых мест в российских позициях на всем протяжении фронта.

18.06.2023 00:47 В Херсонской области заявили о нехватке у ВСУ людей для контрнаступления

В Херсонской области заявили о нехватке у ВСУ людей для контрнаступления Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал ход контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его мнению, Украина столкнулась с нехваткой человеческого ресурса для новых действий. Об этом он рассказал в беседе с «Известиями».

18.06.2023 00:30 Virgin Galactic объявила о начале коммерческих суборбитальных полетов

Virgin Galactic объявила о начале коммерческих суборбитальных полетов Компания Virgin Galactic объявила о начале с 27 июня коммерческих суборбитальных полетов. Об этом сообщает Space News. Первый полет планируется провести на корабле SpaceShipTwo в интересах Военно-воздушных сил (ВВС) Италии. Ожидается миссия Galactic 01 будет проходить с 27 по 30 июня.

18.06.2023 00:25 В Кремле оценили вероятность переговоров России и Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью RT Arabic прокомментировал возможность возобновления переговоров страны с Украиной. «Мы готовы. У нас есть политическая воля, у нас есть готовность. Но диалога здесь пока не просматривается, и какого-то фундамента для диалога нет», — заключил он.

18.06.2023 00:29 Песков заявил о стремлении России сохранить каналы общения с Европой

Песков заявил о стремлении России сохранить каналы общения с Европой Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва разделяет заявления канцлера Германии Олафа Шольца и президента Франции Эммануэля Макрона о необходимости сохранять контакты с Россией. «Мы разделяем эту точку зрения. Президент РФ Владимир Путин готов к любым контактам», — указал он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6 


Открытые вопросы