Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Статьи :: Связь с общественностью, PR

Связь с общественностью, PR

Развитие Интернета изменило способы связи с общественностью и проведения PR-компаний. Возможность обмена информацией в чатах и на форумах, необходимость получать информацию здесь и сейчас требуют от специалистов по связям с общественностью готовить новости и пресс-релизы ежечасно. Для этого нужно постоянно искать новых потребителей информации, современные способы ее преставления и адаптации. О том, как работает, профессионалы узнайте из представленных материалов.



08.11.2008
7 способов улучшить карьеру при помощи презентаций


Если у вас есть навыки давать презентации, это поможет вам преуспеть в карьере. Не важно, в какой сфере вы работаете, вам все равно придется представить свои идеи и довести их до других людей. Если вы работаете в команде, вам нужно передать ваши знания своим коллегам, чтобы они смогли...

08.11.2008
Как получить качественные PR Результаты


Для многих из нас слово качество тесно связано с нашими ожиданиями. Когда мы получим результаты от связи с общественностью, которые мы запланировали, мы чувствуем, что достигли качественных результатов.

08.11.2008
Маркетинг пресс-релиза – Популяризация PR Кампании


Существует множество голливудских звезд, которые используют пресс-релизы, для того чтобы сделать себя более популярными в глазах общественности. Хотя иногда информация, представленная в их пресс-релизах может быть преувеличена, это все равно способствует привлечению внимания.

04.11.2008
15 Советов Рекламной Кампании Для Ресторанов


Более 75% ресторанов потерпели неудачу в своей рекламной кампании, поэтому Вы должны точно знать, что вы делаете все для продвижения Вашего ресторана. Ниже представлены 16 советов, которые будут способствовать росту Вашей рекламной кампании, и помогут стать заметными - даже если ваш рекламный...

01.11.2008
Надо ли заучивать презентацию?


Вы можете запомнить только первые предложения, чтобы открыть презентацию. Но не следует учить всю остальную презентацию наизусть.



31.10.2008
Методы Поиска Руководителя


Оплата: как правило, осуществляется в три этапа. Во-первых, одна треть платежей выплачивается при подписании соглашения на поиск работы; следующая часть выплачивается через тридцать дней и окончательный платеж совершается еще через тридцать дней после 2 платежа.

30.10.2008
10 факторов, позволяющих продать все, что угодно


Реклама – это маркетинговый рассказ, к которому ваша аудитория имеет непосредственное отношение. Хороший рассказ помогает вам открыть диалог с покупателем.

29.10.2008
PR-шаблон для Менеджеров


Исходное условие общественных отношений подразумевает, что работа, которую вы делаете перед тем, как использовать PR тактику (такую как, пресс-релизы, брошюры и трансляция интервью), будет определять успех Ваших усилий по связям с общественностью.

29.10.2008
Сопроводительное письмо как часть Вашего резюме


Резюме является одним наиболее важных документов человека, ищущего работу. Это ключевой профессиональный «паспорт», который требуется для вступления в новую должность или карьерного роста. Однако резюме по себе мало значит без хорошо построенного сопроводительного письма.

27.10.2008
Выделяйся из толпы при поиске PR работы!


Нынешняя экономика требует талантливых людей с опытом в конкретной отрасли. Люди, которые недавно были уволены с работы или которые планируют смену работы, обращают на себя внимание. Есть огромное количество талантливых и опытных людей.

Страницы: 1 2  3

Категории статей

E-комммерция

Аналитика

Банки

Брендинг

Бухгалтерия

Делопроизводство

Малый бизнес

Маркетинг

Материнский капитал

Менеджмент

Полезные материалы

Производство

Психология бизнеса

Реклама

Связь с общественностью, PR

Сфера услуг

Торговля

Управление персоналом

Франчайзинг



Открытые вопросы