Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 10.04.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 10.04.2024

09.04.2024 18:02 ВСУ нанесли удары болгарским оружием по этническим болгарам в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары оружием из Болгарии по местам проживания этнических болгар в Херсонской области. Об этом рассказал представитель болгарской общины региона Геннадий Недялков. «К сожалению, нашими партизанами было обнаружено, что эти снаряды произведены на заводе в Болгарии», — заявил он.

09.04.2024 15:46 В России нашли необычное применение отходам

Особо прочную тротуарную плитку и кирпичи из отходов металлургических заводов создали ученые Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского (КФУ). Для разработки стройматериалов используются шлаки с металлургических предприятий и углекислый газ, получаемый из промышленных газовых выбросов.

09.04.2024 20:55 Подполье сообщило о поражении средств ПВО Украины в Одессе

Размещенные под Одессой средства противовоздушной обороны Украины, предположительно, поражены в результате ракетного удара, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По словам местных жителей, прилет был в районе поселка Авангард, сообщил Лебедев, передает РИА «Новости».Кроме того, предположительно, поражен военный аэродром в Одессе, над ним поднимаются клубы черного дыма, добавил он.Ранее сообщалось, что российские военные поразили Харьковский авиаремонтный завод.

09.04.2024 16:07 ЕС подсчитал расходы на поддержку пострадавших от украинского импорта фермеров

Еврокомиссар по вопросам сельского хозяйства Януш Войцеховский заявил, что после начала операции России на Украине европейские фермеры получили 10 млрд компенсаций за ущерб от беспошлинного ввоза украинской сельскохозяйственной продукции в. В краткосрочной перспективе стратегической продовольственной безопасности ЕС ничто не угрожает, сказал он.

09.04.2024 16:06 Подполье сообщило об ударе по энергетике в Днепропетровской области

Вооруженные силы (ВС) России ударили по энергосистеме Днепродзержинска Днепропетровской области, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на днепропетровских коллег.

09.04.2024 16:35 Первый в России банк запустил акцию в поддержку семейного бизнеса

Ростовский банк «Центр-Инвест» первым запустил с апреля специальную акцию «Семейный бизнес», которая будет действовать до конца 2024 года.

09.04.2024 16:15 МТС открыла предзаказ на флагманский смартфон с AI-камерой

В МТС стартовал предзаказ на флагманский смартфон HONOR Magic6 Pro с бонусами для клиентов. Об этом сообщает пресс-служба цифровой экосистемы. Коммерческий директор розничной сети МТС Алексей Помозов подчеркнул, что на российском рынке.

09.04.2024 16:11 Забастовки в Финляндии обрушили экспорт страны

Забастовки профсоюзов в Финляндии привели к серьезной просадке во внешнеторговом экспорте страны. В марте показатель сократился на 30%, следует из сообщения торгово-промышленной палаты Финляндии. По итогам прошлого месяца в качестве.



09.04.2024 17:36 В Минсельхозе прокоментировали ситуацию с ценами на гречку в РФ

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации заявило, что внимательно отслеживает ситуацию с производством и стоимостью гречки - одного из социально значимых продуктов. Об этом пишет ТАСС. Ведомство сообщило, что в настоящее.

09.04.2024 17:23 Координатор подполья Лебедев: ВС России поразили авиазавод в Харькове

Харьковский авиаремонтный завод поражен российскими авиабомбами «ФАБ», заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Прилеты зафиксированы в Киевском районе города, по предварительным данным, есть попадания по территории Харьковского авиаремонтного завода, сказал Лебедев РИА «Новости».По его словам, в этом месте есть много других возможных целей. На территории предприятия производили беспилотники, также, согласно данным подполья, там расположены подземные склады.Об ударах по Харькову во вторник заявлял мэр города Игорь Терехов.До этого во вторник Лебедев сообщал, что ВКС России ударили авиабомбой по складу боеприпасов в селе Слобожанское на юго-востоке Харьковской области.

09.04.2024 18:15 Персонализация в B2B-коммуникациях: как адаптироваться к индивидуальным потребностям клиентов и укреплять с ними отношения

В мире бизнеса одним из ключевых факторов успеха стало умение адаптироваться к индивидуальным потребностям клиентов. В сфере B2B это особенно важно, ведь каждая компания имеет уникальные требования и ожидания.

09.04.2024 15:50 Банкротство: зачем и кому оно может быть выгодно?

Если компания не может платить по обязательствам, то в ее отношении инициируют процедуру банкротства. Суд разбирается, что происходит с доходами бизнеса, выясняет ситуацию с ее долгами, а после может продать ее имущество, чтобы передать деньгами кредиторам. Однако в некоторых случаях банкротство может быть совершено намеренно, чтобы получить выгоду.

09.04.2024 16:00 ТПП предложила подходы к амнистии при дроблении бизнеса и ФНС создать сервис самопроверки на признаки дробления

Зампред налогового совета ТПП, член общественного совета Минфина Дмитрий Фадеев предложил подходы к налоговой амнистии в отношении дробления бизнеса.

09.04.2024 15:32 В приграничных регионах введут льготный лизинг на новый грузовой транспорт и б/у оборудование

Малому и среднему бизнесу, зарегистрированному в приграничных с Украиной регионах, предложено расширить возможности использования программ льготного лизинга корпорации МСП и ее дочерних структур.

09.04.2024 16:00 Отказ в государственной регистрации юридического лица

В этой статье мы рассмотрим возможные причины такого отказа и дадим советы по действиям в этой ситуации.
Страницы: 1 2  3 


Открытые вопросы