Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 16.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 16.04.2022

16.04.2022 01:13 В Госдуме заявили о «вышедшем за красную черту» Зеленском

Обращение президента Украины Владимира Зеленского к главе США Джо Байдену признать Россию страной-спонсором терроризма — это призыв «подлеца к сумасшедшему» и выход за красную черту. Об этом заявил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.

15.04.2022 19:58 Минобороны сообщило об уничтожении украинского вертолета и беспилотника

Российские военные сбили восемь беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом в пятницу, 15 апреля, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, военные объекты ликвидированы на аэродроме «Днепр».

15.04.2022 22:17 Россия направила всем странам ноту по поводу поставок вооружений Украине

Россия направила ноту всем странам по поводу поставок вооружений Украине, в том числе США. Официальный представитель министерства иностранных дел России Захарова, комментируя публикацию The Washington Post о подобной ноте Москвы, подтвердила, что она была отправлена в ряд государств.

15.04.2022 21:08 Минобороны РФ сообщило об ударах по десяти объектам ВСУ высокоточными ракетами

Министерство обороны России заявило, что высокоточными ракетами с воздуха были поражены десять объектов Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам представителя ведомства, российская авиация за сутки уничтожила три района сосредоточения украинских войск, два сосредоточения военной техники и вооружения ВСУ.

15.04.2022 16:29 Россиянам дали совет по выбору отечественного вина

Винный эксперт, бренд-амбассадор крымского винодельческого хозяйства «Солнечная долина» Сергей Александров рассказал «Ленте.ру» о том, как правильно пить вино. В Краснодарском крае и Западном Крыму хорошо получается производить вина из сорта каберне-совиньон, поделился он.

15.04.2022 16:05 В ДНР против сотрудников ОБСЕ возбудили дело по факту шпионажа

Генпрокуратура Донецкой народной республики возбудила в отношении нескольких сотрудников Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) уголовное дело по факту шпионажа. Их подозревают в сборе и передаче украинским спецслужбам сведений, составляющих гостайну.

15.04.2022 23:59 США назвали вероятный срок окончания конфликта на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что конфликт на Украине, по мнению Вашингтона, может продлиться до конца 2022 года. Телеканал CNN отмечает, что США изменили свою оценку касательно сроков проведения Россией военной спецоперации — ранее Вашингтон ожидал, что она завершится в сжатые сроки.

15.04.2022 16:19 Политолог оценил слова Зеленского о подготовке к боевым действиям с Россией

Вступление в НАТО и конфликт с Россией являлись частью стратегической линии официальной политики Украины с момента распада СССР, нынешние власти страны продолжают ранее взятый курс, заявил политолог Аждар Куртов, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о подготовке к боевым действиям с Россией.



15.04.2022 23:00 Минобороны России назвало число удерживаемых в заложниках на Украине иностранцев

Министерство обороны России назвало число удерживаемых в заложниках на Украине иностранцев. Об этом сообщил руководитель Межведомственного координационного штаба Российской Федерации по гуманитарному реагированию — начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Мизинцев.

15.04.2022 19:00 Сатанисты из США поддержали Украину

Организация Сатанинский храм, которая имеет статус религиозного объединения, высказалась в поддержку Украины и даже устроила сбор средств для украинских сторонников. Сатанисты создали сайт для пожертвований, который будет помогать членам сообщества, проживающим на территории Украины.

15.04.2022 22:28 В ЛДПР захотели запретить руководящие посты для бывших членов других партий

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) может запретить занимать руководящие посты экс-членам других российских партий. Об этом заявил пресс-секретарь ЛДПР Александр Дюпин. Как пояснил Дюпин, соответствующую поправку захотели внести в устав партии, ее могут обсудить уже на ближайшем съезде. По его словам, тако.

15.04.2022 20:25 Захарова раскритиковала власти Молдавии за запрет георгиевской ленты

Министерство иностранных дел (МИД) России призвало Молдавию отказаться от шагов, наносящих ущерб отношениям между двумя странами. Об этом говорится в заявлении официального представителя ведомства Марии Захаровой, опубликованном на сайте МИД. Она раскритиковала введенный в стране запрет георгиевской ленты.

15.04.2022 17:05 Глава ЛНР назвал сроки проведения референдума о вхождении в состав России

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник назвал сроки проведения референдума о вхождении республики в состав России. По его словам, произойдет это только после окончания военной спецоперации. Его цитирует «Газета.ру». По его Пасечника, пока говорить о референдуме рано.

15.04.2022 16:50 Шольц собрался увеличить оборонный бюджет Германии ради Украины

Канцлер ФРГ Олаф Шольц намерен увеличить военный бюджет Германии на 2 миллиарда евро — в основном ради того, чтобы увеличить объемы оказания помощи Украине.

15.04.2022 21:37 Российские сенаторы и их жены задекларировали конюшню, грабли и коневозку

В собственности российских сенаторов и их жен помимо квартир и дач, находятся также и вилы, грабли и конюшня. Согласно декларациям, супруга представителя Рязанской области Игоря Морозова владеет складскими помещениями, конюшнями, а также сельхозтехникой, в том числе вилами, граблями, косилками и сеялками.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы