Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости в мире :: Володин предупредил Зеленского об ответственности за Медведчука


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Володин предупредил Зеленского об ответственности за Медведчука (13.04.2022 23:33)

Володин предупредил Зеленского об ответственности за МедведчукаСпикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что если с главой политического совета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктором Медведчуком что-то случится, то отвечать за это придется президенту Украины Владимиру Зеленскому.

«Зеленский заковал в наручники своего оппонента. Вот такие на Украине политические свободы. Но США и Евросоюз безмолвствуют. <…> Если что-то случится с Виктором Медведчуком, отвечать придется Зеленскому», – написал Володин в своем Telegram-канале.

«Медведчук выступал за независимую Украину, построение внеблокового государства – главное его отличие от Зеленского, который пляшет под дудку США», – отметил председатель Думы. По словам Володина, «именно по этой причине Медведчука не поддерживают Вашингтон и Брюссель», а глава Украины пытается представить его предателем, «заковав в наручники».

Как отметил спикер Госдумы, все понимают, что Медведчук для Зеленского является конкурентом «номер один». «Виктор Медведчук известен как инициатор реализации минских договоренностей в рамках парламентского измерения в нормандском формате. Если бы у него получилось, вряд ли бы сегодня происходили трагические события», – подчеркнул Володин.

Во вторник президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что СБУ задержалаглаву политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука. В качестве подтверждения своих слов Зеленский опубликовал фото Медведчука в наручниках. Информацию о задержании Медведчука подтвердилаСлужба безопасности Украины (СБУ).

Позже Зеленский предложил обменятьМедведчука на пленных украинских военных. Политолог Марат Баширов назвал предложение Зеленского государственным терроризмом, выразив мнение, что в реальности он хочет обменятьгражданина своей страны не на простых украинских солдат, а на граждан иностранных государств, которые находятся в Мариуполе.

В Кремле призвали проверитьфото с Медведчуком на достоверность, а также напомнили, что Медведчук является иностранным политическим деятелем, он не являетсягражданином России и не имеет никакого отношения к специальной военной операции РФ на Украине.

Политолог Владимир Корнилов выразил мнение, что Медведчука могли схватитьгораздо раньше, еще в феврале. Официальный представитель МИД Мария Захарова предположила, что Киев собирается выбитьиз Медведчука показания и после этого обменять.

Супруга лидера украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука Оксана Марченко обвинилапрезидента Украины Владимира Зеленского в незаконном преследовании по политическим мотивам свеого супруга, который всегда выступал за мир, диалог и согласие на Украине. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил проверитьдействия Киева в отношении Медведчука. Газета ВЗГЛЯД подробно писала о том, почему расправа над Медведчуком не спасетЗеленского от краха.

Смотрите ещё больше видео на YouTube-канале ВЗГЛЯД

   Читать дальше.
Постоянная ссылка на новость:



Комментарии к новости ()

К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.




Открытые вопросы