Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.02.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.02.2022

16.02.2022 01:07 Белла Хадид снялась в нижнем белье в рекламе Victoria's Secret

Белла Хадид снялась в нижнем белье в рекламе Victoria Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид поделилась кадрами со съемки рекламной кампании бренда Victoria's Secret. 25-летняя знаменитость опубликовала снимки, на которых она позирует в кружевном нижнем белье белого цвета с персиковыми деталями. Образ манекенщицы дополнили чулки в тон комплекта.

16.02.2022 01:16 В допинг-пробе Валиевой нашли три перпарата для сердца

В допинг-пробе Валиевой нашли три перпарата для сердца В допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой нашли три препарата для улучшения работы сердца, которые вместе могут быть направлены на повышение выносливости. По словам главы организации Трэвиса Тайгарта, в допинг-пробе 15-летней спортсменки обнаружили триметазидин, L-карнитин и гипоксен.

16.02.2022 01:30 ЕС не допустит запуска «Северного потока-2» при военной агрессии России

ЕС не допустит запуска «Северного потока-2» при военной агрессии России Европейский союз не допустит запуска в эксплуатацию газопровода «Северный поток-2» при условии «военной агрессии» России против Украины. Об этом предупредила министр по делам Европы и конституции в ведомстве федерального канцлера Австрии Каролине Эдтштадлер.

16.02.2022 01:40 Россию призвали реализовать объявленные шаги по деэскалации

Россию призвали реализовать объявленные шаги по деэскалации Главы МИД ФРГ, Франции, Великобритании и США обсудили отношения с Россией и призвали Москву реализовать объявленные шаги по деэскалации. «Министры иностранных дел сошлись во мнении: важно, чтобы Россия сейчас реально реализовала объявленные шаги по деэскалации», — говорится в сообщении.

16.02.2022 01:42 Байден и Макрон обсудили переговоры с Путиным и Зеленским

Байден и Макрон обсудили переговоры с Путиным и Зеленским Президент США Джо Байден и французский лидер Эммануэль Макрон обсудили по телефону недавние переговоры с российским и украинским коллегами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. Политики «подтвердили неизменный настрой на дальнейшее дипломатическое взаимодействие».

16.02.2022 01:46 В США представили новый законопроект о санкциях против «Северного потока-2»

В США представили новый законопроект о санкциях против «Северного потока-2» Группа американских сенаторов-республиканцев представила законопроект, который предполагает введение США новых санкций против России и «Северного потока-2» из-за возможного обострения ситуации на Украине. Республиканцы предложили в случае агрессии России выделить Украине помощь в размере 500 миллионов долларов.

16.02.2022 02:05 Псаки ответила на вопрос о возможности вступления Украины в НАТО

Псаки ответила на вопрос о возможности вступления Украины в НАТО Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки ответила на вопрос о возможности вступления Украины в НАТО. «Наша позиция заключается в том, что мы не собираемся оказывать давление на Украину или какую-либо другую страну с тем, чтобы они присоединялись или не присоединялись к [какому-либо] альянсу», — сказала она.

16.02.2022 02:17 Женщина заработала 100 тысяч рублей на продаже грудного молока бодибилдерам

Женщина заработала 100 тысяч рублей на продаже грудного молока бодибилдерам Пользовательница TikTik с ником @debrito_bunch рассказала, что заработала 10 тысяч фунтов стерлингов на продаже своего грудного молока бодибилдерам. Спортивный диетолог Брайан Сен-Пьер добавил, что в грудном молоке содержится несколько гормонов роста, но он не уверен, что они как-то влияют на взрослых людей.



16.02.2022 02:25 Черное и Азовское моря попали в список районов с высоким уровнем риска

Черное и Азовское моря попали в список районов с высоким уровнем риска Лондонское агентство морского страхования LMA добавило украинские и российские воды в Черном и Азовском морях в список районов с высоким уровнем риска. В компании подчеркнули, что «не предупредить рынок об этом сейчас и не дать ему возможность отреагировать было бы халатностью».

16.02.2022 02:29 Захарова ответила на слова Байдена о готовности заплатить любую цену за свободу

Захарова ответила на слова Байдена о готовности заплатить любую цену за свободу Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова американского президента Джо Байдена о демократии США. Ни разу не видела, чтобы США платили хоть что-то для защиты свободы. Даже по счетам ни разу не заплатили», — подчеркнула дипломат в ответ на заявление Байдена.

16.02.2022 02:42 Сенат США пообещал поддержать санкции против России из-за Украины

Сенат США пообещал поддержать санкции против России из-за Украины Сенат Конгресса США пообещал полностью подержать введение санкций против России в случае эскалации напряженности вокруг Украины. В документе отмечается, что в случае нарушения суверенитета Украины Россия должна «заплатить высокую цену». США продолжат оказывать украинскому народу гуманитарную поддержку.

16.02.2022 02:48 Россиян предупредили о ворующих личные данные приложениях

Россиян предупредили о ворующих личные данные приложениях Аналитик группы оперативного мониторинга Angara Security Татьяна Лынова предупредила россиян о приложениях, которые воруют личные данные. Лынова отметила, что к утечке сообщений, фото, контактов, переписки и банковских данных может привести, в том числе, наличие скрытого вредоносного ПО.

16.02.2022 02:51 Российский врач прокомментировал допинг-пробу Валиевой

Российский врач прокомментировал допинг-пробу Валиевой Спортивный врач Валентин Беляевский прокомментировал сообщение американского антидопингового агентства о том, что в допинг-пробе российской фигуристки Валиевой нашли три препарата для сердца. По его словам, комбинация триметазидина с другими препаратами не имеет смысла.

16.02.2022 00:25 Байден обратился к россиянам со словами «вы не наши враги»

Байден обратился к россиянам со словами «вы не наши враги» Президент США Джо Байден обратился к россиянам со словами «вы не наши враги». Он отметил, что россиянам не стоит бояться США, НАТО или Украины. Также Байден напомнил, что народы России и Украины имеют общую историю и не должны развязывать «кровавую» войну.

16.02.2022 00:31 Россия заявила о готовности обсуждать предложения по гарантиям безопасности

Россия заявила о готовности обсуждать предложения по гарантиям безопасности Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия готова обсуждать предложения по гарантиям безопасности. «Мы не требуем ничего неисполнимого. Готовы обсуждать предложения оппонентов, искать взаимоприемлемые решения. И диалог по гарантиям безопасности будем продолжать и наращивать», — сказала она.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы