Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022

22.04.2022 02:32 В российских вузах скорректируют количество бюджетных мест

В российских вузах скорректируют количество бюджетных мест Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко поручил Минобрнауки и Минтруду скорректировать количество бюджетных мест в вузах страны. Он объяснил, что сделать это необходимо из-за импортозамещения на российском рынке — в первую очередь нужно актуализировать перечень более востребованных профессий.

22.04.2022 02:41 В Минобороны Украины спрогнозировали сроки окончания конфликта

В Минобороны Украины спрогнозировали сроки окончания конфликта Конфликт на Украине продлится не менее нескольких месяцев, даже если страна получит нужные ей тяжелые вооружения от других государств. Если Украина последует данному курсу, Россия «покинет страну через несколько месяцев», указал Резников. В противном случае противостояние затянется.

22.04.2022 02:48 Пресс-секретарь Госдепа обрадовался включению в российский санкционный список

Пресс-секретарь Госдепа обрадовался включению в российский санкционный список Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс обрадовался включению в российский санкционный список. Он назвал «большой честью» и «наградой» попадание в «стоп-лист» вместе с другими американскими политиками и журналистами. Вместе с ним в список вошли еще 28 граждан США, включая политиков и журналистов.

22.04.2022 02:00 Блогерша заказала платье по интернету и получила костюм кошачьего размера

Блогерша заказала платье по интернету и получила костюм кошачьего размера Блогерша Люси Макнил купила модный наряд в интернет-магазине и рассмешила пользователей сети во время его распаковки. Прозрачное мини-платье черного цвета, украшенное стразами, оказалось мало Макнил: из-за неподходящего размера она сравнила его с костюмом для кота или куклы.

22.04.2022 02:01 Росавиация посоветовала авиакомпаниям подготовиться к полетам без GPS

Росавиация посоветовала авиакомпаниям подготовиться к полетам без GPS Федеральное агентство воздушного транспорта рекомендовало авиакомпаниям подготовиться к полетам без использования американской глобальной навигационной спутниковой системы (GPS). Как следует из письма замглавы Росавиации Дмитрия Ядрова, это связано с участившимися случаями «глушения» и возможной подмены сигналов GPS.

22.04.2022 02:13 Послу России не дали выступить на заседании ОАГ

Послу России не дали выступить на заседании ОАГ Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что ему не дали выступить на заседании Организации американских государств (ОАГ), где проголосовали за лишение РФ статуса постоянного наблюдателя. Он пояснил, от принятия данной резолюции «проиграли практически все страны ОАГ, за некоторым исключением».

22.04.2022 02:13 Женщина разбогатела на фото морщин на своих ногах

Женщина разбогатела на фото морщин на своих ногах Модель Чар Борли из британского графства Саффолк разбогатела, публикуя пикантные фото на OnlyFans. По ее словам, однажды ей пришел запрос от поклонника сделать фотографию морщин на своих ногах. За необычный кадр она заработала 15 250 фунтов стерлингов (более полутора миллиона рублей).

22.04.2022 01:04 Россия пообещала добиться подтверждения нейтрального статуса Украины

Россия пообещала добиться подтверждения нейтрального статуса Украины Россия добьется подтверждения безъядерного и нейтрального статуса Украины. О таких планах Москвы сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. Дипломат указал, что российская специальная военная операция на Украине направлена на цели демилитаризации и денацификации.



22.04.2022 01:10 Кадыров прокомментировал слухи о планах убить Зеленского

Кадыров прокомментировал слухи о планах убить Зеленского Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о том, что он якобы планирует убить президента Украины Владимира Зеленского. Кадыров назвал эту информацию ерундой, однако рекомендовал украинскому лидеру бежать «куда глаза глядят». Он также назвал Зеленского всего лишь хорошим игроком КВН.

22.04.2022 01:13 Антонов прокомментировал приостановку статуса наблюдателя России при ОАГ

Антонов прокомментировал приостановку статуса наблюдателя России при ОАГ Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что решение постоянного совета Организации американских государств (ОАГ) о приостановлении статуса постоянного наблюдателя России является серьезной ошибкой. По мнению дипломата, организация оттолкнула от себя надежного друга и стала слабее.

22.04.2022 01:21 Финляндия подаст заявку на вступление в НАТО в ближайшие недели

Финляндия подаст заявку на вступление в НАТО в ближайшие недели Заместитель председателя комитета по иностранным делам парламента Финляндии Эркки Туомиоя заявил, что страна подаст заявку на вступление в НАТО в ближайшие недели. Он отметил, что данное решение имеет «сильное большинство как в общественном мнении, так и в парламенте».

22.04.2022 01:33 Бывший глава МВД России назвал «очевидное преступление» Ельцина

Бывший глава МВД России назвал «очевидное преступление» Ельцина Стрельба из танков по Белому дому в Москве, которая произошла в 1993 году, является «очевидным преступлением» Бориса Ельцина, занимавшего тогда пост президента России. Об этом в материале «Ленты.ру» к 15-летию со дня кончины первого президента рассказал первый министр внутренних дел Андрей Дунаев.

22.04.2022 01:46 Байден расстроился из-за неспособности США и дальше снабжать мир прогрессом

Байден расстроился из-за неспособности США и дальше снабжать мир прогрессом Президент США Джо Байден посетовал на сокращение разрыва между развитием Америки и других стран. По словам Байдена, американцы перестали снабжать мир переменами и прогрессом. «Весь прогресс, все перемены пришли из американских технологий. Мы их больше не делаем», — сказал лидер США.

22.04.2022 01:58 США заподозрили Китай в оказании поддержки российской армии

США заподозрили Китай в оказании поддержки российской армии Белый дом увидел признаки оказания китайской Народно-освободительной армией (НОАК) поддержки Вооруженных сил России. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Далип Сингх. По его словам, Вашингтон подозревает, что поддержка со стороны Пекина оказывается как прямым, так и косвенным образом.

22.04.2022 00:15 Пентагон оценил сообщения о военной помощи России со стороны КНР

Пентагон оценил сообщения о военной помощи России со стороны КНР Представитель Пентагона Джон Кирби заявило, что Соединенные Штаты не видят признаков военной помощи России со стороны Китая. «Мы не видим указаний на то, что Китай предоставляет военную помощь России», — сказал представитель ведомства.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы