Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 03.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 03.04.2023

03.04.2023 02:16 В МИД назвали виновного в расколе православия на Украине

В МИД назвали виновного в расколе православия на Украине В МИД России назвали руководство США виновным в расколе православия на Украине. По словам российских дипломатов, режим президента Украины Зеленского не самостоятелен в своей антиклерикальной политике, а раскол православия на Украине является целью Вашингтона.

03.04.2023 02:37 В МИД прокомментировали захват Киево-Печерской лавры

В МИД прокомментировали захват Киево-Печерской лавры В МИД России осудили захват Киево-Печерской лавры силами Киева. По словам дипломатов, этот шаг является нелегитимным с правовой и безнравственным с духовной точки зрения деянием киевского режима. Захват Киево-Печерской лавры показательнее многих других шагов киевского режима и доказывает его преступный характер, готовн

03.04.2023 02:42 В России резко выросло потребление сидра

В России резко выросло потребление сидра В России резко выросло потребление сидра, его продажи увеличились на 60 процентов. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование NielsenIQ. Отмечается, что основными причинами роста популярности напитка являются запуск новых брендов, которые также продвинули сидр как альтернативу пиву и вину.

03.04.2023 02:54 Пригожин подтвердил связь с местом гибели Татарского

Пригожин подтвердил связь с местом гибели Татарского Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил связь с петербургским кафе, где произошел взрыв, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский. «Действительно, кафе я передал патриотическому движению "Кибер фронт Z", и они проводили там различные семинары», — сообщил Пригожин.

03.04.2023 00:49 Премьер Финляндии признала поражение своей партии на выборах

Премьер Финляндии признала поражение своей партии на выборах Премьер-министр Финляндии Санна Марин признала поражение своей Социал-демократической партии на парламентских выборах страны: «Поздравляю остальных, "коалиционеров" и "Истинных финнов". Демократия высказалась, и финны проголосовали. Сейчас мы празднуем. У нас есть основания радоваться этому результату».

03.04.2023 00:51 В Великобритании закрылись более тысячи пабов из-за энергокризиса

В Великобритании закрылись более тысячи пабов из-за энергокризиса В Великобритании более тысячи пабов закрылись в 2022 году из-за кризиса в сфере энергетики, это вдвое больше, чем аналогичный показатель за 2021 год. Об этом пишет газета Daily Mail. Как сообщает издание, первый кризис, с которыми столкнулись заведения, стала пандемия COVID-19, вынудившая сократить количество клиентов.

03.04.2023 01:00 Рита Ора поделилась новыми фото в бикини и восхитила фанатов

Рита Ора поделилась новыми фото в бикини и восхитила фанатов Британская певица и актриса Рита Ора поделилась серией новых откровенных фото и восхитила фанатов. Так, 32-летняя знаменитость снялась на пляже в Сиднее, Австралия, в бикини, оформленном пестрым принтом и завязками. Свой образ поп-исполнительница дополнила золотой цепью на животе и массивными кольцами.

03.04.2023 01:08 Президент Черногории признал поражение на выборах

Президент Черногории признал поражение на выборах Действующий президент Черногории Мило Джуканович, лидер Демократической партии социалистов, признал свое поражение на выборах главы государства. Политик поздравил с победой своего соперника, кандидата от движения «Европа сейчас» Якова Милатовича. Он заявил, что уважает выбор, которые сделали граждане.



03.04.2023 01:20 Эрдоган заявил о закрытых дверях для посла США в Анкаре

Эрдоган заявил о закрытых дверях для посла США в Анкаре Американский посол в Анкаре Джефф Флейк больше не сможет посещать Турцию, двери страны для него «закрылись» после встречи с единым кандидатом от оппозиции на выборах 14 мая Кемалем Кылычдароглу. «Наши двери для него закрыты, он больше не сможет войти. Почему? Пусть знает свое место»,- заявил Эрдоган, уточнив, что Флейк

03.04.2023 01:36 Патриарх Кирилл прокомментировал гибель военкора Татарского

Патриарх Кирилл прокомментировал гибель военкора Татарского Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прокомментировал гибель военного корреспондента Владлена Татарского в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге. Он призвал граждан страны быть едиными и сплоченными «перед лицом угрозы, исходящей от террористов, которые стремятся посеять в нашем обществе страх и разделения».

03.04.2023 01:58 В Вашингтоне призвали снизить эскалацию в отношениях с КНР

В Вашингтоне призвали снизить эскалацию в отношениях с КНР Глава комитета начальников штабов вооруженных сил США Марк Милли заявил о необходимости снизить риторику о войне с КНР, подталкивающую Пекин к усилению военной мощи и сближению с Россией. Он рассказал об этом на фоне публикаций американских СМИ, которые пишут на тему грядущего противостояния Вашингтона и Пекина.

03.04.2023 02:00 Пристрастившегося к сырому мясу и тестикулам мужчину прозвали «Королем яичек»

Пристрастившегося к сырому мясу и тестикулам мужчину прозвали «Королем яичек» Американец перешел на диету из сырого мяса, яиц и органов животных. После многочисленных видео с поеданием козьих, бараньих и бычьих тестикул мужчину прозвали в соцсетях «Королем яичек». Он утверждает, что после изменения рациона исчезли его проблемы с желудком и кишечником.

03.04.2023 02:09 Над администрацией Артемовска подняли флаг России

Над администрацией Артемовска подняли флаг России Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что над администрацией Артемовска (украинское название — Бахмут) подняли флаг России. По его словам, «юридически Артемовск взят». Пригожин также заявил, что в западных районах города «еще сосредоточен противник».

03.04.2023 02:10 В Париже прошло голосование о запрете электросамокатов

В Париже прошло голосование о запрете электросамокатов В Париже в воскресенье, 2 апреля, прошло голосование о запрете использования в городе электросамокатов. Об этом пишет The Guardian. Запрет вынесен на обсуждение общественности по причине существенного роста ДТП с участием электросамокатов — только в 2022 году погибли три человека, а 459 человек получили травмы.

03.04.2023 02:13 Стало известно о госпитализации подозреваемой во взрыве в петербургском кафе

Стало известно о госпитализации подозреваемой во взрыве в петербургском кафе Девушка, которая вручила военному корреспонденту Владлену Татарскому статуэтку перед взрывом в кафе в Санкт-Петербурге, по предварительным данным, находится в больнице. Об этом сообщают Известия со ссылкой на источник. Информации о состоянии девушки на данный момент нет.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы