Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 15.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 15.06.2022

14.06.2022 17:40 Экономист определил изменение доходности вкладов россиян в новых условиях

Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал объяснил, что будет с доходностью вкладов в условиях снижения ключевой ставки. По его словам, неопределенность последних месяцев снизила популярность депозитов. Поэтому сейчас банки заинтересованы в развитии этого инструмента управления финансами, сообщил он.

14.06.2022 20:49 Богатейшие люди мира потеряли почти полтора триллиона долларов

500 богатейших людей мира с начала году суммарно потеряли почти полтора триллиона долларов (1,4 триллиона). В том числе 206 миллиардов долларов -— только за понедельник 13 июня. Это резко контрастирует с прошлым годом, когда стремительно растущие рынки увеличили численность состоятельных людей в мире.

14.06.2022 18:36 Байден сообщил о разработке плана по вывозу зерна с Украины

Вашингтон разрабатывает план по вывозу зерна с Украины с помощью железнодорожного сообщения с перевалочными пунктами на границе. Как сообщил президент США Джо Байден, железнодорожный путь будет проходить в том числе через Польшу, где создадут один из перевалочных пунктов.

14.06.2022 18:31 Крупнейший банк Белоруссии ввел комиссии по картам «Мир»

Беларусбанк, крупнейший государственный банк Белоруссии, ввел комиссии по картам российской системы «Мир», а также лимиты по снятию наличных. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте кредитной организации. Комиссия составит 15 процентов и будет взиматься при выдаче денежных средств в учреждениях банка.

14.06.2022 19:35 В Запорожской области назвали число желающих получить гражданство России

Число жителей Запорожской области, которые уже подали заявления на российское гражданство, превысило 100 тысяч. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов. Ранее он пообещал жителям региона списать кредиты перед украинскими банками.



15.06.2022 00:14 Кто из иностранцев приедет на ПМЭФ

Кто из иностранцев приедет на ПМЭФ Организаторы международного экономического форума в Петербурге анонсировали участие в мероприятии представителей 115 стран и территорий, губернатор города Александр Беглов сообщил о заявках из 69 стран. На форум должны приехать главы ДНР и ЛНР, делегации из Турции, Египта, Афганистана и Сирии, участники из Эфиопии и Мали. Президент Владимир Путин ранее заявил, что встреча пройдет в "непростое для всего международного сообщества время", сам он выступит на форуме 17 июня. Кто из иностранцев приедет на международный форум, -- в материале "Газеты.Ru".

14.06.2022 17:07 Моторное масло упакуют в биоразлагаемые канистры

Компания «Газпром нефть» разработала технологию производства экологичных биоразлагаемых канистр для моторных масел. Упаковка состоит из органических компонентов и полностью утилизируется в 20 раз быстрее обычного пластика. Данная технология позволяет снизить расходы на вторичную переработку канистр.

15.06.2022 00:00 В Центробанке предупредили о росте числа нелегальных кредиторов

В Центробанке предупредили о росте числа нелегальных кредиторов "Черные кредиторы", выдающие займы под огромные проценты и использующие незаконные методы возврата долга, явление не новое. Тем не менее, люди продолжают попадать на удочку мошенников. Директор департамента Центробанка по противодействию недобросовестным практикам Валерий Лях в интервью "Газете.Ru"объяснил, почему это происходит и зачем при получении финансовых услуг нужно отключать VPN. Он также рассказал о трендах 2022 года на рынке "черного кредитования"и уточнил, какие именно схемы сейчас набирают обороты.

14.06.2022 16:55 Остались три агрегата из восьми. Почему "Газпром"снизил прокачку газа в Европу

Остались три агрегата из восьми. Почему "Газпром"снизил прокачку газа в Европу "Газпром"сообщил о снижении прокачки газа по "Северному потоку" -- с плановых 167 млн кубометров в сутки показатель снизится до 100 млн кубов. Российская компания объясняет это ограничениями на компрессорной станции, вызванными задержками в работе немецкой компании Siemens, которая не вернула вовремя газоперекачивающие агрегаты из ремонта. Станция "Портовая" -- уникальная в своем роде -- сейчас использует лишь три из восьми аппаратов фирмы Rolls-Royce.

14.06.2022 16:06 Россиянам могут дать право запрещать себе выдачу кредитов. Это свяжет мошенникам руки

Россиянам могут дать право запрещать себе выдачу кредитов. Это свяжет мошенникам руки Банк России предложил дать россиянам возможность запрещать себе выдачу новых кредитов. Как объяснили в ЦБ, это поможет бороться с мошенничеством. Банки и микрофинансовые организации, выдавшие деньги вопреки запрету, не смогут требовать погашения долга.
Страницы: 1  2


Открытые вопросы