Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 24.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 24.07.2022

23.07.2022 22:18 Европа сообщила о намерении увеличить поставки СПГ из Нигерии

Заместитель генерального директора энергетического департамента Европейской комиссии (ЕК) Мэтью Болдуин сообщил о намерениях ЕС увеличить долю импорта сжиженного природного газа (СПГ) из Нигерии. По словам Болдуина, страны Европы испытывают трудности с закупкой газа после начала спецоперации на Украине.

23.07.2022 21:15 Португалия рассмотрит заявки на гражданство от миллиардера под санкциями США

Португалия рассмотрит заявки на получение гражданства от двух миллиардеров, связанных с Россией, один из которых находится под санкциями США. Отмечается, что оба бизнесмена хотят сделать это по закону о выдаче паспортов потомкам сефардских евреев.

23.07.2022 20:27 США назвали главным лузером на фоне ситуации с Украиной

Экономист из США Джеймс Рикардс в статье для издания The Daily Reckoning заявил, что Вашингтон допустил серьезный стратегический просчет, позволив России и Китаю сформировать альянс на фоне ситуации на Украине. Эксперт убежден, что сейчас США — это «главный лузер собственной же политики».

23.07.2022 20:03 Во всех районах Мариуполя возобновили подачу воды

Коммунальные службы возобновили подачу воды по центральным водоводам во всех четырех районах Мариуполя. Об этом сообщил начальник аварийной службы ГУП ДНР «Вода Донбасса» в Мариуполе Владимир Шеханин. Он уточнил, что без водоснабжения пока остаются отдельные участки и конечные пункты города.



23.07.2022 19:59 Оценено влияние «продовольственной сделки» на мировые рынки

Директор отдела рынков Международного исследовательского института продовольственной политики (IFPRI) Роб Вос заявил, что заключенная в Стамбуле «продовольственная сделка» может поспособствовать снижению цен на мировых рынках. Однако аналитик отметил, что необходимо дождаться реализации договора.

23.07.2022 16:17 Латинская Америка пересмотрела отношения с США из-за санкций против России

Антироссийские санкции привели к экономическому поражению западных стран в Латинской Америке, считает обозреватель Junge Welt Фредерик Шнаттерер. По мнению журналиста, экономическая война против России, развязанная Соединенными Штатами и Европой, способствовала тому, что МЕРКОСУР переориентировался на Восток.

23.07.2022 17:03 Повышенный спрос на нефть из Ирака и Саудовской Аравии объяснили

Из-за антироссийских санкций и эмбарго, которое скоро вступит в силу, Запад вынужден покупать нефть у стран Персидского залива. Так повышенный спрос на нефть из Ирака и Саудовской Аравии в беседе с «Лентой.ру» объяснил заведующий сектором энергетического департамента Института энергетики и финансов Юрий Рыков.

24.07.2022 02:41 В Нью-Йорке выставят на продажу динозавра и кусочек Луны

На предстоящем аукционе Sotheby’s, который пройдет в Нью-Йорке 28 июля, покупателям предложат приобрести метеориты, кусочек Луны и даже целый скелет динозавра. Наиболее редким и интересным лотом на аукционе можно считать останки горгозавра, который эксперты оценили в сумму от 5 до 8 миллионов долларов.


Открытые вопросы